ОБСЕ приравняла советский режим к нацистскому

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
То Mitya: Да, Митрич, поезжай, отдохни. Волга она и кости и мозги вправляет. Завидую тебе. Мне бы сейчас в матушку-речку окунуться!
Извини, что на "ты", как-нибудь встретимся, на брудершафт тяпнем. Ну так я заранее. Не обижайся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
3. отмечая, что в двадцатом веке европейские страны испытали на себе два мощных тоталитарных режима, нацистский и сталинский, которые несли с собой геноцид, нарушения прав и свобод человека, военные преступления и преступления против человечества,
А что в этой фразе неправда?

Кстати, Кэрри, название темы сама сочинила или это заголовок из ваших СМИ? Он - типичный пример провокационного передергивания. Ведь в тексте равенство нацистского и сталинского (обратите внимание - не советского!) режимов заключается в том, что они оба тоталитарны. Так оно и было. А твой заголовок подталкивает читателя к мысли, что ОБСЕ кваифицировала сталинский режим как нацистский, то есть тот, в основе гос. политики которого лежит превосходство одной нации над всеми остальными. А ни сталинский, ни советскиий режимы никогда не основывались на таком превосходстве.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А кто сказал что неправда?
А ты нажми на ссылку и узнаешь откуда заголовок :)
 
C

Carrie

Guest
#24
)))))))))))))) Это заголовок из ваших СМИ. Ни слова не меняла, как он имел место быть, заголовок в смысле, так и написала. Так шо ко мне претензий не надо...
Про передергивания..Это ваши СМИ еще фору дадут кому угодно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А кто сказал что неправда?
этот вопрос предназначался не тебе, а другим зело возмущавшимся участникам обсуждения

)))))))))))))) Это заголовок из ваших СМИ. Ни слова не меняла, как он имел место быть, заголовок в смысле, так и написала. Так шо ко мне претензий не надо...
Про передергивания..Это ваши СМИ еще фору дадут кому угодно

и вообще во всем на свете виноваты СМИ :)