Новые правила раздела

Party Boy

Гость города
#1
Поскольку в данный момент я являюсь модером раздела Cinema , хочется рассказать о новых правилах , которые следует соблюдать , находясь в данном разделе ...
А вот и они :
1) Запрещен флуд и разветвленные диалоги , которые не относятся к теме ...
2) Категорически запрещен мат !!! Если свои эмоции нельзя выразить по-другому , то пользуйтесь * ( Например - П*зд*ц ) Слова в духе " Блйад " считаются матом ...
3) Запрещены ссылки на другие форумы !
4) Слова и фразы Филобукваря ( еееее)))) , буагага)))) , ммм...бухло)))) и так далее ) разрешены только в том случае , если они написаны не просто так ( Например - Хороший фильм , мне понравился , ееееееееее)))))) )
Ну вот и всё ... вроде бы никого не обидел !
 

Кардинал

Гость города
#4
Ryuu no Shounen
Nazzi ребят правила ваще то не подлежат обсуждению, так же как и приказы, не пойму к чему это пустое обсуждение, прочитали приняли к сведению и успокойтись...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Party Boy, мммммм.... ))) правила действительно классные... ты добрый модератор... )))

Ребята, не обижать модератора!!
другой может быть гораздо хуже.... :)
 
T

Till

Guest
#8
Party Boy Извините за коммент. Я не за мат, напротив. Русский язык богат, можно любого уделать и цивильно. Но я не понимаю искренне - мат нельзя,а пропаганду насилия (ваш девиз и графика внизу) можно:-))) Кстати, смотрел фильмец Тарантины "Хостел", в зале двое блевали... ну вот, вкратце:-)))

И кстати по-английски :"сдохни, проклятый членосос", опять же у вас после графики. Это ОК?
 
T

Till

Guest
#10
Hymen Я не заметил особо, на протяжении фильма звуки были сзади все время...Где то все началось, когда чуваку там связки на ногах перерезали...б-р-р-р-.. Жена уши заткнув, залезла мне под куртку и там торчала, пока фильм не закончился. Вешать надо создателей таких фильмов...или транквилизаторами глушить...А тут маты, ужас какой...
 

Party Boy

Гость города
#11
1) Рад , что многим понравились правила ! Спасибо за признание !
2)Till , мата на форуме нету , а если и будет , то только в том виде , как я написал ... Кстати , Хостел - фильм не Тарантино , а Эли Рота , Тарантино только родюссировал картину и помогал кое-чем режиссеру ...
3)Hymen , Till , попрошу не флудить в теме , которая запрещает флуд ... хотите узнать , где кого стошнило ? Создайте тему про Хостел и пишите ...
 
T

Till

Guest
#12
Party Boy У нас в прокате она шла под этим уродским именем:-) Для заманухи маняков видимо!



Bloede kleine Wixer :-)))) Schon besser?:-))
 

Party Boy

Гость города
#13
Автор сообщения Till
Party Boy У нас в прокате она шла под этим уродским именем:-) Для заманухи маняков видимо!



Bloede kleine Wixer :-)))) Schon besser?:-))
Уродским именем ??? Ты считаешь Квентина Тарантино уродом ??? Да он снял Бешеных Псов и Криминально чтиво !!! И это нормальное имя ! Не надо его хаять !!!
Да и вообще хватит тут флудить ! Я уже сказал ! Всё ! Либо создаешь отдельную тему , либо получишь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#14
да Party Boy молодчина!=)))крутые правила=))
Ryuu no Shounen ееее=)))чувак ты автоматически зачисляешся в [еее&доо crew]