Новый рейтинг радиостанций

kulkoff

Гость города
#1
Итак, товарищи, с момента прошлого опроса изменилось уже дохрена чего. Прошу высказываться, путем выбора одной из приведенных в списке станций. Участвуют станции принимаемые в Армавире (это к слову "Ультра", "Максимум", "Наше" - forever!!! Данный факт бесспорен :370: )

Итак, суем голос, куда следует, а ниже высказываем позицию!
 

kulkoff

Гость города
#2
Активно высказываюсь за E+ :) Действительно самая реальная станция!!! Сочетание качественной русской и зарубежной музыки. Попсы и рока! Вобщем, то, что надо!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
kulkoff
Думается, мне голосовать не стоит... Как-то необъективно получится... Зато ты видел, сколько тут СТСовских?.. Мне уже приблизительно ясно, какая радиостанция выйдет на первое место... :)
 

Mulya

ЦарЫца
#5
Даже не знаю ..... раньше "Европа" и "русское", а сейчас появилось " 7 на 7 холмах" бывает слушаю это радио...

Да и "европа" почему -то последнее время стала издавать странные звуки подобные "ппшшшшшшшшш"....... каккая частота у европы????
 

root

Администратор
Команда форума
#6
живу в россии... поэтому слушаю русское радио
 

Spartacus

Житель города
#13
Я проголосовал за Маяк 100%, до этого у Маяка было 0 голосов, а после моего голоса стал 1! вот и думайте...
 

Максимум

Легенда города
#14
какая железная логика!... как информационная - этой радиостанции нет равных на Кубани... ну уж голосовать за Маяк ... ся не уважать... радио молодости бабушек и дедушек... поэтому и сказано было мною...с сарказмом
 

kulkoff

Гость города
#15
Эллочка, если бы ты послушала его, то услышала бы много интересной современной музыки :368:
 

Мух

Гость города
#16
VmeruUmnaYA причём здесь СТС, мы говорим о радио :) Голосовать не буду, нет здесь таокого радива :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#18
Мух

Ой! какая большая разница между сотрудниками СТС и РР... Огромнейшая просто!!!...
А мы, по-моему, договорились, что больше не общаемся с Вами... Или я ошибаюсь?