ОАО Док "Сигнал"

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#21
Сигналовец а я и не делал ничего....
просто напомнил правила форума...

там вроде написано: "Не допускается спор с модератором. (если вы считаете, что модератор действует неправомерно вы можете написать жалобу администраторам форума)"..

или я это сам придумал?

Так что уважаемый Ахиллес, я такими заявлениями и не раскидываюсь...
 

Ахиллес

Гость города
#22
Njcs, именно зная вас как хорошего модера я и удивляюсь зачем вам понадобилась та тема? Вы же ейбогу не в каждой теме просите обосновать её появление. Люди там работали, они хотят обсудить и поделиться впечатлениями и опытом о тамошних делах, ну и пусть бы себе болтали, спорили и т.д. Никто в администрацию бы не жаловался, обсудили и забыли, вобщем всё конечно на ваше усмотрение, но честно гря плохая картина вырисовывается...

Тоха Зелёный, по поводу того что что "напомнил о правилах", Я тебе тоже НАПОМНИЛ, о том что бывает!!! А по поводу "нельзя спорить с модером", вам-то самим интересно будет на форуме общаться если с вами никто спорить не будет?
 
С

Сигналовец

Guest
#25
Любимая девушка механика Лямцева
Я предлагаю расставить все точки над Й. В мой адрес поступили нелицепрятные отзывы, порочащие меня как человека и вожатую. Все эти фразы - образны, не имеют под собой каких либо фактов, подтверждающих их. Люди называют такие выссказывания клевитой, провокацией и "черным пиаром". Г-н Таджик делает слабые попытки обелить себя, за счет упреков в сторону руководства, которое, надо заметить, достаточно объективно в своей похвале и накозании, и уж если вас, г-н Таджик, наказали, то надо полагать было за что. И уже нет смысла кричать о "сфабрикованном доносе", ведь конфликты на пустом месте не рождаются. Если у вас был конфликт, значит был дал повод, и вы вовремя не сумели нейтрализовать его. Отсюда напрашивается вывод о некомпетенции самого г-н Таджика как вожатого и низким уровнем его воспитания. Я предлагаю личную встречу г-ну Таджику, с радостью выслушаю его претензии к моей работе и ко мне лично.
P.S. Мое имя пишется через И.
Это тебе написали в ответ Таджик.
 

CCCP

Житель окраин
#26
клевитой пишется через "Е"- Клеветой. Наказание пишется через А, а не накозание. Во первых любимая девушка клоуна Лямцева Вы безграмотны, и Вы еще заявляете о том, что я некомпетентен. Вы как будующий педагог должны знать элементарное- грамматику!! Я допускаю ошибки, я согласен, но не такие уж грубые :) Если у Вас с Русским языком пробелемы, то что говорить о вашей компетентности ???? То что ты спишь целыми днями, то это даже не вопрос. Я сам несльколько раз заходил к тебе в отряд и видел, как твой напарник вкалывает, а ты отдыхаешь, от лени. Как ты купалась в обеденный перерыв на пирсе с Ниной Алексеевной, а твой напарник вкалывал тоже напомнить ?? И ты мне заявляешь что я некомпетентен ??
 

Razors

Гость города
#29
Юнцом был.А вожатым круто там)Я не знаю как туда попал вобще)там блин 70% с сибиои какойто )))И тут вожатые Армавирские я ох**л и был в привелегиях)
А что там со стаффом?
 
