Новый канал GamePlay для любителей игр

Elitov

Гость города
#1
Как говориться "дождались"!!!!
http://www.gameplay.tv/
Вот еще бы такое чудо и на армавирские голубые экраны.
Обращение к организаторам кабельных ТВ в нашем городе... Если есть возможность включите нам данное чудо!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
ыть) Ещё один игровой канал в России. Я даже знаю круг людей, кто будет его смотреть. Это дети от 7 до 20 лет.)))
 

Elitov

Гость города
#5
какие нах дети... мне уже 24 ... а я как резался в игры так и буду... И еще знаю по крайней мере 50 челов которые рубятся. Даже на этом форуме... сто пудов даю... больше половины людей которым уже больше 20 лет играют в игры....
 

Snake

Житель города
#6
Автор сообщения Elitov
И еще знаю по крайней мере 50 челов которые рубятся. Даже на этом форуме... сто пудов даю... больше половины людей которым уже больше 20 лет играют в игры....
Я уверен что больше чем 50 человек. Канал будет востребован, в своё время на Альфе и на Вите планировалось изготовление подобных программ. Я бы ради тока этого канала подключился бы к кабельному тв, но я уже подключился.
 

Grek-Nik

Житель окраин
#7
Gameplay хотите видеть? А я его смотрю, плюс A-one и O2tv(альтернативные каналы) идут открыто на 36е спутнеке. если кто хочет стучите в асю настроем!
ICQ:389994040

P.S. O2tv проктически наше радио!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Grek-Nik 90 сантиметровая чаша возьмет этот спутник? Если да, то тогда перекрутим.
 

Grek-Nik

Житель окраин
#10
Автор сообщения DodgeViper
Grek-Nik 90 сантиметровая чаша возьмет этот спутник? Если да, то тогда перекрутим.
еще как! но только еще жилательно к нему триколор поставить тюнер. а то в 5 каналов пялица не резон
 

HD DVD

Житель окраин
#11
Геймленд лучше, да он тока на НТВ+ идет
там передачи качественные, геймленд барахло
любительское.