Новый ночной клуб в Армавире

ZOND

Гость города
#21
Bitch, уважаемая, в ваш адрес ни прозвчало ни одного НЕуважительного слова. Впрочем как и тебе, мне на твою осведомленность тоже наплевать.

И не надо превращать форум в место словестных баталий. В профиле есть аська и мыло, милости просим....
 

ZOND

Гость города
#22
>>хотите тусить, езжайте в крупные мегаполисы, там много настоящих фанатов живущих идеей тусить

что я пока собственно говоря и делаю...
 

Sergey3

Гость города
#25
самое милое дело
найти дом какой -нить, снимать его
и устраивать там закрытые вечеринки..
только эта мысль витает в воздухе лет 5, так наверно и помрёт.

закрытые же вечеринки на базе того же ДО, Диско-бара
такой же кал, как и в обычные дни работы заведений, только вид с боку..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Sergey3А мы так и делаем!!!!У одного дружбанчика свой дом,вот мы там и тусуемся!!!!!!С него дом,с нас всё остальное и получаются неплохие движняки!!!!!!!По крайней мере веселее чем в каком нить засраном армавирском клубе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Sergey3Как то был в Майкопе,там есть такой ночной клуб "Молот"....Так там ФЭЙС-КОНТРОЛЬ без объяснения причины!!!!!Так вот ни одно лицо кавказкой национальности туда не пускалось..........Остальные в принципе свободно!!!И цена за вход всего 50р.Так вот там такое спокойствие и позитив,что невольно возникает желание прийти туда ещё раз!!
Пока в армавире такого не будет,все клубы будут потенциальными однодневками!
 

SapogVovan

Гость города
#29
я был бы за качественный дресс код и фэйс контроль...единственное что могут не пустить из за возраста :) несовершеннолетний :)
 

kamikaDze

Житель города
#30
фэйс-контроль в армавире в принципе не возможен :)
ну а раз не будет фэйс-контроля, соответсвенно не будет хорошей обстановки в клубе.
ну и соответственно не будет хорошей, приятной обстановки, то и клуб такой долго не протянет
 

Misha

Гость города
#31
Подслушанный разговор 2 малолетних армянских детей в г. Армавире:
- Арсен, слышал новая дискотэка открывается?
- Да ладна!!! Где?
- На ДэО.
- Оба! Супер! Надо пойти, тёлок снимем, пакуражимся!!!
- Да, братуха супер!!!!
- Надо у папы денег побольше взять, а то эти овцы сейчас требовательные стали.
- (армянский смех) Да ну их на х*й, не захочет,заставим!!

Итак, товарищи, что мы имеем? Новое быдло-пати)))
 

Sergey3

Гость города
#32
DJ TOLYA RUBAN - club SLIDE (Armavir)
DJ MAXIM RYZHKOV - NYcityboysSS, Europa plus
DJ ROMAN FREELOVE - NYcityboysSS, club Cassiopeya


сколько нерусских буков сколько креатива..
но давайте спустимся на землю

1.придумываем себе погоняло (поприкольнее)

2.идём на рынок покупаем компакт диски с музлом прикольным,
с недавних пор можно покупать в треке т к там на месте можно и послушать.

2.2. Если есть комп и интернет это ещё и лучше можно положить бабла на рекордингс ру и перекачать всё что нравица не выходя из дома.

2.3. Если есть ещё кент с компом и модемом можно пойти к нему в гости и попросить посидеть в нете, так пестни получаем практически даром.

3. пишем всё музло на болванки и складуем их в чемоданчик. Все. Теперь вы диджей, можете смело идти иустраиваться на работу и рубить капусту.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Злой, название "Молот" слишком многозначительно... потому то там "невольно" спокойствие и позитив... ))
 

Misha

Гость города
#35
все неугодные сообщения потёрли... ну ну...
потом не говорите, что я вас не предупреждала ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
FloretТам просто у руководства есть немножечко мозгов......Так кусочек,больше и не надо..........нету чурок и народ валит толпами..........
 

skif

Житель центра
#37
Злой, как-то один молодой адыгеец гордо мне говорил о том что его нация - прямые потомки питекантропов.

Bitch, да, воровство логотипа - это серьезное преступление, но не уверен что на него были оформлены авторские права. но вобще сплюнуть хочется. не обращай внимания на них) ты в этот епицентр не пойдешь, и я не пойду, но кто-то будет доволен и даже очень рад новой дискатеке. и *цензура* с ними.
 

рай

Гость города
#39
вот все здорово с этим клубом,только про начало открытия я и не услышала как бы...может никто и не знает очно если че пишите эльфочке в чат))
 

TFA

Житель окраин
#40
skif

>но не уверен что на него были оформлены авторские права

По закону не обязательно оформлять авторское право. Человек обладает им по факту создания чего-либо. Надо только доказать свое первенство и усе.