Нужно сварить бетоносмеситель

atem

Гость города
#1
Здравствуйте! Нужен сваршик которы может сделать бетоносмеситель принудительного действия на 300 литров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Бетономешалку что ли? :)
ну если учесть что новая стоит рублей 8-12 то тут следует вопрос - сколько ты сварщику готов заплатить? :)
 

atem

Гость города
#3
Conino,

Читайте внимательнее какой смеситель требуется! А цены на данный вид можете поискать если Вам это надо конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
всё же не пойму, почему не купить готовый? или у вас индивидуальная конструкция лопостей или бункера ?
мне просто интересно. если не сложно расскажите.
 

atem

Гость города
#7
Conino,
Есть предложениия хорошего качества но слишком большой объём. А с меньшим объёмом неоправдано дорого стоят.
Можно взять б/у советских времё (я даже больше склонен к этому) их танком не раздавишь. Но такие смесители сложно найти. Вот я и прибегаю к самопалу зото материалы можно самому взять такие как надо а не то что тебе всучат смеситель из разряда "еврошоп" . И ссиди через пол года думай что же с этим оборудованием делать.
Вот примерно моя мативация.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
всё! Теперь я понял, спасибо за пояснение. Всё логично. если не секрет, что производить будете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
всё! Теперь я понял, спасибо за пояснение. Всё логично. если не секрет, что производить будете?
плитку наверное... поэтому и самоделка нужна... на плитку аля мрамор не нужны внутренние лопасти же.. так что любой самопал подойдет..
 

atem

Гость города
#10
KinDzaDza,
Самоделка не принципиально, это просто один из выходов в сложившейся ситуации. В идеале конечно завод. А лопасти нужны для любой плитки)))
И плитку я не собираюсь производить (интересно откуда черпаете информацию) а это мой основной заработок)))
к стати если вдруг в вашей голове вдруг появится вопрос в связи с благоустройством територии где взять плитку можете обращаться.
УЧАСНИкАМ ФОРУМА СкИДкА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
KinDzaDza,
Самоделка не принципиально, это просто один из выходов в сложившейся ситуации. В идеале конечно завод. А лопасти нужны для любой плитки)))
И плитку я не собираюсь производить (интересно откуда черпаете информацию) а это мой основной заработок)))
к стати если вдруг в вашей голове вдруг появится вопрос в связи с благоустройством територии где взять плитку можете обращаться.
УЧАСНИкАМ ФОРУМА СкИДкА!
насколько я знаю керамогранит делаеться без лопастей... имеено чтобы шарики получались.. тогда они засыпаються в форму и на вибростол..
и тогда получаються красивые прожилки на готовом изделии.. и так далее..
а обычную плитку то да... и лопости пойдут..
 
A

Aliens

Guest
#12
atem, по сварке металлоконструкций обращайтесь к sashka85, я сам их частый клиент. Не пожалеете, ребята молодцы, на них можно положиться.
 

sashka85

Житель окраин
#13
atem, по сварке металлоконструкций обращайтесь к sashka85, я сам их частый клиент. Не пожалеете, ребята молодцы, на них можно положиться.
Спасибо за отзыв... Мне не совсем понятно как на этом бетоносмесителе сделать посадку под подшипники и как будет сделан привод? Или над этим я должен голову ломать?
 

atem

Гость города
#14
sashka85,
Пока есть только фото. Этот смеситель тоже сделан самопально. Чертежи пообещали. как вышлют я сразу свяжусь.
 

sashka85

Житель окраин
#15
Давайте встретимся поговорим. Там надо место для подшипника, электродвигатель, возможно редуктор... Себе я бы это все выдумал ну а так голову ломать как то не хочется...
 

Sergey3

Гость города
#16
там не сварщик а скорее механик нужен...
возмите бочку и обезяной вырежке бок бочки, проденьте ось в бочку и подрубите к движку
вот вам и самопальная мешалка...