Ностальгия...

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала

GMX

schizophrenic
#21
Угу. River Raid - это вообще первая игруха, которую я в жизни попробовал - это было в аэропорту Мин. Воды. )) 1990 г. :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#22
Когда я решил провести тут перепись динозавров, не предполагал даже, что белка сюда попадет и еще будет отстаивать свою принадлежность к возрастной группе Изергиль и Ко :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
блиииин... короче, я тут одна полный профан и ламер...
абсолютно не понимаю, о чем вы все говорите...
эх, надо было в свое время не книжки читать, а в Денди играть... теперь вот даже поговорить с народом не о чем... ((((
 

Belka

Житель окраин
#25
[quote name='GMX' timestamp='1349374683' post='528483']
Белка - уникальный случай признания девушкой собственной древности. :)
[/quote]

ой, та прям, это было всего лет 15 назад))))))) ниче я не древняя, и ваще, маленькая собачка - до старости щенок!!!! =Р

[quote name='Diesell' timestamp='1349375410' post='528484']
А мортал комбат на сеге? Я помнится все связки знал на сабзиро... а еще были фаталии... И это те времена, когда интернета еще не было и в помине. Как узнавали эти хитрости? ХЗ, но они были :)

Помню игру river raid она еще до спектрумов была, на компьютерах Atari, так вот однажды, одни геймеры по старше, нашли карту всей игры до 80 уровня, где они ее взяли хз, но в тот вечер клуб закрылся и до самого позднего времени, по карте проходили игру :))

[/quote]

по Мортал комбат у нас с братом книжка была, там столько всяких связок было!!! я еще помнится тогда решила как вырасту дочку Китаной назову)))))))капец)))))))

[quote name='Diesell' timestamp='1349375410' post='528484']
А мортал комбат на сеге? Я помнится все связки знал на сабзиро... а еще были фаталии... И это те времена, когда интернета еще не было и в помине. Как узнавали эти хитрости? ХЗ, но они были :)

Помню игру river raid она еще до спектрумов была, на компьютерах Atari, так вот однажды, одни геймеры по старше, нашли карту всей игры до 80 уровня, где они ее взяли хз, но в тот вечер клуб закрылся и до самого позднего времени, по карте проходили игру :))

[/quote]

по Мортал комбат у нас с братом книжка была, там столько всяких связок было!!! я еще помнится тогда решила как вырасту дочку Китаной назову)))))))капец)))))))
 
#26
А как же синклерячие виклимонс????, тетрис 2....
а про Elite я ваще молчу... 2 недели в универ не ходили )))))
 

Belka

Житель окраин
#27
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349376223' post='528486']
Когда я решил провести тут перепись динозавров, не предполагал даже, что белка сюда попадет и еще будет отстаивать свою принадлежность к возрастной группе Изергиль и Ко :)
[/quote]

Спас, иди .... Ты прекрасно знаешь скок мне лет, сам динозавр, у тебя ж это было уже в более сознательном, а у меня в детстве.....так что ж я должна не помнить что ль?

[quote name='brisk' timestamp='1349380899' post='528493']
А как же синклерячие виклимонс????, тетрис 2....
а про Elite я ваще молчу... 2 недели в универ не ходили )))))
[/quote]

кроме тетриса ниче не поняла))))))) а помните игру электроника, где волк яйца ловил?))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='Belka' timestamp='1349381036' post='528494']
а помните игру электроника, где волк яйца ловил?))))))
[/quote]

ну вот!!!! ))) хоть что-то мне знакомо))))
у меня была такая игрушка, на день рождения родители подарили... :)
я там рекорды ставила по налову яиц ))))))))
 
A

Aliens

Guest
#29
Смотрю фильм, который выложил Jonny Magic, бомба ))) прямо полное погружение в счастливое игровое детство :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#30
Ага :), там не только ностальгия, но также как нас жестко "на...бывали", но мы все равно были счастливы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
давно уже скачал "Монти", "Каратэка", "Нинзя", "Болдердаш", "ВингКоммандер". Из поздних скачал "Dig". Только у меня ощущение, что раньше компьютерные игры были как-то интересней, больше заставляли соображать? :)
 

tobal

Гость города
#32
а мы в ГДК на автоматах играли. подлодка, машинки (там не вариант - всегда занято), хоккей...
потом у одного появился синклер-совместимый гробик... так я встретился с бэйсиком ))
 
#34
Бон ))) я знаю где в мск - музей советских игровых автоматов )))) метро Бауманская )))
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#35
Бриск, давай там тусу устроим на сл неделе )))) надо только рядом присмотреть место, где можно поесть и попить )))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#40
...Я в 90-е любил Elite на спектруме. Как-то лет 5 назад скачал какую-то новую версию. Сел, поклацал - нет, совсем не то. Поплевался и удалил.

[quote name='J0nny Magic' post='534747']
Играть в денди онлайн
[/quote]
Помнишь, мы как-то пробовали через модемы в Mortal Kombat играть :rolleyes: