Нужен барабанщик!

CHooMER

креведко
#43
Denzil а те не кажеццо что надо сначала "забабахать первую репетицию"...
delivery на сколько я знаю вашей музыке нужен гроулинг, а ни че то другое...
 

delivery

Гость города
#44
Denzil а те не кажеццо что надо сначала "забабахать первую репетицию"...
delivery на сколько я знаю вашей музыке нужен гроулинг, а ни че то другое...
ну это действует как запасной вариант)ведь в вайоленсе используеца скриминг)да и в металкоре)
 

Разиель

Житель окраин
#48
Чумер. Развиваюсь я в сторону правельности игры,и мелодичности. Развиватся в сторону тупой долбежки, мне не интересно совсем.
 

CHooMER

креведко
#49
Разиель настоящий барабанщик должен уметь и тупо долбить и правильно мелодично стучать и мелодично правильно долбить, это факт...а уж в своей группе исполнять надо, то, что любишь и считаешь нужным...
 

CHooMER

креведко
#50
а говорить "мне не интересно совсем" - прятать голову в песок, потому что не получаеццо...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#51
согласен, если ты не можешь долбить грайнд то это о многом говорит, это показатель твоего мастерства.......если ахренительно стучишь то тобой все заинтересуются, а если просто туцкать будешь то ты никому не нужен, таких какты много
 

CHooMER

креведко
#52
да дело даже не в том, нужен кому то или нет, да эт коненчо важно, но здесь показатель мастерства для самого себе, самоопределение и самоутверждение...
повторюсь, настоящий музыкант должен уметь играть все, начиная от элементарного блюза кончая жестоким молотильным грайндкором и тд... а уж играть то, к чему душа лежит...
 

Denzil

Гость города
#54
CHooMER блин,очень круто сказал))) поддерживаю твою мысль на все 100% =)

з.ы. а зачем реббитсам "первая репетиция"? )
 

Разиель

Житель окраин
#55
:-Dну как хош,мысль твою не поддерживаю полностью, в чемто ты прав, нада уметь много, но долбежка неоч нужна. Тупо долбить определенные вещи я умею:-) учился летом бластбитить, для общего развития. Но банду не потяну. Даже если и то что умею - им подойдет(крайне сомниваюсь). Барабанаф у меня нима своих. Да и у меня времени мало чтоб до уровня довисти "тупую долбежку", да и в рокнрол/блюз банде, это неоч пригадица.
 

CHooMER

креведко
#56
Denzil я имел в виду эту новую группу, а не Рэббитов))


Разиель Странно как то... Felix Raven и Denzil поняли о чем я говорю... а ты видимо нет, ну что ж третий раз объяснять не буду...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#57
:-Dну как хош,мысль твою не поддерживаю полностью, в чемто ты прав, нада уметь много, но долбежка неоч нужна
некому не нужна потому что мы еще не доросли до тяжелой музыки, ты посмотри на Армавир и близлежайшие города..один альт, кое где проглядывается прогресс, люди играют металкор...деткор вообще никто еще не играет почти...хотя есть на это предпосылки...да и не играют потому что играть нужно уметь в таких жанрах а не просто брынькать на гитара или стучать в бочку......а мастеров можно посчитать на пальцах которые могли бы сиграть дет......была группа которая нуждалась в драммере ахрененное стучавшего но она свалила на север т.к. такого сдесь не нашла и группе нужно развиваться и выступать....Если бы были люди, которые умелибы играть дет, хотябы тянули его то и потребность в ахренительном драммере кнешно была.....так что если хочешь стать профи и заниматься музыкой то учись стучать ахрененно, чтоп теже Ковбои или Суицид сайленс принесли тебе партии а ты сказал - Херня и взял и от стучал им....
 

CHooMER

креведко
#58
Felix Raven все ж альт для восприятия легче чем дэскор, это факт, а по технике, можно и панкоту элементарную коряво играть... да и вообще много стилей, сложных, которые в нашем городе не исполняют, не тока дэскор...
чтоп теже Ковбои или Суицид сайленс принесли тебе партии а ты сказал - Херня и взял и от стучал им....
+1
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#59
Felix Raven все ж альт для восприятия легче чем дэскор, это факт, а по технике, можно и панкоту элементарную коряво играть... да и вообще много стилей, сложных, которые в нашем городе не исполняют, не тока дэскор...
для когото и Снайперов переиграть будет оч сложно а для когото disgorge (ваще пацаны злые оч и бешенные) позубам
 

antonobitel

Житель окраин
#60
не ломай кайф, тема свежая, ищут драммера, не хочешь?? ты ведь хорошо стучишь

дак вы это, расскажите о чем речь, а то я прочитал все раза 3 и не врубился нифига :)
одно понял, ребята походу какие то непростые, раз им нужен драммер усе играющий и с листа читающий ;)