Новости Ростелеком

ВКУЭС

Житель окраин
#22
[quote name='Maxhunter' timestamp='1358877654' post='544411']
Цены растут, а интернет как был паршивый так и остался. У меня скорость выше 1м\бит не поднимается, хотя плачу за 5, может Рос телеком придумает для таких как я тариф соответствующий 1м\бит = 50руб/мес?
[/quote]

сообщите лицевой счет и контактный номер телефона

[quote name='###' timestamp='1358888033' post='544440']
уже и цены растут(
[/quote]

вносятся изменения только в архивные тарифные планы[size="5"][/size]
 

ВКУЭС

Житель окраин
#23
Удвоение скорости ШПД за 20% стоимости.

Тарифы на услуги Интернет для корпоративного сегмента

Тарифные планы серии "Unlim"
1."Unim Малый бизнес 128" на скорости до 128 кбит/с - 900р/мес.
2."Unim Малый бизнес 256" на скорости до 256 кбит/с - 1500р/мес.
3."Unim Малый бизнес 512" на скорости до 512кбит/с - 2500р/мес.
4."Unim Корпорация 1" на скорости до 1024 кбит/с - 4000р/мес.
5."Unim Корпорация 2" на скорости до 2048 кбит/с - 5000р/мес.
6."Unim Корпорация 3" на скорости до 3072 кбит/с - 7500р/мес.
7."Unim Корпорация 4" на скорости до 4096 кбит/с - 9500р/мес.
8. ."Unim Корпорация без ограничения скорости" - 17000р/мес.
Услуга предоставляется по медным линиям.

Тарифные планы серии "Unlim Оптика"

1."Unim Корпорация 512 Оптика" на скорости до 512кбит/с - 2500р/мес.
2."Unim Корпорация 1 Оптика" на скорости до 1024 кбит/с - 4000р/мес.
3."Unim Корпорация 2 Оптика" на скорости до 2048 кбит/с - 5000р/мес.
4."Unim Корпорация 3 Оптика" на скорости до 3072 кбит/с - 7500р/мес.
5."Unim Корпорация 4 Оптика" на скорости до 4096 кбит/с - 9500/мес.
6."Unim Корпорация 5 Оптика" на скорости до 5120 кбит/с - 11500р/мес.
7."Unim Корпорация 10 Оптика" на скорости до 10240 кбит/с - 17000р/мес.
8."Unim Корпорация 15 Оптика" на скорости до 15360 кбит/с - 25000р/мес.
9."Unim Корпорация 20 Оптика" на скорости до 20480 кбит/с -35000р/мес.
Услуга предоставляется по оптико волоконным линиям.



Абонентам тарифных планов серии "Unlim" и "Unlim Оптика", при наличии технической возможности и по заявлению абонента, предоставляется удвоение скорости с одновременным увеличением абонентской платы на 20 % от действующего тарифного плана.
 

Mivik23rus

Житель города
#24
вот повезло то коммерсантам,доступно- улетный интернет,широчайший выбор тарифов,а главное-НЕДОРОГО ЕПТА
 

ВКУЭС

Житель окраин
#25
«Ростелеком» запускает комплексные тарифы «Интернет + ТВ-онлайн»


«Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных1 тарифов «Интернет + ТВ-онлайн». Уникальность данного предложения заключается в том, что пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить высокоскоростной Интернет2 и услугу «ТВ-онлайн» на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 ТВ-каналов с возможностью управления просмотром.

http://www.krasnodar.south.rt.ru/press/news/news4967?filter=&selectDate=02.2013&page=1
 

ВКУЭС

Житель окраин
#26
Сегодня мы предлагаем Вам УНИКАЛЬНую возможность поучаствовать в Акции «Жажда скорости», при условии подключения на ТП «Домашний интернет». Это возможность многократного увеличения скорости без увеличения стоимости ежемесячного платежа в течение 30 дней. Начать участвовать в Акции Вы сможете самостоятельно, выбрав в Личном кабинете абонента необходимую скорость

Подробнее http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/optional/need_for_speed
Жажда скорости.JPG
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Как обычному абоненту перейти на акционный тариф через юзерку?
У меня нет таких расценок?

