Ночь в музее

Кардинал

Гость города
#1
Такое впечатление что фильм для 12-13 летних деток, которые плохо спят по ночам и им решили рассказать о том, что все по ночам оживает, типа спите детки....ну не знаю смыла в фильме ноль, актерский состав наискуднейший, ну может у вас есть мнения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кардинал хватит флейм разводить!
ну не понравился тебе фильм не надо везде теперь кричать что фильм гуано тоже мне мля критик нашелся в каждой ленте смысл искать...
 
T

Till

Guest
#3
А мне понравился:-)))Особо тем, что деньги сэкономил на нем, 8? всеж. Мы в автобусе ехали в Амстердам и там водилы от скуки поставили. А еще "Дежа Вю" тож. Нормально, но так, когда делать нечего. Жевачка. Не все ж омарами питаться:-))) И Шопенгауера читать:-)))
 

Party Boy

Гость города
#4
Фильм несет очень позитывные ощущения ! Смотрел в кино - ржал и радовался , купил на ДВД - смеялся и радовался ! Фильм считаю отличным образцом семейного кино - 8/10 !!!
 

Кардинал

Гость города
#5
diesell пока что от Вас молодой человек, ффтопик видно, пишите по теме, а все что касаеться не темы, просьба в личку или ICQ....
Till смотрел бы я таким образом может быть и мне бы понравился...
 
T

Till

Guest
#6
Кардинал Эх, тебе тока кажется:-) Все эти названия городов звучaт тока красиво...иллюзии, так сказать. Я вот в Армавир хочу, например:-))))) Ну и в Прагу (3-й раз:-)))))
 

dima2000

Житель окраин
#7
Согласен с Party Boy, хорошее семейное кино.

Кардинал
+++++Такое впечатление что фильм для 12-13 летних деток++++
Не впечатление, а так оно и есть, скорей даже младше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кардинал, что бы занимать позицию критика и пачками создавать темы про фильмы какие они голимые и какие режиссеры дебилы, надо для начала самому набрать некий вес в этой области. А вот такие не обоснованные ничем высказывания как ты постишь являются чистой воды флеймом. И если ты считаешь, что фильм предназначен для 12-13 летних деток, нахера ты его смотришь, а потом еще и создаешь тему для его обсуждения?? у тебя вроде возраст больше стоит, хотя никто не проверял...

Фильм отличный, совсем ненапряжный, самое то, чтобы прийти домой уставшим после работы, расслабиться и посмотреть его с семьей перед сном.

ЗЫ: Till помню жил там у вас не дого, такая скукотища... немцы наверно самая скучнейшая нация на планете.
 
T

Till

Guest
#9
diesell ну если ты жил например в Bad Aiblind или Mцnchen Gladbachто да... !!! В Берлине хочешь скучно живи, хочешь Экшн себе...Возможности какие хочешь. С немцами я не общаюсь...нервов не хватает. Хотя исключения бывают...редко:-))) Зато с турками блин не соскучишься!!!:-))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Till я имел ввиду свои первые впечатления, естественно если жить долго то можно найти/придумать себе любые развлечения, но так вот, навскидку неподготовленному туристу - скукота.
ЗЫ: с туркоми не общался :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
кстати друган в мюнхене живет, развлекаться ездит то в прагу то в амстердам, то в маскву, что еще раз доказывает что в германии скукотень
 

Кардинал

Гость города
#12
diesell я не занимаю позицию критика, который способен судить фильм, и не вижу нечего зазорного в том, что фильм создан в основном для маленьких деток, просто я высказал свое мнение, и если оно расходится с твоим то, это еще не значит, что я не прав...имхо...
 
T

Till

Guest
#13
diesell !!!!!! Вот уж поверь в Мюнхене есть что делать!!!! А в Амстердам ездят отдыхать, если ты не в курсе, хотя мож и в курсе;-), потому, что в Германии запрещено употребление всякого рода обдалбливающих средств...Тогда как Амстердаме на улице все курят, можно не покупать, а просто надышаться:-))))Грибы, опять же:-))) Вот я и предполагаю, зачем твой друг туда ездит. У меня знакомые любители частенько туда наведываются:-)В Москву понятно зчаем...в Прагу-не очень понятно. Пиво там говно...Архитектура супер, вот наверное за этим:-))))) Тут ты прав, чтоб весело жить, надо быть в теме, туристы не успевают(рас***дяи не хотят и не могут). Единственное, что мне мешало поначалу-все происходит только на выходные. Попробуй приди среди недели на работу заспанный, вылетишь в 3сек. Кстати, есть даже такой термин "субботний трах":-))) Да, тема про кино! Пойдет! Не все ж Тарковского смотреть:-))))))))))))