C

Churchill

Guest
#31
Привет СССР, я случайно зашёл, мне на мэйл с этого сайта шлют по несколько писем в день с одинаковым содержанием, и я щёлкнул на ссылку в письме.
Ну на счёт СПОКОЙНО обсудить, так это я уважаю, не люблю ругаться, да и не зачем, мне впринципе все, кого ты назвал, не являются близкими людьми, да и ты мне ничего плохого не сделал! Я же объяснил, в чём ты прав, а в чём не прав на гостевой. Я привёл контраргументы, на которые ты ничего не ответил. Наезды на Юлю явно из личных побуждений. А на каком основании ты пишешь, что Лямцев педик. Может он тебе и не нравится, он по твоему мнению подлый, злой, но он же не спит с мужиками!
И кто по твоему мнению задел честь Армавира, неужели я? Каким образом? На гостевой ты писал, что был в 2004 году, потом написал, что был и в 2005, а здесь пишешь, что был в 2003-2004 годах, значит в 2005 при Лямцеве небыл. Поясни! И если тебя терроризировали в 2003 году, то зачем ты поехал в 2004? Ещё ты написал, что тебя не выгнали, а ты доработал, и тебя даже Нина Алексеевна поцеловала в щёчку, хоть и не искренне, а теперь пишешь, что тебя выгнали?
 

CCCP

Житель окраин
#32
Churchill Выглнали я имею ввиду в переносном смысле :))) Тебе там надо было по тексту читать, чтобы понять, что я имею ввиду, когда говорил про выгнали. Да меня не было в 2005 году, но а что Шлямпик не лизал попу в 2003 и 2004 ?? он не был приблеженными к императору?? Разве не с его подач терроризировали, даже когда была Пыханова ??? Я не буду говорить фамилий, имен.... Это не к чему. Из личных ??? :)
Лямцев педик??? А что не похож ??? Я считаю, что очень :))) Разве не видно, что у него явные гормональные нарушения ???
 
C

Churchill

Guest
#33
Я не совсем понимаю, кто такие Шлямпик и император, но догадываюсь. Лямцев уже давно ездит, и уже зарекомендовал себя с хорошей стороны. Именно по этому к нему относятся хорошо, а не потому что он якобы подлизывается. А почему именно с его подачи был террор при Натальи Сергеевне, он ведь был простым вожатым? Да и террора по моему не было. Если он был приближен к начальству, это не давало ему никаких привилегий. Я дружил с сыном директора, по сути тоже был приближен к начальству, но я был простым официантом, как все. И это не значит, что если кого-то из официантов выгнали, то это с моей подачи!
Даже если у него имеется гормональное нарушение, то это не значит, что он голубой. И даже если похож, это не значит, что таковым является. Вообще глупо об этом рассуждать, если он встречается с девушкой!
Сегодня был на выставке учебных заведений Кубани, видел лоток АГПУ. Надеялся увидеть там кого из знакомых, но там наверное были преподаватели. Взял газету вашего универа, но ещё не читал. Кстати хорошо у вас устроена студенческая работа, рас газету свою издаёте!
 

CCCP

Житель окраин
#34
Churchill оказывается, Лямцев уже не работает в Сигнале. Дима, хороший парень и никогда не пользовался привелегиями Нины Ивановны. Общался со всеми на равных.За что я его уважаю. насчет гормональных нарушений, читай Климова. Это уже не мой универ и даже не мой город :) Ладно Никит я заканчиваю свои рассуждения, т.к мне это поднадоело. Да и времени нет. Пишу только в метро, т.к сам понимаешь дела, дела :))))))Никит тебе уважение и почет :D)
 
C

Churchill

Guest
#35
Ну конечно, если не хочешь, нам и не обязательно это обсуждать, всё же каждый имеет право на своё мнение. Но на Юлю всё же ты зря наехал, ты ведь не работал с ней в Сигнале, а оговорить её могли противники Лямцева. Но для меня Лямцев хороший человек, как он за меня вступился, когда Комендантова вместе с зав. зала требовали, чтобы меня выгнали. Кстати Комендантова с виду такой добрый, отзывчивый человек, но почему же её доброта не помешала ей на меня стучать! Этот поступок подлый вдвойне: я в то время разбил голову на футбольном поле, у меня фонтаном текла кровь, я был после травмы, а она, когда я находился в таком положении, ежё на меня стучала! А как она могла с её внешностью, ещё передразнивать моё заикание. Вот у меня действительно горе, я ни как не могу от этого избавиться, мне трудно общаться, трудно куда-то позвонить, а её недостаток, это лишь следствие лени!
Всё же напиши своё настоящее имя, может мы знакомы. Тебе повезло, что удалось зацепиться в Питере. Если есть вариант, оставайся там жить. Я в Питере не был, был только в Москве, но Питер настоящий европейский город, столица мира, не то что Краснодар или Армавир! И спасибо за положительный отзыв в мой адрес!
 

