Новый фотоконкурс от Телемира

Wartan

Гость города
#1
К началу лета хочется приурочить начало нового фотоконкурса, который будет проводиться, как и прошлый раз, на страничках сайта www.telemir.tv
В этот раз не будет ни каких ограничений по обработке фото (но, все-таки, надо будет предъявить исходник).
Думаю, в прошлый раз все удостоверились, что фотоконкурс не липа, нет подставных лиц и подарки настоящие - так что участвуйте и побеждайте!
Тема фотоконкурса такова: "Железные дороги".
При чем пофигу откуда эти дороги, главное что сняли вы их сами.
В тему входят не только рельсы и шпалы, а все, что связано с железными путями - люди на перроне, поезда, ржавые рельсы в сарае предприимчивого работника РЖД и т.д.

Готов выслушать вашу критику и предложения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='voron' timestamp='1306063787' post='449787']
Работа с паровозом Победы супер! Молодец!
[/quote]
Приз зрительских симпатий однозначно!
 

Wartan

Гость города
#6
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306064603' post='449788']
Приз зрительских симпатий однозначно!
[/quote]

Полностью согласен - работа отличная!

KinDzaDza я же тебе вроде в личку отписал, наверное не туда.
Куда тебе позвонить? Или позвони мне (86137) 98777
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Wartan' timestamp='1306065090' post='449790']
Полностью согласен - работа отличная!

KinDzaDza я же тебе вроде в личку отписал, наверное не туда.
Куда тебе позвонить? Или позвони мне (86137) 98777
[/quote]
Завтра заеду или позвоню
 

Wartan

Гость города
#8
В этот раз призов будет больше. Дополнительные призы будут вручены победителям в следующих номинациях:
- За оригинальный подход
- За оригинальное название

Призовой фонд, как и в прошлый раз, будет состоять из товаров входящих в ассортимент магазина Телемир.
А конкретно:
USB флешки с объемом памяти от 8Gb
Фирменные штативы Giottos
И главный приз - цифровой фотоаппарат (какой, мы еще пока не решили)

Для тех, кто слышит о фотоконкурсе первый раз, вот ссылка на прошлогодний вариант (http://www.telemir.tv/gallery)
Выслушаю ваши пожелания по программной части фотоконкурса (я имею ввиду веб-среду в которой выкладываются и обсуждаются фотографии). Пишите сюда :)
 
A

Aliens

Guest
#9
Почему ни слова о том, что в Телемире печать фото всего 2,7 рублей за 10х15 ? Мне кажется, что рынок печати фото в Армавире один из самых прогрессивных в России :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Aliens' timestamp='1306351033' post='450417']
Почему ни слова о том, что в Телемире печать фото всего 2,7 рублей за 10х15 ? Мне кажется, что рынок печати фото в Армавире один из самых прогрессивных в России :)
[/quote]
смс получил? :)
 

Wartan

Гость города
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1306351033' post='450417']
Почему ни слова о том, что в Телемире печать фото всего 2,7 рублей за 10х15 ? Мне кажется, что рынок печати фото в Армавире один из самых прогрессивных в России :)
[/quote]

Да в Телемире печать по 2,7 рубля на высококачественной плотной фотобумаге, а что уже вроде все знают :)

Наверное не в России, а в мире! Если наш рынок изучат японские маркетологи из компаний по производству минилабов - у них случится разрыв сердца.
Ждем, кто сделает следующий шаг...
 
A

Aliens

Guest
#12
Я думаю, что следующий шаг сделает кто-нибудь, кто начнёт привозить фототехнику :)
 

Wartan

Гость города
#13
[quote name='Aliens' timestamp='1306496398' post='450638']
Я думаю, что следующий шаг сделает кто-нибудь, кто начнёт привозить фототехнику :)
[/quote]
Ничего страшного, если ваша компания будет верна себе в принципах формирования цен, то я мигом организую оптовые поставки фототехники в москву - буду скупать вашу розницу и отправлять столичным ретейлерам, надеюсь отсрочки платежа будут? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#16
[member="Мартисия"], заливайте и сюда в галерею, будем рады посмотреть ваши работы :)
и заливать можно неограниченно :)
 

Wartan

Гость города
#17
[quote name='Geopard' timestamp='1308038132' post='452787']
Спасибо Wartanу за неожиданную скидку на Canon EOS 550D в Телемире.
Пару дней и у меня появились свои фотокартины с ностальгией по детству. См. в галерее.
[/quote]
Пожалуйста, пользуйтесь аппаратом в удовольствие!

[quote name='Мартисия' timestamp='1307799850' post='452398']
а когда на сайте будет создана фото галерея куда можно будет заливать фотографии?
и ещё вопрос сколько фото можно будет залить?
[/quote]
Думаю, что 20 июня мы наконец-то запустим новый фотоконкурс. Работы идут полным ходом.
Каждый сможет залить 5 фоток.
 

peg

Гость города
#18
[quote name='Wartan' timestamp='1308214846' post='453047']
Думаю, что 20 июня мы наконец-то запустим новый фотоконкурс. Работы идут полным ходом.
Каждый сможет залить 5 фоток.
[/quote]
Предлагаю ограничить время для голосования по работам несколькими днями перед подведением итогов,
чтобы те, кто выложил работы раньше, не оказывались в выигрышном положении.
А также хоть как-нибудь защититься от роботов (капчу повесить?)
 

Wartan

Гость города
#19
[quote name='peg' timestamp='1308397342' post='453297']
Предлагаю ограничить время для голосования по работам несколькими днями перед подведением итогов,
чтобы те, кто выложил работы раньше, не оказывались в выигрышном положении.
А также хоть как-нибудь защититься от роботов (капчу повесить?)
[/quote]
Спасибо за советы, учту!