Ну где же ты, осенняя прохлада?

Acid_Burn

Гость города
#82
Или вот ещё предложение...спешиал фром бабки Дуньки или как там её, рекламу по ТНТ крутят..
..отворот/приворот зимы/лета...Ухаха! стопудово прокатит
наивные
 

houseboy

Житель города
#83
дико весело насчет шамана... парень профессиональный юморист наверное...

а вообще не еб..те мозги.. собираемся и не еб..т
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#84
Собирайтесь, собирайтесь! Рисуйте транспоранты. Это поможет не больше, чем подобные мероприятия рабочих о повышении зарплаты. Потусите перед небом и домой. А зима, один хрен, придёт.

И вообще... Неужели никому не нравится снег?! Чистота одежды и обуви? И колкий, но чистый воздух утром? Эх, вы, неженки!!! *махнув рукой презрительно*
 

Acid_Burn

Гость города
#86
Vlad Ооо нееет! Сомневаюсь насчёт чистоты одежды и обуви...вспомним прошлую зиму и подобную тему про погоду..зимнюю...вот это сакс был
Везде грязь, холод, мокро и мерзко..и никакой чистоты и белизны снега...да и воздух не такой уж чистый...иногда выходишь на улицу, а там такой запах..бууээ!
Хотя снега очень хочется, я люблю когда под ногами так хрустит, да и когда снег везде..такое ощущение что нет уж и холодно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Зима должна заканчиваться сразу после Нового года! Или после Рождества.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#89
погода дрянь....ообенно вчера была...седня все испортил ветер бешенный.......
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#90
ыыы =)
а мне прикольно...правда децл подмёрз с обстриженными волосами =))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#91
нет но за одно слово стрэйтэйДЖЖЖ уже красавчЕГ......все мы иногоа бываем не стрэйтэйДЖЖЖами
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#92
KILL THE JUNKY, это как раз таки после вчера.
быть красавчиком за одно слово...нда) sXe это либо да либо нет...никаких "русских оптимизированных" стрейтэйджев не бывает :)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#95
Njcs, нет, зима должна заканчиваться только после 8 марта! :)

Погодка вчера была в тему и сегодня большую часть дня. Но уже должно быть холоднее, чем нынче... Ноябрь уже совсем близко - а с его началом днём выше +10*С ну никак не должно быть!!!
 

Элл

АлкАвишенка
#96
должно быть.лето.
лето.лето.лето.
ну или хотя бы каток открыли для утешения..