Новый сервис для составления и сдачи отчетности.

partner_k

Гость города
#1
Здравствуйте!
Представляем Вам наш совсем новый сервис http://www.nalogservice.ru/ для предпринимателей, бухгалтеров и для всех налогоплательщиков, кто ценит свои деньги, свое время и свои нервы. Теперь, чтобы подготовить налоговую и бухгалтерскую отчетность к сдаче и сдать ее Вам больше не надо приобретать никаких специальных компьютерных программ и устанавливать их на свой компьютер. Также не придется простаивать в очередях подготавливая к сдаче и сдавая свою отчетность в налоговую инспекцию. Теперь Вам достаточно лишь зайти в Интернет и посетить первый в России виртуальный офис Уполномоченного представителя налогоплательщика по адресу: http://www.nalogservice.ru/.
Любую налоговую декларацию или бухгалтерский отчет можно заполнить прямо на сайте в разделе: «Я хочу заполнить форму и получить файлы». Сервис потом автоматически сформирует файлы для распечатки на бумаге заполненной Вами формы и автоматически сгенерирует файл в соответствии с требованиями ИФНС РФ, который можно сохранить на дискету или флэш и идти сдавать в свою налоговую. А можно воспользоваться дальше разделом сервиса: «Я хочу сдать готовый отчет в ИФНС через Интернет» и тогда и в налоговую ходить вообще не придется. Сервис отправит отчетность через Интернет в Вашу ИФНС, а Вы в своем личном кабинете распечатаете подтверждение о доставке и протокол входного контроля. Все — Ваша отчетность сдана и ходить никуда не надо.
А если у Вас уже есть готовый файл отчета (например сформировали в 1С или в любой другой программе) и Вам необходимо предоставить этот отчет в налоговую через Интернет — то можете сразу заходить на нашем сайте в раздел «Я хочу сдать готовый отчет в ИФНС через Интернет» и выгрузить там свой файл. Сервис отправит отчетность через Интернет в Вашу ИФНС, а Вы потом в своем личном кабинете на сайте распечатаете подтверждение о доставке и протокол входного контроля. Все — Ваша отчетность сдана и ходить никуда не надо.
В разделе сайта «Выписки из ИФНС о моих расчетах с бюджетом» Вы сможете сделать запрос на выписку по интересующему Вас КБК.
Там еще будет много всего нужного и полезного. Это только начало. Заходите, смотрите, пользуйтесь.
Ждем Ваши замечания и предложения.
Экономьте свое время и отчитывайтесь с удовольствием!

С уважением,
Администрация www.nalogservice.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Спам конечно интересный, но имхо я бы не стал все данные по своей организации отправлять не известно кому.
Гораздо проще качнуть бесплатные программы для отчетности и работать с ними локально у себя на компе.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
да уж и на спам то не смахивает. дата регистрации юзера какая...
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Это ж наша Армавирская контора, свои пускай рекламируются. Мне лично понравилось, хотя в ближайшем будущем для меня не актуально.
Они живут во дворе налоговой - Партнёр и К