Нужны каменьщики! Срочно!

root

Администратор
Команда форума
#21
LEON, видел этот дом, сегодня утром жену отвозил на работу, остановился рядом, посмотрели.
ну дом конечно неплохой. точеный.
Но точка мне не нравится, не у этого мастера, а вобще, не мое это. и когда точится желтый кирпич, он превращается в белый, и становится не очень красиво :)
в целом работа хорошая, но косяки есть, и не мало, в общем как и у большинства.
видимо все это потому что геометрия желтого кирпича оставляет желать лучшего.
но все равно спасибо!
Тему я думаю пока можно приостановить, потому как каменщики выходят в понедельник. не знаю сколько они тут продержатся... :))
 
M

Mor-DA

Guest
#23
А это у него веранда :) если приглядеться - облицовочный с обеих сторон...
 
A

Aliens

Guest
#24
Неплохая кладка, но кажется, что в третьем ряду снизу, между шестым и седьмым кирпичами зазор чуть более чем 0,6 см...могу конечно ошибаться :)
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Aliens, гггг :)
Следопыт, сегодня будут утеплять (метр выкладывают, вешают пенопласт, закрывают блоком)

Мордо верно говорит, это холодная так скажем терасса, утеплять ее никто не собирался, дальше все будет утеплено, конечно же :)
Выше окон тоже будем за ними следить :(
Не без греха конечно работают, вчера заставили разобрать пол стены :( ну бывает, чтож поделать :(
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
издревле на Руси при выкладывании стен, для того чтобы приманить в новый дом добрых духов, домовых, использовали сметану.
если приглядеться, то при укладке первого ряда кирпичей, Александром был использован именно этот прием
теперь домовые следят за качеством дальнейшей укладки

а так все красиво Сань. респект :)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Приеду домой. Посмотрю. Скажу. Сейчас в отпуске. Но к выходным вернусь.
Каменщики замечательные. Но с нами намучались, ибо сказали вреднее и придирчивее клиентов не было :)
 

root

Администратор
Команда форума
#31
serjik111, сегодня скину вам в личку :)
Nismo, жара такая, что с поймы сложно до поселка рыбку довести, не говоря уже об армавире :)
но холодильник спасает :)
 

HD DVD

Житель окраин
#32
Парни кто знает, при кладке в 1.5 кирпича нужно оставлять воздушный зазор между кладкой в 1 кирпич и облицовочной кладкой в 0.5 кирпича?
 

Anderson

Известный деятель города
#33
нельзя, или если всетаки оставлять, то обязательно заполнять теплоизоляцией. Воздух в этом случае плохой теплоизолятор, т.к. в образовашейся воздушной прослойке начинает работать конвективный теплообмен (движение воздуха) в результате вас греет только одна стена в кирпич толщиной