Ну и где футболисты ? :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Nismo' timestamp='1307963838' post='452656']
Интриге вообще не зачет, она уже какую игру пропускает)
[/quote]




и какую это я игру пропускаю??? а сколько посетила??? а кто первый стал из болельщиц форумских приходить??? а кто воды натаскал??? а кто подруг привел??? а кто кричал с рядов слова поддержки??? и после этого незачет. Извините, Нисмо - я привыкла к автоматам и только отлично!))))




[quote name='root' timestamp='1307956057' post='452628']
Это было давно :))
С тех пор уже 3-4 игры прошло
[/quote]




а я помню...




[quote name='Aliens' timestamp='1307977248' post='452701']
Ну ничего-ничего, скоро буду и я играть, воду буду привозить с собой, чтобы не надеяться на всяких интриг :)
[/quote]
ты мой хлеб не отбирай, наглец!
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Интрига хоть и не была на последней игре, но ей косточки перемыли, пока проигравшая команда сидела отдыхала :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Nismo' timestamp='1308037583' post='452785']
Интрига на следущую игру явиться с зачоткой двоечница! :)
[/quote]

сдала на отлично! только где был ты?

Самым энергичным игроком признан: Леон!
Самым семейым: Рут, так как в перерывах он заботливо помогал жене с малышом...умничка!
Арарат не явился причем без уважительной причины! - Поэтому ему большой прибольшой минус!
вообще, наши снова на самом деле опозорились, когда сначала решили играть с мальчуганами, но затем, подтянулись еще игроки и мальчуганов попросили с поля уйти и тут чат снова стал уничтожать друг друга и так сказать не позориться, потому что по сравнению с детьми наши орлы играют отвратительно!))))


[quote name='root' timestamp='1308038137' post='452788']
Интрига хоть и не была на последней игре, но ей косточки перемыли, пока проигравшая команда сидела отдыхала :)
[/quote]

и тут по-подробнее пожалуйста!!! что там обсуждали про меня! во дают)))

[quote name='LEON' timestamp='1308044284' post='452797']
да без интриги, футбол не футбол!
[/quote]

спасибо, друг!

GMX - признан ударной ногой футбола, так как его два основных удара закончились практически сотрясением у мальчика с команды противника и разбитыми очками парня из команды форума)) (мы конечно понимаем, что сие уловки были сделаны специально, чтобы наверняка устранить членов противоположных команд, но принеси мало пользы, так как парень с разбитыми очками починил их быстро и вернулся в ряды игроков) мы даже подозреваем, что он где-то раздобыл специально футбольные очки, которые вроде как разбиваются, но потом снова собираются. Поведение GMXа нас конечно порадовала ибо на войне как на войне, но оказалось, что у него болит рука (с его слов) и всю свою силу и энергию он запустил в ноги! Это было заметно всем, но особенно тем, кто получил мячом в голову!


как сложилась судьба мальчика, получившего в голову первым:
он сразу после удара оказался окруженным толпой девочек, которые заботливо на него смотрели, ибо первая помощь уже была оказана нами, ушел с поля довольный и сказал спасибо, видимо не было бы счастья да несчастье помогло!

не явились по уважительной причине Пиксель и Гном - отпросились лично! (ребята, мы вас помним, но если не будете ходить на футбол - скоро забудем!
хочется сказать, что на футболе очень много тех, кто еще не зарегистрирован или ведет пассивное прибывание (наблюдает за нами и молчит - егегей! выходите ребята! все хорошо!) - в чате тоже хорошо))))

Недавно прибывшая болельщица - Сафо, тоже не явилась по уважительной причине, но она женщина и этим она права, так что мы ее помнить будем всегда, в отличие от прогульщиков мужского пола


Подлец Нисмо - не был на футболе - посмотрим, какие отмазки он нам тут будет рассказывать, уже не хочется верить, просто он нам либо изменяет, либо кинул! я как женщина могу вас уверить просто так мужчины себя так не ведут! Что скажешь, Нисмо, на этот раз?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
я был в Кропоткине, приехать не успел, Саша был вкурсе, всем спасибо :)
 

