Новости с других планет

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Рост оптовых цен на сахар, которые с начала года подскочили на 44%, не повлечет за собой изменение стоимости продукта в рознице. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
Повышение оптовых цен на сахар не влияет на цену продукта для конечного потребителя, заверили в ведомстве. По данным Минсельхоза, этой осенью оптовые цены на сахар выросли в 1,5 раза в годовом выражении из-за низкого урожая

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/10/...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
 
A

Aliens

Guest
#2
Это полный пиздец, хотя чего удивляться? У них там цены на всё растут только от твиттеров Трампа :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Строительная компания "Milky Way Industry" объявила о намерении восстановить Марс. Теперь там вновь будут течь реки и плескаться моря. По заверениям доверенных лиц компании, соседняя планета, Земля, очень скоро будет иметь нужду в экзотическом отдыхе своих граждан... Пока компания только изучает все возможные риски, ибо Земля - одна из диких планет, где и слыхом не слыхивали о жизни вне их планеты... Но ведущие умы надеются, что к середине 21 века на Земле людей перестанут волновать вопросы цен на продукты и, наконец-то, заинтересуют места отдыха в иных уголках хотя бы своей звёздной Системы! *бля, ссылка заблокирована для планеты Земля. :("
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Но ведущие умы надеются, что к середине 21 века на Земле людей перестанут волновать вопросы цен на продукты...*бля,
*бля, надеясь, что этим ведущим умам наконец-то запретят шляться по продуктовым базам и употреблять всякую хрень в жидком виде.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
*бля, надеясь, что этим ведущим умам наконец-то запретят шляться по продуктовым базам и употреблять всякую хрень в жидком виде.
В выходной день даже ведущим умам положен отдых! Даже сам Всевышний велел работать только 6 дней в неделю! А седьмой... Посвятить Ему. Вы хотите оспорить порядок вещей, заповеданный самим Всевышним?! Или подвизаться самому закупать продукты для людей по низким ценам? Ну тогда это благое начинание. А хрень в жидком виде - ну, лучше в жидком. За порошкообразное, например, можно и к хозяину отправиться. ;) Так что лучше всё по закону что бы. ;)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Вы хотите оспорить порядок вещей, заповеданный самим Всевышним?!
А как он это заповедал? Сам лично сошел с небес и разговаривал с людьми? Или просто кто-то с потолка взял, а кто-то другой потом принял на веру?