Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#1
Ребят,нужны дрова под хрюшу на НОУТ Samsung R510 <NP-R510-FA01>,я одни нашел,написано что под него,а не ставяться.....по вендеру и девайсу вообще лес густой....на один и тот же вендер приходиться по нескольку разных драйверов,так еще и под разные устройства.....
 

Rezident

Житель центра
#3
Коляс
c тебя магарыч у меня нормально по дровам на ноуты....подобрать можно...если есть винт USB солью...
359115412 пиши
 

Rezident

Житель центра
#4
ZeuS не всегда хавает дрова...модем точно может не найти...ещё такой прикол если вытащить дрова с висты то в 80% они содятся на ХР
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Rezident сойдутся, если виста 32 бита, ну и как правило не 80 процентов а меньше, на всякую мелочовку например, хотя по гнусмасам не знаю)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#6
Звер не поставит всех нужных дров......под ноуты там сильно мало не факт что будут нужные

to Rezident:
оки,щас я пока покет нашел дров,если не прокатят-свяжусь(хоть намекни че пьешьо_О)
 

ZeuS

Гость города
#8
Недавно с помощью Зверя поднял ноут, на который даже на офф-сайте разработчика указано "...драйверы под WinXP отсутствуют". Никакие дрова от Висты (ни вытащенные из предустановки, ни скачанные с оффсайта) не подошли вообще никаким боком... пришлось пробовать Зверя... единственное, что так и не заработало - встроенный bluetooth (дрова стали нормально!), хотя особо времени не было разбираться, может быть и он бы заработал. Я так понял, что ты не пробовал ставить Зверя, ну а тогда какой смысл рассуждать на предмет "...модем точно может не найти..." ?! Попробуй - час делов, а потом и нам расскажешь о результатах! Думаю, что это всем будет интересно и полезно.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#9
Недавно с помощью Зверя поднял ноут, на который даже на офф-сайте разработчика указано "...драйверы под WinXP отсутствуют". Никакие дрова от Висты (ни вытащенные из предустановки, ни скачанные с оффсайта) не подошли вообще никаким боком... пришлось пробовать Зверя... единственное, что так и не заработало - встроенный bluetooth (дрова стали нормально!), хотя особо времени не было разбираться, может быть и он бы заработал. Я так понял, что ты не пробовал ставить Зверя, ну а тогда какой смысл рассуждать на предмет "...модем точно может не найти..." ?! Попробуй - час делов, а потом и нам расскажешь о результатах! Думаю, что это всем будет интересно и полезно.
ты не прав,я как раз зверя и ставил на ноут, zver v.8.3.3 - выбил БСОД,а zver 8.6.3 стал нормально.....драйвер ни один не стал.....
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#10
всем спасибо,дрова нашел,все починил,тема можно закрыть....


to Rezident : кинь в личку свои расценки, я с ноутами часто имею дело, и гемороя с дровами полно,а так....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
народ а мне мона Диск DVD Windows XP sp3 'Zver Edition' вот это?
если мона стукнитесь в асю плиз:D
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#19
Лан,мы отдалились от темы,я все нашел что хотел,спасибо всем кто принимал участие,тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.