Новый пол

Konditer

Бабка зануда
#1
Доброго времени суток.

Стал вопрос реставрации старого деревянного пола, в силу ряда причин снять его не представляется возможным, какие варианты могут быть?
 

Konditer

Бабка зануда
#2
Konditer Ну совсем мало вводных!
Типа какбэ ты звонишь врачу и говоришь: Чета мне нездоровиться!
дом 1951 или 1953 года постройки (сталинка), полы крашенные, в некоторых местах разница по уровню между половицами 3-5 мм что еще интересует?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не экономить на "истории" пола. Сменить все лаги и доски покрытия вплоть до каменных (бетонных) перекрытий.
 

Konditer

Бабка зануда
#4
Не экономить на "истории" пола. Сменить все лаги и доски покрытия вплоть до каменных (бетонных) перекрытий.
разобрать и потом собрать три стены под которыми проходят эти самые доски, бетонных перекрытий в нашем доме нет в принципе :eek:

еще какие предложения по существу вопроса?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
разобрать и потом собрать три стены под которыми проходят эти самые доски, бетонных перекрытий в нашем доме нет в принципе :eek:

еще какие предложения по существу вопроса?
А как иначе? На форуме спрашивать о реставрации (смотри свой первый пост) и отказываться от координальных мер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
полы деревянные я так понял. балки тоже деревянные. да?
снять старые доски можно. я уверен. балки нужно посмотреть. всё делается всё можно.
8-928-401-22-20 позвони. на месте посмотрим и примем решение что делать. есть пара идей, но озвучить на месте будет конструктивней.