Новокубанская darkwave-группа "Обитель"

TFA

Житель окраин
#81
>Потому, что сейчас понятия "бас" и "гитара" чётко отделили друг

чушь.
 

Infinity

Гость города
#82
точно скоро подеретесь)))
басисты, бас-гитаристы, какая нафиг разница. И то и то гитара, можно называть по разному, и басисты, и баст-гитаристы, один хер гитаристы.
Разиель, дарквэйв существует и как стиль электронной музыки, и как обобщенное понятие, затрагивающее множество групп, играющих мрачную музыку, в сам перевод слова дарквэйв вдумайся.
 

Micould

Житель окраин
#83
s@ny полноформатный альбом планируется на весну! Зимой будет вестись плотная работа!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#86
Саня странный фронтмен, но имхо, фишечный... второго не видел...
Басила - не гитраист - я ф шоке... и вообще, нафиг к словам цепляться..


Разиель но надо ругаться.... предупреждение..
 

Death

Гость города
#87
да фигня все,парни.как басиста не назови,а его функция в группе не изменицца:-)
 

Разиель

Житель окраин
#88
Ну тогда выходит метал с элементами дарквэйв, но эт уже дум или готик. Прост сами подумайте, приедите в краснодар на пример, на концерт, и скажите, мы играем Дарквэйв, а вам ответят-ээ не ребят, вам не сюды! У нас тут метал играют!
З.ы. Дарквэйв это еслиб Варандей вещали не с северного полюса, а с кладбища:-D
 

Infinity

Гость города
#89
Можешь определять наш стиль как хочешь, это волнует нас в последнюю очередь, мы играем то что нам нравится
 

Canniballissimo

Житель центра
#93
Infinity, а это у тебя виртуальные подводки на глазах или настоящие? Суперски выглядят, хотя и немного странновато :)
 

Sens

Гость города
#94
Ну впринципе для нас действительно не столь важно, как назовут стиль, в каком мы играем.. Эти "ярлыки" нам нужны лишь для того, чтобы люди, ещё не слышащие нашу музыку, могли составить для себя примерное общее представление что мы за музыку играем..
 

Infinity

Гость города
#97
Разиель так ты-ж спорил, упертый товарищ, я сразу написал о том что нам не важно
Mr. Проньканастоясчие:)
 

Sens

Гость города
#98
Разиель, ну дык зато поспорили.. =) Споры - это всегда хорошо! =) Если это, так называемые, интеллектуальные споры с приведением реальных доказательств.. А не споры класса:
"- Да вот у меня тачка круче!
- Зато у меня деваха офигенней!
- А у меня вилла просто отпад.." - т.е. стандартное меряние сами знаете чем.. :)