Новый тариф от МТС. Хот-Джинс.

RTNick

Гость города
#1
Пока только предварительная информация и только для Московского региона, но, как это всегда было, вскоре новый тариф ожидается и в Краснодарском крае.

Главные преимущества тарифа: в выходные и праздничные дни, а также в будние дни с 24.00 до 7.00 внутрисетевые исходящие вызовы тарифицируются по стоимости 0,035 у.е./мин. (для нас, скорее всего, это будет равно 90 коп.) для тарификации «посекундно с 61-ой сек.» (кроме вызовов на телефоны абонентов МТС других регионов России).

Подробнее здесь: ТелеПарк

А также информация для интересующихся "Летом-Джинс". Оно будет. Уже сегодня, 1 июня. Ждите новостей от МТС.
 

drugoy

Гость города
#2
наконец появилось лето джинс но и на билайне услуга продлевается альтернатива есть пока сижу на билайне!!!
 

RTNick

Гость города
#3
Официальная информация с www.mts.ru:
Компания МТС объявляет о расширении популярного семейства тарифов без абонентской платы «ДЖИНС». Характерной особенностью нового тарифного плана «ХОТ ДЖИНС» является исключительно низкая цена при звонках внутри домашней сети в выходные и праздничные дни, а также в ночное время1, которая составляет всего 0,03 у. е. за минуту разговора для тарифного плана с посекундной тарификацией с 61 секунды.

Тариф «ХОТ ДЖИНС» открыт для подключения и перехода с 1 июня 2005 года. В нем сохранены все традиционно сильные стороны линейки тарифных планов «ДЖИНС»

Подробная версия тарифа: http://www.jeans.mts.ru/tariffs/hot-jeans/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
И что? Через 3 месяца я буду на таком тарифе платить за входящие (!!!) смски и за определитель номера (около 100 руб/мес)?!
 

RTNick

Гость города
#5
Эта информация пока только для московского региона. А МТС (Москва) каждые три месяца продлевает бесплатный определитель. Так происходит уже практически 3 года. А обычные входящие СМС были и останутся бесплатными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
RTNick, поясни это:
Мобильный пейджинг, за входящее сообщение 0,12 у.е.
 

RTNick

Гость города
#7
Цитата с сайта МТС-Москва

Слияние двух технологий — сотовой и пейджинговой — позволило МТС предложить своим абонентам новую услугу — Мобильный пейджинг. Благодаря Мобильному пейджингу абонент получает возможность быть всегда на связи. Ведь теперь можно принимать на свой мобильный телефон сообщения, переданные голосом через оператора. Это означает, что можно получать сообщения от друзей, не имеющих мобильного телефона, а также сообщения при нахождении в роуминге, не пользуясь голосовой связью.

Операторы службы Мобильный пейджинг принимают сообщения круглосуточно по многоканальному телефону (095) 755-87-07 Сообщения на мобильный телефон передаются в виде SMS на русском языке или в транслитерации, в зависимости от наличия у абонента услуги Параметры SMS: русский язык. Абонент гарантировано получит переданное ему сообщение. Максимальный срок хранения сообщения — 24 часа. Максимальная длина переданного сообщения — 320 знаков.

Особую привлекательность услуге придает возможность использования в качестве номера пейджера (наряду с обычным телефонным номером, короткого номера). Данный короткий номер можно использовать вместо абонентского, выбирать или изменять в любой удобный момент. Вы можете выбрать любой из двух вариантов услуги Мобильный пейджинг, отличающихся друг от друга принципом тарификации: I класс — с абонентской платой, без оплаты каждого доставленного сообщения; II класс — оплата за каждое переданное сообщение, без абонентской платы.
 

kulkoff

Гость города
#8
Имхо МТС все равно остается самым дорогим и увы не самым хорошим оператором связи (в нашем регионе)...

Единственный реальный бонус, который выгодно отличает его от других операторов Краснодарского края - это звонки по России. Это единственная причина, по которой я подключился к МТС :) И то, в основном находился до недавнего времени на Мегафоне (изредка вставлял МТС, чтоб позвонить в Хабаровск или Омск за 2,7 рубля). Сейчас решил испробовать в деле мтс и постоянно на нем сижу уже месяц. Бабла ушло немеряно!!!! А звонков стало меньше, чем при Мегафоне раза в 3 ;(

Учитывая, что мегафон продлил акцию БУМ-Лайт до ноября (кажется), он все равно остается самым рулезным оператором края.

Кстати, пару раз сталкивался на МТС с проблемой положить деньги на счет :D Очень неприятно, когда не хотят деньги брать, а позвонить надо срочно
 

C а н я

Житель окраин
#11
Да, уж, видимо, этот новый тариф очень долго придумывали чтоб ни в чем не потерять, но как МТС был самым дорогим оператором, так он им и остался.
..... пришлось переходить на БумЛайт Мегафона.
 

drugoy

Гость города
#12
да мтс непомерно дорог но мы надеемся и ждем снижение цен мы верим в него
 

Lego

Гость города
#13
Ответ: Новый тариф от МТС. Хот-Джинс.

вот отстой! 1.2р и внутри сети, бум рулит 50к на всех!
 

root

Администратор
Команда форума
#15
зашибись, нет слов. Чем нужно думать, создавая такие тарифы...
 

RTNick

Гость города
#16
«Лето-ДЖИНС» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

С 1 июня по 30 сентября 2005 года для абонентов тарифных планов семейства ДЖИНС Краснодарского края и Республики Адыгея действует акция «Лето-ДЖИНС», благодаря которой Вы можете получить значительную экономию на звонках внутри сети МТС на Кубани.

В рамках акции «Лето-ДЖИНС» для тарифных планов «ДЖИНС 0.07», «Супер ДЖИНС» и «ХОТ ДЖИНС» стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС в Краснодарском крае и Республике Адыгея снижается до 0,90 рублей за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 61 секунды и 1,20 рублей за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 1 секунды

Подробнее здесь: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/press20056120.html
 

elefant1

Гость города
#18
У меня корпорация (12 ном.), но пришлось взять еще два мегафона (пока),
скорей всего соскочу с мтс
 

VORRON16

Гость города
#20
RTNick Все равно как то дороговато, я вот продлил ХИТ на билайне до конца года, и рад несказанно:)))