Нужен барабанщик!

delivery

Гость города
#1
Начинающей группе требуются барабанщик со своей ударной установкой. Возможные музыкальные направления: deathcore, melodic death, metalcore, grindcore, alt-metal, post-hardcore, violence.
ICQ: 460857099
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
согласен с Чумером, у нас нет чела, который сможет играть деткор или грайндкор, искали почти год и даже больше, результат был один: No found
 

CHooMER

креведко
#6
я тебе блльше скажу! у нас нет барабанщика который мог бы сыграть олдскул трэш...(((
 

Разиель

Житель окраин
#10
Нада дохера тарелок, одинаково развитые руки, шустрые ноги на вечном двигателе. У нас хз где взять такого. Лично я из всего этого набора ток дэткор слушаю. Но в плане ударных,неинтересно воообще. Щас не потяну ваще, и тянуть в будующем нехочу никак, ибо больше люблю музыку.
 

CHooMER

креведко
#11
Felix Raven он про трэш говорит...
детство не детство, а мне нравится, и я хочу играть такую музыку и мне плевать на то что говорят что это старье и все такое, без трэша не было бы ни одного тяжелого стиля сегодня, говорить на старые стили это плохо, это все равно что говорить плохо про своих предков, а это уж очень некрасиво, неправильно и абсурдно!
в погоне за тяжестью, модностью и актуальностью теряеццо лицо музыкантов, а музыка превращается в попсу, в то, что нужно массам, а ни тебе самому...
 

CHooMER

креведко
#12
да и с установкой своей мало кого найдешь тем более, уже очень хорошо когда у барабанщика есть железо и рабочий свои...
Разиель настоящий барабанщик должен тянуть все, вне зависимости от "люблю" и "не люблю", а слова типа "тянуть в будующем нехочу никак" это ничто иное как нежелание развиваться!
delivery расскажи подробно о музыкантах, базе, аппарате...
 

delivery

Гость города
#15
нашли помещение в новокубанске. В составе сейчас два гитариста(один закончил музыкальную школу), басист и вокалист. Для начала больше склоняемся к пост хк или к примитивному грайндкору типа Anal Nosorog.Если найдем барабанщика то планиреум репетировать с января так как есть небольшие проблемы с аппаратурой.
 

CHooMER

креведко
#16
я хочу сказать, что человека, который смог бы сыграть дэскор или грайндкор в наших краях не найти... можно конечно найти человека, который играет неплохо (что оочень сложно) и попробовать поднатаскать его, но на это уйдет много времени, да и не факт, что он сможет "прокачаццо" до нужного уровня...
что могу сказать, удачи в поисках и начинаниях :)
 

delivery

Гость города
#18
спасибо за пожелание)нет мы еще нигде не участвовали и не выступали.Просто нашлись люди у которых есть большое желание и совпадают музыкальные вкусы.Вот и решили организовать группу.Может што то и выйдет)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
я хочу сказать, что человека, который смог бы сыграть дэскор или грайндкор в наших краях не найти... можно конечно найти человека, который играет неплохо (что оочень сложно) и попробовать поднатаскать его, но на это уйдет много времени, да и не факт, что он сможет "прокачаццо" до нужного уровня...
что могу сказать, удачи в поисках и начинаниях :)
истину глаголишь