Ночью возмоожен град

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
в краснодаре творились чудеса...
а щас у нас небо тянет. прячьте авто под навесы...
 

Misha

Гость города
#2
И что же чудесного в Краснодаре творилось? )))
Град размером со спичечную головку покидало с неба минут 15 )
Ну ливень был, каких давно не было, ну гром, а так, ничего сверхъестественного )
Конечно, спору нет, можно быть чуточку осмотрительнее и убрать, но чудесами пугать народ не надо ))
 

Misha

Гость города
#4
ахахах ))) ты еще снимкам из 27 поста поверь )))
на ЧМР был крошечный град! кро-ше-ч-ный )))
Погода в той же Пашковке(или ФМР) и ЧМР конечно отличается, но чтобы настолько сильно )))
Забавно было бы выехать в сандалиях и майке и попасть вот в такую зиму )))))))))
 

EdMell

Гость города
#8
это было что-то.
я промок до нитки. купив в автовокзале билет, шагал домой. вдруг как накрыло. билет испорчен. я мокрый. плюнул на все и нырнул под дождь. пару минут ликовал. потом получил градиной по темечку, снял с себя футболку, скрутил чалму на голове и полуголый бежал домой. потом душ и мирное созерцание бури с кружкой грибного чая в руках :-)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
не дождались ночи :)
попал под град, но быстро спрятался под навес одного из магазинов :)
и наблюдал картину :)
позже фотки выложу , интересное зрелище. давно такого не видел
p.s. обожаю сильный дождь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
это было что-то.
я промок до нитки. купив в автовокзале билет, шагал домой. вдруг как накрыло. билет испорчен. я мокрый. плюнул на все и нырнул под дождь. пару минут ликовал. потом получил градиной по темечку, снял с себя футболку, скрутил чалму на голове и полуголый бежал домой. потом душ и мирное созерцание бури с кружкой грибного чая в руках :-)
ты ваще в стрингах обещал...
 

Mauglee

Житель центра города
#16
На промзоне чутка покапало, погрохотало и всё.

теперь снова дзен копить, :)