CCCP

Житель окраин
#36
Churchill Саша просто так ничего не делает :) Если заступился, значит знает, что ты хорошо общаешься с Димой. А против Димы он не пойдет.Никит все гениально и просто. Самое главное он трус.О не мог справится с вожатыми, которые сильнее его, но зато легко справлялся со слабыми. Это черта трусов.Которых по жизни обижают, а тут в роли начальника они могут себя реализовать :) Никит, я надеюсь мы скоро увидимся, и за бутылочкой Старого Мельника я тебе расскажу много чего интересного :D)
 

CCCP

Житель окраин
#37
Churchillи оставайся всегда белым :))) Никита, зачем тебе знать мое имя ?? От этого мало чего изменится. Главное, это мое отношение к тебе. И не только мое, а еще многих хороших людей, которые посещают этот форум и читают его, но просто они не умеют регистрироватся, а часть просто не пишет из-за дани лагерю и прекрасного времени провождения. Севе я признался (призналась), кто это пишет. Он не обиделся. Он тоже бывает на форуме и в гесте. Кстате, он сказал, что тоже разделяет эту точку зрения.... Рома и близнецы были..... Артем был..... Все они это прочитали, и продолжают читать........... Тебе от Артемчика привет :)))))
 

CCCP

Житель окраин
#38
Да и не только от Артемчика- тебе привет от всего бухоло-спортивного отряда :)))))))
 
C

Churchill

Guest
#39
Если не хочешь называть имени, то хоть скажи, мы были знакомы в Сигнале? Я в 2004 с вожатыми мало общался, это в последующие года уже сдружились. А встретиться я бы хотел, только насколько я понял, ты в Питере уже на совсем.
Сейчас Лара в Краснодаре работает, как то созванились, чтобы встретиться, но она не смогла. Ещё Семён говорил, что часто в Краснодар ездит, обещал позвонить, как приедит, но чёто пока не приезжал.
И я не понимаю, кто такие бухоло-спортивный отряд?
Если кто из ребят будет в Краснодаре и захотят встретиться, я могу написать, как меня найти. Только на форуме этого делать не стану, а то мало ли кто прочтёт, ещё доставать будут!
 

CCCP

Житель окраин
#40
ВСЕМ !!!!!!!!!!

Бухоло-спортивный отряд это легенда :)))) Нас не любили, нас ненавидели. Потому, что когда мы были вместе, нас хрен кто бы сломил. Вплоть до того, что если увольняться, то всем увольнятся.Конечно знакомы Никит :) Вспомни, кто выкидывал правую руку к солнцу под песню Кабардинка :))))
Слушай, ты наверно подумаешь, что я дурачок, но это не так :))) Я не Тайлер Дерден, хотя файт клаб нам нравится очень :) Мы просто хорошие друзья !!! Мы могли пойти и играть в футбол в 2 часа ночи, мы могли пить до утра, мы могли сорваться куда угодно и зачем угодно.Для нас нет элиты, идеалов, для нас важней друзья :) И мы до сих пор все дружим общаемся, ездим к друг другу в города :) У нас у всех разные вкусы(музыкА, девушки), но есть одно важное пристрастие- это Спартак, хотя мы так же болеем за Кубань :) Мы могли выступить посередине Кабардинки со своей сценкой- домашней заготовкой. Даже в плане врагов у нас были одни пристрастия. Может мы просто рас*цензура*яи ? Да мы такие :) и мы это не скрываем. ЭТО ВСЕ МЫ!!! БУХОЛО-СПОРТИВНЫЙ ОТРЯД!!!!! Ромку очень кстате жалко :(