Новости меги!

Lego

Гость города
#22
стал доступен сервис-шоп через ussd, *105#, стоимость как и в сервис шопе
 

Lego

Гость города
#24
детализация и подключение разных услуг(роуминг, жпрс, последний платеж), короче аналог сервис-шопа на сайте
 

RTNick

Гость города
#25
МегаФон - Северный Кавказ: В Новый год – с прежними ценами!

Компания «МегаФон - Северный Кавказ» проводит специальную акцию для всех абонентов, подключивших себе одну из услуг – «Свои люди», «2005» или «50 копеек».

Вы можете бесплатно продлить действие любой из перечисленных услуг до 31.01.2006г. включительно, если в декабре 2005г. Вы пополните лицевой счет на общую сумму 500 рублей и выше!
 

Katarina Vitt

Гость города
#26
Регулярно получаю сообщения о том, что:
По системе лояльности Мегафон-Бонус...вам начислен бонус в размере ...(10, 15,..) баллов. Итого Ваш бонус-баланс ....баллов
Кто скажет: о чем это и что мне с этими бонусами делать?
 

Beau Batard

Гость города
#27
Кстати о птичках :)
Кто не успел купить мегафоновский номер с бумлайтом(50 коп. на все мобильные), но хочет приобрести пишите в личку или в асю 326443221
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
А как на мегафоне узнать номер звонящего если номер скрыт?
Раньше в детализации показывалось, а сейчас что отменили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Simpson так вот с помощью него и смотрю, нет там скрытых звонков и все. Возможно тебе скрытыми с мегафона звонили, а мне с другой сети?
 

Simpson

Гость города
#32
Да нет, с Машино-Тракторной Станции :) Единственный облом был, когда я сразу же после звонка стал на сайте смотреть скрытый номер. Его там не было (прощайте 15 рублей!). Но когда через полчасика снова поглядел (еще за 15 р.) - то все ОК - вот он, голубчик :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Simpson я в начале тоже подумал, что задержка, но сегодня мне сказали, что звонки менее 5 сек, не тарифицируются, а следовательно и в распечатке отображаться не будут, а мне как раз звонили и сразу трубку кидали, мож поэтому.
 

Lego

Гость города
#35
Скоро появится пакет услуг на жпрс, ммс со скидкой!
Также цены на тарифе мобильном 1руб первая минута и 70 коп остальные стали базовыми на все сотовые края и на мф россия
 

vit

Житель города
#36
Originally posted by Lego
Скоро появится пакет услуг на жпрс, ммс со скидкой!
Также цены на тарифе мобильном 1руб первая минута и 70 коп остальные стали базовыми на все сотовые края и на мф россия
Информация у тебя устаревшая. Сей час стоимость 1.5 р. 1-я минута и 0.7 р. со второй минуты. Но , к сожалению, по предварительной информации, ожидается повышение стоимости исходящих звонков по всем тарифам у всех операторов с 1 июля всвязи с отменой взымания платы за ВСЕ входящие звонки
 

Lego

Гость города
#38
Появился пакет услуг на жпрс.ммс, смс, например можно сразу купить на месяц 50мб мобильного интернета за 175руб. Т.е 3.5руб мег, смотрим новость на сайте