Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#41
Всем привет.
Прошу прощения за задержку, сегодня раздал всем права. Теперь они выглядят так:

Главный администратор: root
Администратор: Aliens, deem, Чешырская кошка
Модераторы:

Политика: Нгуен динь-Тьеу
Развитие промышленности: Bone
Армавирский паб : Floret
Интим: Floret, Ева
Клуб радиолюбителей: barfly
Мобильная связь: brisk
Антиквариат: Diesell
Кулинария: Floret
Программирование Diesell
Спутниковое Тв и Интернет -=DARK=-
ICQ,IRC, ... : Heathen
Software: Heathen, Diesell
Hardware: barfly, Heathen
Win,nix,other os, околокомпьютерное общение: Heathen
Спорт: Renegade, Нигга
Games Club: wildfire
Весь раздел музыки: pluto
Hip-hop : Vlad, pluto


Так же создан раздел для модераторов. Где будут идти обсуждения касаемые управлением форумом. Подробности внутри будут.
 

Fenix

Петрович
#42
Да .......... если уж допустили Чешырскую к власти .. то точно мне пора ... ноги отсель делать. У нас старая, уже наверно лет как пять, взаимная "любовь".)))))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#43
Если буду видеть личные какие-то счеты, буду убирать. Такое уже было, надеюсь Чеш сделала выводы.
 

root

Администратор
Команда форума
#44
Во всех разделах, которые я не отметил, везде числюсь я.
Так что если кому интересен тот или иной раздел, милости просим :)
 

Fenix

Петрович
#48



Почему же ЧШ я не понял... вроде всегда был понятливый. Нашли крайнего для острастки другим. Начал не я но меня нашли с краю Да и не дам я роботы Бриску .. я редко приходить буду. ))))))))))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#51



Почему же ЧШ я не понял... вроде всегда был понятливый. Нашли крайнего для острастки другим. Начал не я но меня нашли с краю Да и не дам я роботы Бриску .. я редко приходить буду. ))))))))))))))))

А лучше вообще не приходить!
 
#55
Посмотрел? Теперь бегом к жене! А то не успеешь ))))
И завязывай флудить! Сам же нарываешься!
 
#56
Почему же ЧШ я не понял... вроде всегда был понятливый. Нашли крайнего для острастки другим. Начал не я но меня нашли с краю Да и не дам я роботы Бриску .. я редко приходить буду. ))))))))))))))))
А что ж Вы так скромно свои посты не заскринили? Давайте я Вам память освежу, крайний Вы наш

 

Fenix

Петрович
#57
А Вам не кажется что та строка была иронией на строку поста GMX - "Я убийца чата..."
А насчёт Бриска.. так это истина... я уже не раз писал что его поведение относительно меня ни как не можно объяснить как выполнение обязанностей по заданию ... преследовать меня и изничтожить . Везде где можно.. по всем форумам. ..
Так что его поведение .. это его работа. И за это он деньгу получает (((((((((((((((
 
#58
И с них ипотеку оплачиваю ))))
Вот только интересно на... на каких ещё форумах тебе Бриск насолил?
С паранойей лучше в больничку. Срочно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.