Новости Фотоцентра ЮФО'принт

#1
В скором времени рекламно-производственная компания "BrandPrint" совместно с Фотоцентром ЮФО'принт запустит собственную фотостудию в Армавире, что даст большой толчок в развитии искусства профессионального фото на Юге России.

Для штатного фотографа рекламно-производственной компании "BrandPrint" закуплена техника для репортажной съёмки - фотоаппарат Canon 1D Mark IV, объективы EF 70-200 f/2.8L IS II USM и EF 24-70 f/2.8L USM, вспышка Speedlite 580EX II, светофильтры Carl Zeiss T*POL circular 77 mm и T*UV 77 mm, а также ноутбук Macbook Pro 15" Core i7 2.2GHz 8GB 256SSD.

С 04.01.2012 по 09.01.2012 штатный фотограф рекламно-производственной компании "BrandPrint" пройдёт обучающий курс "Предметная фотография" в Москве. Автор курса Владимир Морозов.

С 03.01.12. по 08.01.12. в московской школе современной фотографии Photoplay штатный фотограф рекламно-производственной компании "BrandPrint" Дмитрий Фадеев пройдёт курс "Основы композиции".
http://photoplay.ru/courses/advanced/wscomp1st.html

С 08.01.12. по 12.01.12. в московской школе современной фотографии Photoplay штатный фотограф рекламно-производственной компании "BrandPrint" Дмитрий Фадеев пройдёт обучающий "Курс визуальной практики", который будет преподавать Антон Горбачёв - Фотограф, профессиональный преподаватель, член Союза Фотохудожников России.
http://photoplay.ru/shkola/kursyi/osnovyi_fotografii_prodolzhenie/vizualnaya_praktika_41772.3.htm

С 16.01.12. по 22.01.12. в московской школе современной фотографии Photoplay штатный фотограф рекламно-производственной компании "BrandPrint" Дмитрий Фадеев пройдёт индивидуальный полный обучающий "Курс Adobe Photoshop для фотографов". Преподаватель - Тамара Фесенко.
http://photoplay.ru/courses/post/fullphotoshop.html

Начались переговоры с компаниями "SBF-Москва" и Savadigital по техническому оснащению профессиональной фотостудии в Армавире. Фотостудия будет оснащена техникой таких всемирно известных компаний как Foba AG (Швейцария), Bron Elektronik AG (Broncolor brand) (Швейцария), Sinar Photography AG (Швейцария), Victor Hasselblad AB (Швеция), Arca Swiss (Швейцария), Dedolight (Германия). Также в фотостудии будет организовано рабочее место для макияжа.

Начались переговоры с компанией SBF-Moscow по поставке фотоаппарата PhaseOne 645DF c цифрозадником PhaseOne IQ180 (80 megapixel).
http://www.phaseone.com/en/Camera-Systems/645DF/645DF-Info.aspx

Фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев с 25 февраля по 5 марта отправится в фототур с известным российским фотографом Сергеем Максимишиным в Бирму (Мьянма).
Сайт Сергея Макмишина [color="#027dc3"]http://www.maximishin.com/[/color]

Новым руководителем фотоцентра стал Илья Утешев.
 
#2
С 24 мая по 1 июня фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев посетит Исландию в рамках программы PODAS (Phase One Digital Artists Series). Мастер-классы будут вести инструкторы мирового класса - Дэниэл Бергманн (Daniel Bergmann), Питер Иствэй (Peter Eastway) и Стив Гослинг (Steve Gosling). Для съемки всем участникам будут выданы среднеформатные камеры PhaseOne 645DF с цифрозадником IQ160 и зум-объективом 75-150 мм.
http://www.phaseone.com/en/Workshops/PODAS/Workshops.aspx

3-4 июня фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев пройдёт в Москве индивидуальное обучение по предметной съёмке карданной камерой Sinar p3 у известного российского рекламного фотографа Максима Полубояринова.
http://www.halfmax.ru/

С 26 по 29 июня фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев посетит мастер-класс Урса Рехера (Urs Recher) по студийному свету Broncolor в швейцарском городе Альшвиль (Allschwil).
26.06.12 - 27.06.12 People photography workshop, Allschwil (CH)
28.06.12 - 29.06.12 Product photography workshop, Allschwil (CH)
http://www.broncolor.com/broncolor/tutorials/workshop/

C 1 июня в Фотоцентре ЮФО'принт стартуют продажи техники Apple, от iPod и iPhone до iPad и iMac !

