Новый спортзал + теннисные корты в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Собственно тема вытекла из двух предыдущих, кто не в курсе :)
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23779&st=0
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=28587&st=0&p=512829&hl=+новые%20+корты&fromsearch=1&#entry512829

Это давнишняя мечта, которая возможно в 2013 году начнёт становиться реальностью и очень хочется, чтобы в конце 2013 года в этой теме появились фотографии того, о чем сейчас только планы и замыслы.

В двух словах на Промзоне начнётся строительство небольшого спортзала, два этажа, 200 метров на этаж. Первый этаж для мужчин с жёстким качем, второй этаж для всяких фитнесов, танцев с одной стеной из стекла, которая будет выходить на три теннисных грунтовых корта. Плазменные панели, специальные напольные покрытия Gerflor, 4 туалета, 4 душевых кабины, все тренажёры Technogym, полная группа кардио-тренажёров.
На одном из кортов возможно будет установлена система hawk-eye.

http://www.technogym.com/ru/продукция/16771

Вернусь в эту тему в конце 2013 года, а пока просто загадываю желание, чтобы это случилось :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Как экономику просчитаете, киньте в тему ориентировочную стоимость абонемента.
 
A

Aliens

Guest
#5
Ряд стратегических партнёров нашей компании проявил интерес к новому проекту в Армавире, который позволит взрослым заниматься своим здоровьем, а детям учиться играть в большой теннис :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Diesel' timestamp='1356752153' post='541257']
Скорее бы уже! Заниматься не где!
[/quote]
А как же мажорные Фитнес Дивижн?
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1356777211' post='541319']
А как же мажорные Фитнес Дивижн?
[/quote]
Под красивой оболочкой много нюансов, которые в совокупности не делают столь радужной картины :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Gn0m' timestamp='1356778738' post='541321']
Под красивой оболочкой много нюансов, которые в совокупности не делают столь радужной картины :)
[/quote]
Факты,факты.
Я сам в поисках нормального зала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Звучит как всега красиво, но на деле скорее всего цена будет завышенна. На самом деле нормальному мужику по барабану гламурные гантельки тягать или ржавое железо. А вот если в фитнес центре появится парилка, может быть небольшой бассейн, вот это будет большой плюс. Хорошо бы еще не только про кач и кардио, но и о ненапряжных играх типа пинпонга, волейбола и т.п. не забыть!
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[member="Diesell"], поверьте не все равно, знаю о чем говорю. Довелось позаниматься от 'подвально-кустарных', до 'илитных' спортзалов типа OrangeFitness. Разница есть, и она вся в совокупности мелочей: блин в 20 кг весит абсолютно столько же, если это обрезиненный блин TechnoGym с удобными ручками для хвата или же это кусок металла, бывший некогда колесом вагонотолкателя ВТМ-40... И глупо говорить, что тут удобнее.

Плавность хода, точность, удобство, эргономика спец.тренажеров всегда (да и только) будет у хороших фирм, а не кустарщины.

Думаю, с 'ржавчиной' это конечно же гипербола, но для меня вопрос гигиены далеко не последний.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Естественно я не имел ввиду колеса вагонотолкателя. Ну вот если взять к примеру Армавир. Есть Энергия по 1200 в мес, там и тренера есть и фитнес бар и тренажеры вроде бы ничего, и есть центр на ул. шмидта, там все тоже самое по большому счету но стоимость около 3х т.р. За что переплачивать?
 
A

Aliens

Guest
#13
DaNetda, не будет экономики, будет конечно максимальная оптимизация, но надо учитывать, что тепло и электричество сами вырабатываем (расход небольшой в данном случае), а затраты на строительство, тренажеры и спортинвентарь нет цели вернуть. Если учесть, что один кардиотренажер Technogym (так называемый эллипс) стоит от 410 тысяч рублей, то считать стоимость абонентов по науке и перекладывать это на "прихожан" смысла нет. Скажем так, зал будет для своих работников и для тех, кто сможет себе это позволить. Абонементов на месяц не будет, будет возможность прийти позаниматься два-три раза через тех, у кого есть абонемент (друзья клиентов), будет возможность просто прийти ознакомиться с залом, условиями, будут только годовые абонементы. Будут специальные условия для тренеров, которые хотят заниматься с детьми (группы), для них всё будет бесплатно, если группы от 5 детей. Также будут спецусловия для девушек и женщин, которые будут заниматься в группах, в общем, много всего интересного будет.

P.S. Большой теннис для детей будет максимально бесплатный, разве что з/п тренеров будет на клиентах.

P.P.S. Цены...в любом случае будут ниже, чем в дивизионе, ибо отказались повесить постер Фадеева :)
 
A

Aliens

Guest
#15
Да, по тренерам пока вообще вопрос не прорабатывался, ну разве что из Москвы некоторые хотят переехать в шутку :)
 

spyke

Житель окраин
#16
почему грунт ? а не хард
у нас в России теннисистов грунтавиков вообще нету
грунт это песок который будет не только на корте
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#18
Знакомый тренирует детей на мясокомбинате уже несколько лет.

Сам он занимал высокие места в крае в свое время.

В теннисе его не видел, но в футбол играет отлично :)
 

Strontium

Известный деятель города
#19
а тем временем в пгт появился еще один фитнес-клуб.
http://vitaclubs.ru/fotogallereya.html
Позиционируют его как просто пиздец какой охуенный.
Кто в нем был хоть раз?
В нем и правда занимаются все сливки города-героя Армавира?