Новый техосмотр по советской армии

MrJust

Житель окраин
#1
Ехал по советской армии в районе автоколоны большая вывеска "тех осмотр", кто знает что там почем и реально ли там пройти не доплачивая?
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
ну у нас же передают функции техосмотра в частные руки, ну так вот это одна из первых так сказать ласточек.
на сколько я знаю они вроде еще только открываются
по крайней мере неделю назад еще не работали, но вот вот начнут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Если тачка в нормальном состоянии везде реально пройти "не доплачивая".
Техосмотр вы сейчас можете пройти в любом нас.пункте своего региона хот в Успенке, хоть в Сочи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А у меня новая машина не прошла тех осмотр, по причине не соответствия госту знака аварийной остановки :) Сказали маленький :D))
 

RiMar

Житель окраин
#8
А у меня новая машина не прошла тех осмотр, по причине не соответствия госту знака аварийной остановки :) Сказали маленький :D))
А разве знак аварийной остановки входит в заводскую комплектацию автотранспорта?
 
#9
Прохождение ГТО без дачи на лапу - исключение из правил, иначе эти мужественные парни будут чувствовать себя обворованными. Там аппаратура настроена так, что стенд по тормозам не проходят новые япошки.
А насчет что новый ПТО будет другим, вряд ли, хозяин, то один.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
По тормозам, в принципе, мне каждый раз говорят что правое заднее колесо тормозит не так. Причем на разных машинах всегда правое заднее ))))))
Лечил я так: меня отправляют на исправление, я минут 20 катаюсь по городу, приезжаю, говорю все исправили. Спрашивают где? Грю у Полевого. Все, прогоняют еще раз - уже нормально тормозит :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну так же и я со знаком. Покатался по городу, пообедал, часа в 3 приехал, поменял говорю! Тот грит покажи, я ему старый показал, он другое дело и прошел :D

RiMar, без аптечки, знака и огнетушителя, тех осмотр не пройдешь.
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
А у меня новая машина не прошла тех осмотр, по причине не соответствия госту знака аварийной остановки
diesell, ты так написал, что создается впечатление что у тебя этот знак шел в комплектации вместе с новой машиной
поэтому RIMar тебе так и написал
 
#14
Передача ГТО в частные руки это практически решенный вопрос, а теперь представьте сколько будет находиться несушествующих неисправностей с последующим их устранением на СТО принадлежащим все тем же реальным поцыкам из гаевни, ибо - профит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Дир кубаньдорбезопасность Калиновский же...
Кстати, прошел я техосмотрт на сов.армии - все нормально :) Довольно быстро, т.к. очереди практически нет. Голову никто не делал, никаких нарушений не выявили. Никому ничего не давал :)
 

MrJust

Житель окраин
#18
Прошел вчера там свой техосмотр, очереди нет за минут 40 уже выехал с него, но с первого раза не прошел сказали подтянуть ручник, съездил в гаражи к мастеру и к вечеру на повтор, 15 минут и талончик получен :)