Домашний интернет Акция 8 Мбит/с 500р(старый тариф)
 

MoHax

Житель окраин
#28
У меня в личном кабинете все на месте. При смене тарифного плана. Если у вас нет - кидайте л.с. в личку завтра посмотрю
 

MrJust

Житель окраин
#30
Удвоение скорости ШПД за 20% стоимости.
Тарифы на услуги Интернет для корпоративного сегмента
...
Абонентам тарифных планов серии "Unlim" и "Unlim Оптика", при наличии технической возможности и по заявлению абонента, предоставляется удвоение скорости с одновременным увеличением абонентской платы на 20 % от действующего тарифного плана.
Почему то в службе технической поддержки никто не знает о данной услуге. Она вообще существует?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#32
В личном кабинете не смог перейти на новый тариф, пришлось общаться через оператора. Через пять дней скорость закачки по всем показателям реально выросла в несколько раз, а тариф снизился до вполне демократичной цены. Проблема осталось в толщине канала, по замерам моя линия не может пропустить выше 5 Мбит/с. Так, что пора Ростелекому вложиться в реконструкцию линий связи.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#34
а по АДСЛ сейчас какие там тарифы, плюшки и ништяки есть?
Продукт дня с 11.04.2013г по 18.04.2013г.
Сегодня мы предлагаем всем абонентам, заключившим договор в период с 10.04.13г. до 10.07.13г. на комплекс услуг: доступ в сеть Интернет на ТП «Домашний Интернет», антивирус Касперский 2012 (на 2 ПК), «Интерактивное ТВ» поучаствовать в Акции «Все включено». Для участников Акции в течение 90 дней стоимость услуги доступа в сеть Интернет составляет всего 212 рублей (на скорости от 2 Мбит/с) в месяц, антивирус – 53 рубля, Интерактивное ТВ – 130 рублей за любой основной пакет в месяц.
Подробнее http://www.krasnodar...onal/all_inclus
Продукт дня с 04.04.2013г по 10.04.2013г.
Сегодня мы предлагаем Вам УНИКАЛЬНУЮ возможность поучаствовать в Акции «Попробуй HD» и оценить превосходное качество изображения и объемного звука на экране вашего телевизора с Интерактивным телевидением от ОАО «Ростелеком». Если Вы еще не пользовались пакетом «HD» - подключитесь на пакет «HD» СЕГОДНЯ и получите возможность смотреть 19 самых интересных телеканалов высокой четкости БЕСПЛАТНО ДО 31 МАЯ.
 

MoHax

Житель окраин
#36
В личном кабинете не смог перейти на новый тариф, пришлось общаться через оператора. Через пять дней скорость закачки по всем показателям реально выросла в несколько раз, а тариф снизился до вполне демократичной цены. Проблема осталось в толщине канала, по замерам моя линия не может пропустить выше 5 Мбит/с. Так, что пора Ростелекому вложиться в реконструкцию линий связи.
С магистралями проблем никаких. Такого понятия как полочка и т.п. не бывает и в помине, по крайней мере в Армавире. Что касается реконструкции, то список домов подключенных по оптоволокну 130 шт и расширяется. По району линий сократили расстояние для предоставления интернет, на дачах новые линии построили. Так что на попе никто не сидит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Сократили расстояния на линиях? Что в виду имеется? С 1 линии и дальше ширина канала от 8мбт и вниз...3дома на 5 линии с etth в счет не берем...
Или чет изменилось?
 

MoHax

Житель окраин
#38
Сократили расстояния на линиях? Что в виду имеется? С 1 линии и дальше ширина канала от 8мбт и вниз...3дома на 5 линии с etth в счет не берем...
Или чет изменилось?
Все что за 5 линией раньше было из центра, теперь от 5 линии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Так что это дает жителям рядом расположенных линий?
Для АДСЛщиков например?
Больше 8мбт подниматься то можно?
Или тупо для развития телевидения и еттн на многоквартирках?