Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Америкосы вообще зарвались.
https://www.bfm.ru/news/362115

Представители истеблишмента, сенаторы, говорят, успокаивая публику, что вам не стоит об этом даже заботиться, ведь погибнут люди не в США, а в других странах, имея в виду не только Северную Корею. Я думаю, они также думают и о Южной Корее
Как же они уверены в собственной неуязвимости! :)
 

Танчик

Житель окраин
Бриск, мне вы это зачем пишите, разве я против высоких оплата президента и министров?
Или я вас возбуждаю и вы хотите меня соблазнить....
 

rott

Известный деятель города
Чего дождались? Третий год к ряду снижает)

как вам Ксюша кандидатом в президенты?
Скучно не будет)
А что не так с собчачкой? Нормальный проект, как и с Навальным, придуманный в администрации президента. Но в качестве побочного эффекта "Ксюшадь=против_всех", может набрать неожиданно для кремлевских старцев (да, да, власть в этой стране несменяема около 20 лет) много процентов.
 

Танчик

Житель окраин
особенно когда веб-камеры отключают перед началом подсчета голосов в урнах (на форумах в свое время это много обсуждали)
 

Танчик

Житель окраин
Наверное спецы обсуждали.)
конечно спецы, только им придет в голову наблюдать за подсчетом голосов через вебкамеры, нормальные граждане знают что на выборах работают кристально честные люди, в судах честные судьи, на дорогах честные менты.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Но вы то понимаете, что происходит после отключения вебкамеры и последствия сего факта?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А что не так с собчачкой? Нормальный проект, как и с Навальным, придуманный в администрации президента. Но в качестве побочного эффекта "Ксюшадь=против_всех", может набрать неожиданно для кремлевских старцев (да, да, власть в этой стране несменяема около 20 лет) много процентов.
Не удивлюсь, даже если она и станет президентом) только не неожиданно)
Будут сюрпризы. Будет интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так пора уже. Сделать президента с опереточными обязанностями, а премьеру отдать все полноту власти. Ну не нынешнему конечно:) , а сами знаете кому.Премьера выбирать не нужно, его назначает партия, сами знаете какая. А партия ошибаться не может.
 

Танчик

Житель окраин
Но вы то понимаете, что происходит после отключения вебкамеры и последствия сего факта?
логика говорит, что происходит что-то не честное, что должны видеть минимум людей, иначе какой смысл отключать камеры?
 

Танчик

Житель окраин
Посмотрел карту, которую дала Фло, там явно какая-то лажа, почему базы НАТО находятся на территории Китая?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Так пора уже. Сделать президента с опереточными обязанностями, а премьеру отдать все полноту власти. Ну не нынешнему конечно:) , а сами знаете кому.Премьера выбирать не нужно, его назначает партия, сами знаете какая. А партия ошибаться не может.
шаблоны, шаблоны, штампы давно устаревшие.....где еврейская мудрость?
 

Танчик

Житель окраин
шаблоны, шаблоны, штампы давно устаревшие.....где еврейская мудрость?
мне эта мысль давно приходила, что мудрости не наблюдается, наверное ник Беня взят для антуража интеллектуальности.
Ой ))) Танюшка ))) уже подмылась )))
я останусь верен женщинам и буду сопротивляться вашим ухаживаниям
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)