Ну так что там в субботу 8 го?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Орги стараються... их пока мурыжат по кабинетам... а так молодцы ребята... информация будет дополнительно... сегодня или завтра...
================================
тока щас дошло... 8 же год осетинской войне.. могут не разрешить...
оргам нуна устроить типа тему шоу "молодеж за мир" или как то так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Время Х все ближе, народ требует предоставить план развлечений на выходные. А как я это сделаю, если ничего не известно?
ПыСы. Потом не обижайтесь на низкую явку!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
вообще с организацией конечно хреновато как я вижу, в соц сети разослали всем, но никак не информирует народ, низачот
 

RaGnoR

Житель окраин
#7
Не для армавира конечно туса, какая организация, такое наверное и посещение будет. Во первых дорого...из-за этого малая явка, а сделать слишком дешево, будет очень много левого сброда...не верю я в состояние этого пати, другое дело куда-нибудь в краснодар это перенести, вот тогда да...вот тогда тема;)
 

German.L.G

Гость города
#8
Привет всем.Простите,что не информировали вас.Много забот и хлопот.Восьмого числа будут дожди.Все необходимые документы лежат у главы города.Число проведения мероприятия в этих документах стоит 15.08.09г.Много неувязок в этом деле было и наверное ещё будет,так как продвигать новое через адм.дело не из лёгких.Сами устали жутко,вот только здаватся не собираемся.Если есть вопросы пишите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Привет всем.Простите,что не информировали вас.Много забот и хлопот.Восьмого числа будут дожди.Все необходимые документы лежат у главы города.Число проведения мероприятия в этих документах стоит 15.08.09г.Много неувязок в этом деле было и наверное ещё будет,так как продвигать новое через адм.дело не из лёгких.Сами устали жутко,вот только здаватся не собираемся.Если есть вопросы пишите.
а это не день города случайно?
ой.. попутал... это же август
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Жаль! День располагает к развлечениям, особенно к чему-то эдакому - опенэйр самое то. Теперь придется тупо нажраться самбуки и приставать в парке к девкам!
 

Sergey3

Гость города
#11
жаль конечно
что люди на рекламу попали
из за глупых бюрократов и их амбиций.

мне например не нравится что в ресторанах фейерверк в 1 час ночи бывает херачит без всякого повода для 99,9% жителей и будит полгорода.
это можно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ай да молодцы... с погодой угадали:D)))
--
почти;)))
а сами в симоне кавсили:%))))) рядом со мной:))))
---
в общем елси кому надо точно инфу получить кидайте мне в личку сотовые... включу в рассылку;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я немного в курсе... с 15 скорее всего пролет. но не по вине оргов... белый дом реально ничего не хочет делать... а без разрешения никуда.
перенос идет на следующую субботу под другим соусом... думаю все состоиться. более сказать не могу