Номера

44

Гость города
#22
Kenku Номера у меня на машине были 044.....но буквально недельку назад я их порезал в ГАИ.
Максимум Что-то у нас на улицах много зоновских авторитетов из тени вышло...
 

Максимум

Легенда города
#23
044
куда ни плюнь - везде авторитет... у меня склероз...или кто-то уже удалил мое сообщение...надеюсь нечаянно... странные вещи творятся на форуме...прямо-таки полтергейст...
а в принципе, любое удовольствие за плату...были б деньги
 

44

Гость города
#24
Максимум Простите, вы предлагаете удовольствие за деньги, или я ошибаюсь?
 

Максимум

Легенда города
#25
044
прощаю..в силу того, что у вас присутствует "железная мужская логика"... за деньги можно купить навороченный мерседес, к примеру... любые номера... мигалку... и кучу всяких других наворотов... чем не катание и езда в удовольствие?
и, кстати, я вам ничего абсолютно не предлагала, уж как-нить обойдетесь своими силами...
 

44

Гость города
#26
Максимум Обойдемся конечно, что ж теперь, терпеть что ли....

Кстати, какие ассоциации у вас с номером "044" ? Вот не знаю, на свой следующий автомобиль установить такие же номера или может нет?
 

kILLER

Гость города
#27
Самый лучший номер тот, который труднее всего зопомнить.
Это мое личное мнение.
 

konstantin

Гость города
#28
s4itaju sakasnie nomera fuflom!
deschewie ponti : deneg na normal'nuju nebituju maschinu netu, a na bituju ili staruchu berem blatnie nomera? eto ge ne razional'no i w etom 90% pontow i 10% detstwa w sadnize.
(protiw destwa ni 4ego protiw ne imeju)
 

Wartan

Гость города
#29
konstantin Согласен....с понтами...
Но тем не менее, номер играет некую эстетическую роль во внешнем виде автомобиля.
 
&

<Баджо>

Guest
#30
Ну стыдно просто становится уже... Допустим БМВ 3 едит и номера р841кл,Wartan прав номера это эстетика для авто
 

Турецкий

Гость города
#31
Ну что можно сказать господа по поводу номеров еще....ну просто не чего все все ужэ сказали ..но..хотелось бы выразить свое мнение по этому поводу были у меня и воры и хоры теперь нох почти что лох но бог миловал в прошлый раз на моей тачке были номера в225ор но машине неповезло погибла через полтора месяца...За то когда на ней передвигался по краю по адыгеи по ростову все мусора знали эт едет армавирский товарисч и что армавирцы все без башни и что надо остановить попудрить мозги и на крайняк досмотреть авто на предмет наркотиков и всякой другой хрени так как городок наш веселый и жизнерадостный..и в очередной раз с номерными знаками отлечился ..кстати мусора эти номера серии вор тоже в краснодаре купили и нам автомобилистам их продавали я лично за номер оттдал 500 рублей по знакомству но ни из за того что серия блатная ..выбора небыло тогда была серия вор и хер ну сами подумайте уж лучьшэ вор чем хер...:)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#34
Срочно!!!
Скажите где могут нормально отрихтовать помятый гос номер?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#35
Букавки В ОР раньше можно было получить лишь в Армавире. Знающие люди рассаказывали, что за этими букавками стояли очереди из числа криминальных авторитетов. Сейчас в принципе эти буквы ничего не означают, но у меня к ним негативное отношение.

У меня к примеру буковки В ХР - да, да Винда ХР
 

GMX

schizophrenic
#36
Nikolos80, платишь 400 рублей пошлины (было раньше, сейчас может больше), пишешь заявление и получаешь новый номер. Это возможно, если у тебя хоть один номер остался целым.
 

ManuChao

Житель окраин
#38
Это возможно, если у тебя хоть один номер остался целым.
Если один из номеров потерялся, то это полная замена рег. знаков, т.е. другие цифры дадут. Если надо восстановить деформированный, при наличии обоиз номеров, то это только с прокуратурой, т.к. наше мрэо не охотно берется выполнять свои обязанности.
 

Mauglee

Житель центра города
#39
Вот, тема всплыла.
А я третий день хожу и мучаюсь, у кого бы поинтересоваться. ;)

Может знает кто, что за номера новые, не как раньше х000хх, а наоборот, хх000х?

И регион в жёлтом прямоугольнике, правда, только на БМВ новых видел пока.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#40
Вот, тема всплыла.
А я третий день хожу и мучаюсь, у кого бы поинтересоваться. ;)

Может знает кто, что за номера новые, не как раньше х000хх, а наоборот, хх000х?

И регион в жёлтом прямоугольнике, правда, только на БМВ новых видел пока.

Это транзитные, они бумажные в ламинате.
На прошлой неделе получал такие уже в нашем МРЭО ГИБДД.