Новогодний поинт!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#41
ТАК ДЕНЬ И МЕСТО ОБСУЖДЕНИЯ ,,,ИЛИ НЕ НАДО...не надо так и скажите! или давайте быстрее потом будет сессия некогда будет думать ...
 

AISFELD

Житель окраин
#42
однозначно надо по всей видимости нужно назначить день и начинать всех с утра обзванивать я думаю основная часть тады подтянется


ДАЁШ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ! далее следует троекратное ура
 

Dimapolius

Житель города
#45
Максимум будешь снегурочкой?


Мдя ...ещё пара дней и закрою тему...так как опять (как обычно) кроме балабольства ничего нет....ещё раз спрашиваю время день и место где мы всё обсудим ....
 

Perec

Гость города
#46
...есть конкретное предложение стыкануться в это воскресенье на стандартной "точке коллективного доступа", то биш на дедушке Лёнине, часиков так в 6 по вечеру...если хто поддерживает - постите скоренько... 8)
 

Максимум

Легенда города
#47
Dimapolius
не не не, вы что... я ж демоница... (по роли, по статусу, да и по образу и подобию)
а вы раздайте всем роли (участникам вашего новогоднего поинта), пусть выучат, костюмчики соответствующие сошьют, а уж потом по традиции нахрю...напьётесь
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#48
Максимум, да лана =)

Perec, а вот насчёт воскресенье я поднимаю обе руки "ЗА" как раз стыканёмся и пивка есч предворительно папьём

Dimapolius, слух не кипятись просто есч рано некоторые думают думать ... снесутся ... и новогодний поинт буит 100% без етого ни как надеюсь что буит стокаже народу как и в прошлом году даже больше ...

[blink]ДАЁШЬ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ АРМАВИРУ И ФОРУМЧАНАМ[/blink]
 

Dimapolius

Житель города
#50
Я думаю народ дабы видеть друг друга в воскресенье надо встечаться по светлому в 16-30 или 17 00.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ЛЕНИНЕ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Господа, я все пропустил, но не охота перечитвыать всю тему. В какое именно воскресенье? Я тоже приду
 

BlackMoon

Гость города
#52
Dimapolius правильно мыслишь я то же за то, что бы пораньше. Только один вопрос насколько это все затянется, как будет проходить и тому подобное.
И от себя лично хочу поблагодарить наших незаменимых модераторов, которые каждый раз все предлагают, устраиваю, а многие не ценят или вообще забивают на это дела. Ведь они это делаю, не потому что им делать нечего, а потому что бы народ массово знакомился и те люди, что побоялись с кем - то встретится, могли найти предлог для общения, ну если таких нет, то это очередной повод что - то то попраздновать. По этому не забываем о организаторах и о поинтовках!!!
 

Dimapolius

Житель города
#53
Nazzi В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ
BlackMoon Я надеюсь что на ночь....скорее всего....а план мероприятия позднее выложу...он почти готов...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,,,ТЕБЯ ТАК ЖЕ ЖДЁМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,,,)) а то опять одни мужики соберутся и идеи будут чисто мужские ...нам так требуются девушки со своими идеями!!!
 

Perec

Гость города
#54
ДАаааааа!:315:ДАааааааааа! :316:ДАааааааааа! :325:ДАаааааааа!!!!

Это я типа массовку создаю....ГЫ ГЫ..:devil
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#55
Dimapolius, у мня работа заканчивается в 17.00 кароч я как подьеду я пазваню =)) и узнаю где вы уСе и ТЕЛЕФОН САБАКА ВКЛЮЧИ А ТО ТЕБЕ НИ КАК НЕ ДАЗВАНИТСЯ
 

Dimapolius

Житель города
#57
ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПАМЯТНИКЕ ЛЕНИНУ С 16 30 ПО 17 00 ВСЕХ ЖДЁМ И ОБЗВАНИВАЕМ ЕЖЕЛИ ПРО КОГО ВСПОМНИМ. КОМУ НАДО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#58
Dimapolius, ну так закрывай тему аФФтар ... я как освобожусь я подьеду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.