Новые люди Сплина

MAX13

Гость города
#2
Редко что-то нравится у "Сплин", но тут понравилось. Но песня: "Пыльная быль. Сказка" у них лучшая и наверное выше ее не прыгнут =-)
 

aguart

Житель окраин
#5
Да. В целом, альбом очень неплохой. Мне очень понравилась песня "Время назад". Довольно оригинальная и интересная. Хотя я слышал по какому-то радио(это было точно не Maximum), что это худший альбом Сплина. Но эту группу ещё рано списывать. В этом я уверен.
 

kamikaDze

Житель города
#6
раньше Сплин меня прикалывал, у меня даже где-то валяется Гранатовый Альбом. Но больше всего меня прет песня "Терпсихора" с Альтависты..
 

JouS

Житель города
#7
СПЛИН - 4ever!
I love them!
Писать больше нет времени. Скажу лишь, что старые песни мне нравятся больше новых. Хотя НОВЫЕ ЛЮДИ рулят...
 

kamikaDze

Житель города
#8
ну сплин это так музыка которую можно слушать везде, на работе, в бане,во время секса...
 

aguart

Житель окраин
#9
Понимаешь, любую музыку можно слушать везде: на работе, в бане, во время секса...Ну, правдо по вкусу,конечно. Исключение составляет классическая - её нужно понимать.
 

aguart

Житель окраин
#11
Вообще-то, если ты внимательно прочтёшь моё предьидущее сообщение, то увидешь, что я написал "по вкусу". То есть, кому-то может и нравится это делать под Prodigy или Мэнсона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Категорически с вами не согласен. Сплин - ерунда. Ноль полный. Ни мастерства, ни текстов (уж что глупее новых людей?), ну и самое главное - ну полное отсутствие голоса.
Массовая истерия, какая-то, блин...
Рекламу помните: ....легенды рок-н-ролла... Да кто их легендами сделал? Вы такую группу знаете - Сокол? Нет? А вот они и есть легенда, самая первая рок-группа тогда в СССР.
У нас в Армавире лучше ребята играют.
 

aguart

Житель окраин
#14
Ну что же. Сколько людей, столько и мнений. Хотя я бы не стал говорить, что Сплин - это так уж и плохо. Голос у Васильева просто очень специфический. Тексты в принципе очень прикольные. Есть, конечно, песни, где особым смыслом и не пахнет, но существуют довольно умные композиции(я не буду их перечислять, потому что их довольно много). Да даже если подойти с другой стороны, то хорошую безсмыслицу, чтобы она звучала, довольно трудно написать. Как ни пародоксально это не звучит.
 

RaGnoR

Житель окраин
#15
Совершенно согласен с тобой GALL.Новые люди Сплина это очень даже неплохо. Особенно "Гандбол". 8)
 

kamikaDze

Житель города
#16
кстати, я до сих пор не могу понять почему песня называется именно гандбол, ведь они вроде как фанаты футбола?!Там и делов то только сменить гандбол на футбол, и все отлично получается!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
И нечего тут стесняться называть вещи своими именами. Тоже мне, оракулы... Вместо футбола у них гандбол (не все даже могут сказать что это за вид спорта), вместо секса у них репродуктивные функции... Вот людям как раз нравится наоборот - заниматься сексом не делая новых людей!
У меня от такой билеберды уже впечатление портится. А плюс противный тембр голоса (очень напоминает пьяные вопли дембелей под гитару) и вывод - как такое вообще может нравится?
 

kamikaDze

Житель города
#19
Njcs ну просто ты не понимаешь...ты по-моему, даже старше Васильева, отсюда тебе и ответ...
 

Doberman

Гость города
#20
SLIM, а я и не знал что ты любишь сплин. Ты же мне говорил что стал ярым поклонником шансона. Я брат цербера, если не узнал меня. 8)