С 1 июля Фотоцентр ЮФО'принт начнёт принимать заказы на изготовление фотокниг, от простейших решений до фотокниг премиум-класса. Поставка оборудования запланирована на конец мая.

В Фотоцентре ЮФО'принт по-прежнему открыта вакансия фотографа. Тел.50005
 
#3
4-5 июня штатный фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев прошёл в Москве индивидуальное обучение по предметной съёмке карданной камерой Sinar p3 у известного российского рекламного фотографа Максима Полубояринова.
http://www.halfmax.ru/


15-17 июня штатный фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев посетит мастер-класс Андрея Разумовского "Теория и практика замораживания жидкостей в полете. Молоко. Постобработка" в Краснодаре.


С 26 по 29 июня фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев посетит мастер-класс Урса Рехера (Urs Recher) по студийному свету Broncolor в швейцарском городе Альшвиль (Allschwil).
26.06.12 - 27.06.12 People photography workshop, Allschwil (CH)
28.06.12 - 29.06.12 Product photography workshop, Allschwil (CH)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fXJysKDAUa4


В Армавир доставили первую очередь оборудования для производства фотокниг. После 25 июня приедут специалисты Производителя, чтобы провести пусконаладку и обучение.


 
#4
Фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев проходит обучение по работе со светом Broncolor. Курс ведёт Урс Рехер (Urs Recher).
http://cs302209.userapi.com/v302209361/2419/Mrh8Ub1oJT8.jpg


В фотоцентре ЮФО'принт установлена швейцарская кофе-машина Jura. Теперь все профессионалы, которые тесно работают с нашим фотоцентром, смогут коротать время за чашечкой кофе, пока для них печатаются большие объёмы фотографий. С фотоцентром ЮФО'принт работать не только выгодно, но и вкусно ! :)


Полным ходом идёт обучение производству фотокниг на производственном участке Фотоцентра ЮФО'принт. В самом ближайшем времени Фотоцентр ЮФО'принт начнёт производство фотокниг и фотоальбомов, производственные мощности позволят собирать до 35000 фотокниг в месяц.
 
#5
Руководитель Фотоцентра ЮФО'принт Илья Утешев и фотограф рекламно-производственной компании BrandPrint Дмитрий Фадеев с 18 по 23 сентября посетят всемирную фотовыставку Photokina 2012 в немецком Кёльне.
http://www.photokina.com/en/photokina/home/index.php
 
A

Aliens

Guest
#6
С 20 мая новым руководителем Фотоцентра ЮФО'принт назначен Евгений Калинченко.​
Открыта вакансия печатника.​
 

CCCP

Житель окраин
#7
С 20 мая новым руководителем Фотоцентра ЮФО'принт назначен Евгений Калинченко.

Открыта вакансия печатника.
Всегда "недолюбливал" этого человека. Всегда старался избегать его в ЮФО'принте.
 

Ева

Первая женщина
#8
А мне Илья Утешев нравился. Оперативная работа, качество обслуживания, индивидуальный подход к клиентам - все, что я запомнила из опыта обения с ним
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Что то не понял, а в чём сложность чертёж напечатать? Другое дело разработать согласно нормативам.
 

operator

Житель окраин
#16
Сложность в том что не каждая машина может печатать такой формат в таком качестве.И не каждый оператор может печатать из стольких программ,в которых присылались файлы.
 
A

Aliens

Guest
#17
Я думаю, что вопрос в том, что инженерная система, которая печатает чертежи в Фотоцентре ЮФО'принт стоит дороже, чем всё оборудовании изостудии вместе взятое :)
 
#18
в Фотоцентр "ЮФОпринт" на постоянную работу требуются Водители -Монтажники с водительским удостоверением категории "В" и"С",по всем вопросам обращаться в Фотоцентр ул.Карла Либнехта 59 тел.8(86137)5-000-5
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Уже на дворе 21 ноября, а я до сих пор наблюдаю вашу тумбу, по ул.новороссийской с заманчивой скидкой в 10% на продукцию Apple. Так акция все же до конца августа, или вы решили ее продлить бессрочно. Того глядишь через пару месяцев, ваши три года, превратятся в 4-ре.
 
#20
Фотоцентр ЮФО-принт готовится к переезду в новое помещение и по этому мы приносим свои извинения за некоторые неудобства при оформлении заказов.Новый адрес будет озвучен в ближайшее два дня.