Новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Скоро уже, осталось чуть-чуть. Каждый раз перед наступлением НГ думаешь, что в этот раз все будет по другому, все будет лучше. Научились на прошлых ошибках: Ваську брать не будем - он нажрется блевать будет; бухла наберем побольше, а то кончится, если кто среди ночи припрется и так далее. Вроде бы все возможности предусмотрели. И все равно найдется нечно/некто, кто "обосрет весь праздник". Вот и хочу спросить, какие курьезы портили праздник Нового Года? И как застраховаться от этого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я не про то. Вот один раз (встречали то ли 96, то ли 97 год) решили собраться у одного друга. Скинулись на еду и пойло. Хозяин квартиры и еще один доброволец должны были все приготовить (в меню был даже жаренный гусь!), а остальные сам Новый Год встречают дома - ну 12, куранты, шампанское и все такое, а где-то к часу ночи встречаемся все и гудим до упаду.
Так вот в час ночи я долго-долго звонил в дверь и мне никто не открыл. Спустился с третьего этажа на улицу, смотрю - свет в хате горит. Покричал - никого. Плюнул, пошел в город, нажрался там с кем-то возле елки, потом к куому-то в гости попал.
Короче утром часов в шесть иду уже домой мимо той хаты, где мы собирались веселиться, слышу - под гитару песни орут. Точно наши. Я быстрее по лестнице и звонить. Открывают... Я их матом. А в ответ: Да мы все приготовили и в 9 часов вечера сели проводить старый год. Перестарались, чувствуем - отрубает. Вот и завели будильник на 11-45, чтоб проснуться перед самым Новым Годом. Проспали. А перед самым моим приходом еще один человек из нашей компании кинул наугад снежком по окнам той хаты. Снежок попал пролетел через форточку и попал в морду одному из проспавших.
Ну, продукты, конечно не пропали, но праздник был испорчен.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
У меня было так... Пред Новым годом планировал - веселье, музыка, шутки, тосты... А все часов до трёх пялились в телек, пили мало (если б не я, то ещё б меньше), общались тоже немного, - атмосфера скучнаааяяяяя... А потом спать завалились... Пришлось мне в одиночестве винцо до утра пить. :rolleyes: Но были и НГ, которые приятно вспомнить. В частности лучшие - 2000 и 2004.
А вообще, первое, что портит НГ, это погода. Обязательно потеплеет, частенько дождь начинается, кругом слякоть, сырость...тьфу!!! Помню только 2(!) НГ, когда был снег и мороз...