Новое форумское развлечение!

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Хуёво ответил))...у меня их четыре(это тебе типо приз)...правда не за что)))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1340829385' post='513997']
Сфинкс,лично Вы мне в теме политика менее интересны,чем кто либо.Я знаю наперёд что Вы напишете...это как прогнозировать реакцию ребёнка на купленную машинку или куклу :)
[/quote]
Хотите сказать, что наступил кризис жанра? Предлагаю вам взять мой ник на недельку и написать такое, чтобы форумчане зачитались ваши постами, а лавры гениальных писательских талантов достались мне, скромному и предсказуемому. Со всех ваших сообщений, написанных от моего имени, обязательно сниму скриншоты или запостю, чтобы из них черпать вашу политическую и житейскую мудрость, как из неиссякаемого родника развития человеческой мысли.
Согласны?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ой, а от моего ника вообще постоянно все пишут!!! Вот например, однажды ко мне в гости пришли Гном с Леоном, так, пока я им слойки готовила, они втихоря писали от моего ника на форуме - и это все наверное замечают, когда у нас проходит пати))) Тогда каждый кому не лень хватает мой ноут и давай изголяться....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Сфинкс' timestamp='1340859744' post='514013']
Хотите сказать, что наступил кризис жанра? Предлагаю вам взять мой ник на недельку и написать такое, чтобы форумчане зачитались ваши постами, а лавры гениальных писательских талантов достались мне, скромному и предсказуемому. Со всех ваших сообщений, написанных от моего имени, обязательно сниму скриншоты или запостю, чтобы из них черпать вашу политическую и житейскую мудрость, как из неиссякаемого родника развития человеческой мысли.
Согласны?
[/quote]
спасибо за предложение,но у меня есть проще забавы,чем под чужими никами писать.