Новый тариф МТС "Шоколадный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В ответ на потуги Мегафона МТС нанесли ответный удар

из надежных источников - скоро должен появиться новый тариф "Шоколадный": 30 коп. исходящие на все мобильные, входящие - бесплатно, на городской - звонок стоит 2 руб
 

Lego

Гость города
#2
да видно ты далек от связи, вообще-то его уже ввели на кубтелекоме стандарт damps(нужны специальные трубы к нему, а качество за городом вообще приема нет), а не gsm, и никак не мтс, сначала разберись ,а потом новость скидывай!!!
 
У

Уссама

Guest
#4
Он в чем то прав!
сегодня по офисам МТС края был селектор.
1.Завтра вводят-15% скидки на все звонки.
2.И к 1 июню новый тариф "Экстра-Джинс",как сказали "просвещенные люди",стоимость звонка по цене будет действительно 30 коп,но с тар наценками,НДС и т.д. до 50коп. максимум.И с,на(точно не знаю) городской-1рубь!
Так что не ругайте парня,где то он прав!
 

Lego

Гость города
#8
на экстра джинсе еще абонблата будет 50 или больше рублей и срок до ноября, так что БУМлайт по прежнему рулит
 

Spartacus

Житель города
#9
Ну всё таки я не хочу переводиться на Бум, я и щас не много плачу, а на Экстре и того меньше будет!
 

root

Администратор
Команда форума
#10
а есть ли смысл переводиться сейчас на бум;;;когда они даже не могли оборудованием обеспечить столько клиентов (я говорю про базовые станции в мегафоне)... попрой хрен дозвонишься;...
тарифы тарифами, но предугадать что наплыв клиентов будет тоже было бы как два байта переслать :)
 

kulkoff

Гость города
#13
root порой не дозвониться только с мегафна на мтс и с мтс на мегафно... сам замечал... Связано скорее всего с слишком узким каналом между двумя операторами. На городской дозвониться - без проблем в любое время. на любой другой номер - тоже... но вот связь мтс - мегафон почему-то хромает...

Но все же бум рулит!!!!

А вообще подобным тарифом мегафон положил начало демпинговой войне операторов связи. Себестоимость данной связи - копеечная... поэтому операторы с существующими тарифами получают мегаприбыль. Мегафон поступились частью прибыли и получили много новых клиентов от того же МТС. Я сам в числе них и не жалею :) Если МТС не снизит цену ниже чем на БУМе, то они до 31 декабря 2004 года просто останутся без половины клиентов... Несмотря на рекламные акции, смысл который "пришлите нам 5 кругов от унитаза, и мы подарим вам рулон туалетной бумаги" :D

В итоге, больше всего повезло нам, юзверям :() Когда поднимется цена на буме, появится другой тариф с более выгодными условиями, и я на него перейду ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.