Номера телефонов... ВАШИ!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я как то проснулся и вижу они уже прилетели!

Живу я уже МНОГо лет и думаю. а что вокруг изменяется (нажимая на клавиши на чаще чем 60 раз в минуту, да кто-то "выше" (счас чаще говорят что круче), кто-то счастливее (вот это достойно откровенной зависти) семья крепкая, дети - ТРИ, все такие классные, что хочется прижать и за пяточку схватить (родители меня поймут)... хочу спокойно перейти от нежности к ОТКРОВЕНИЯМ.



Но есть в нашей жизни ещё одна неготивная сторона о которой приходиться задумываться. ЭТО ТЕ гавнюки которые не хотят жить как все. Они поздно вечером садятся за компьютер, нажимают на клавиши и думают как бы стать "XPAT" (икспат)-ом по армавирски, и из этого получается аvatar, Aliens и ппррооеччии...
 

Shogun

Гость города
#23
Насчет "поздно вечером" не надо, а то себя могу подумать, что и меня в тот список закидываешь, злой буду, ломать че-нить буду...
А вообще - жить не как все в чем-то и хорошо, только вот если при этом всех остальных с ног до головы не обс..рать...
А номер свой с трубкой продал, хотел апгрейд сделать, да вот пока что нового не завел - проблемы с ними, номерами этими... - ну как будет, авось кину...
 

Devilkat

Гость города
#24
Звоните 5-97-97, а сотовый у нас на всю семью, так что прошу не беспокоить. Он у меня редко бывает, но если он у меня , то 8-902-488-25-83, а лучше СМС шлите.
 

Tiger

Гость города
#26
присоединяясь к CERBER'у:
моя дуделка под циферками +7-902-48-13-666 (кому не страшно - милости прошу :D )
 

Максимум

Легенда города
#27
Ничтяк! Приколюшная затея, но ко многому обязывающая...
Звоните - 7-102-3, настраивайтесь на 102,3 FM
Ну а сотик не дам, обойдетесь...
 
D

Dark_Avenger

Guest
#28
Таак.. ну ладно..
Рабочий 3-47-92
Домашний 4-26-30

а мобилы нету. ;)
 
G

Guest

Guest
#29
...угу.....

.....мобилу продал, домашний - 8-295-31227, а рабочий - см MaximuM......;)
 

ROMAn

Гость города
#30
БА...Номера телефонов на халяву?
ЭТО КРУТО:tongue: ДА, кстати, люблю писать на е-мале. Давайте е-мале...А?
А...ещё, КАТЯ - привет!:)
 

maxxxxxam

Гость города
#31
раб. 5 - 91 - 00 с 9:00 до 18:00
сот. 8 - 902 - 488 - 11 - 99
но все равно незнакомые номера беру очень редко, лучше СМС
 
G

Guest

Guest
#32
Прикольно придумали, сначала не хотела писать, но неудержалась: (8-928)92-23-775. На МЕГАФОН конечно дорого звонить, ну я смотрю тут у кого-то тоже МЕГА был. Буду рада SMS.
 

Kwinto

Гость города
#36
а свою мобилу я продал
домашний армавирский - 4-11-53
таганрогского пока нетути
 

Kwinto

Гость города
#37
а свою мобилу я продал
домашний армавирский - 4-11-53
таганрогского пока нетути
 

КОТ

Гость города
#38
+7 86137 95849 - сотовый с гор. номером.
Да, кстати Внька хорошо про пьянку вспомнил.... Он знает, кому интересно пишите SMS посвящу.
З.Ы. только представляйтесь, а то могу пииииииип....