LEON

Житель города
#29
Главное, что интрига не пропустили, она у нас как Гусев комментатор на футболе и болельщица и медсестра!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Nismo' timestamp='1308428745' post='453386']
я был в Кропоткине, приехать не успел, Саша был вкурсе, всем спасибо :)
[/quote]

стало стыдно? понимаем... но сначала в глаза посмотрим))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
[member="Интрига Дня"], мне стыдно? :) Девушка, вы наверное с кем то меня перепутали :)
 

root

Администратор
Команда форума
#32
Игра все же отличная была :)
Солнце село и игра наладилась и ьыла на уровне. Всем спасибо!
 

LEON

Житель города
#33
[quote name='root' timestamp='1308453595' post='453409']
Игра все же отличная была :)
Солнце село и игра наладилась и ьыла на уровне. Всем спасибо!
[/quote]
Рут, челюсть до сих пор болит, надо было мне так долбануться об бордюр, надо поле с резиновым покрытием! или мы скоро будем играть в паранормальный футбол! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Хорошую традицию вы придумали.Я теперь каждую субботу буду играть.Ещё может и пару форумчан приведу на следующую игру.Играл я вчера,конечно,отвратительно,но это потому,что без подготовки.После 10 минут игры еле ноги передвигал.Подскажите,где можно купить хороший мяч,чтобы всю неделю я хорошенько потренировался и смог попадать по мячу :D
 
F

Freeze

Guest
#35
МОЛОДЦЫ ! Я тож от вас не отстал-на соседней площадке бил по мячику руками :D .
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Опа. Это вы там пылили значит :)
Кстате у нас есть желающие поиграть в волейбол :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1308427483' post='453378']
отчет на уровне =)

особенно про GMX'а понравилось
[/quote]

спасибо!)

[quote name='Nismo' timestamp='1308429819' post='453392']
[member="Интрига Дня"], мне стыдно? :) Девушка, вы наверное с кем то меня перепутали :)
[/quote]

Нисмо, не злись, я шучу)

[quote name='Freeze' timestamp='1308480884' post='453448']
МОЛОДЦЫ ! Я тож от вас не отстал-на соседней площадке бил по мячику руками :D .
[/quote]

тогда я смотрела прямо на вас!)



И еще - на площадку пришла какая-то женщина лет 50. И просидела половину матча, внимательно наблюдая за игроками. Нам стало интересно, ко это, так как детей, за которыми необходимо было приглядывать рядом не было, а она была. Скорее всего это одна из участниц форума. Женщина, не прячьтесь, отзовитесь! Нам очень интересно, кто Вы?
 
#38
[quote name='LEON' post='453433']
будем играть в паранормальный футбол!
[/quote]
Ты хотел сказать параолимпийский))) паранормальный, мне кажется, это когда с инопланетянами :D

[quote name='Интрига Дня' post='453494']
Женщина, не прячьтесь, отзовитесь! Нам очень интересно, кто Вы?
[/quote]
Кто ж признается)) Мало ли желающих на наших форумских красавцев полюбоваться ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='LEON' timestamp='1308429478' post='453389']
Главное, что интрига не пропустили, она у нас как Гусев комментатор на футболе и болельщица и медсестра!
[/quote]

если честно, после последнего матча первое что мне пришло в голову с собой носить аптечку)) так как ваша, господа активность иногда может перерастать и в какие-либо повреждения))) так что прямо как дети)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1308507151' post='453496']
Ты хотел сказать параолимпийский))) паранормальный, мне кажется, это когда с инопланетянами :D

[/quote]

ну может он себя хочет приблизить к неземному)
 
F

Freeze

Guest
#40
[quote name='root' timestamp='1308497032' post='453481']
Опа. Это вы там пылили значит :)
Кстате у нас есть желающие поиграть в волейбол :)
[/quote]
Даже не знаю что сказать,в Армавире две пляжных площадки ,обе по вечерам заняты на 100 %.
Будем думать :)