ООО "Армавирская табачная фабрика"

Stas_M

Житель окраин
#1
Какие сигареты они выпускают? Не видел нигде в продаже их сигарет... :angry:
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='Daniellos' timestamp='1359404657' post='545262']
Кури "Приму" :D
[/quote]
Или плюху вообще не кури!
 

Fenix

Петрович
#5
Гы табачка, а вы ещё вообще поищите продукцию с маркой сделано в Армавире. Окромя туалетной бумаги .. ну может печенья и пряников с мебелью ....
А туалетная бумага сейчас в стране.. самый ходовой товар.. ибо обосрались дальше не куда.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='Stas_M' timestamp='1359404045' post='545258']
Какие сигареты они выпускают? Не видел нигде в продаже их сигарет... :angry:
[/quote]

Армавирская табачка всегда выпускала только папиросы и табак...
Не знаю, как обстоят дела и что она выпускает в последние годы, но неприятный запах табака, который разносится по всей округе, она точно выпускает до сих пор... :)
 

Fenix

Петрович
#8
Табачных складов только практически нет. А когда то громадные то запасы были табака.
А склады, точнее что осталось от них, и по сей день существуют в районе аэродрома.
 

Any

Житель окраин
#9
[quote name='Floret' timestamp='1359437723' post='545272']
Армавирская табачка всегда выпускала только папиросы и табак...
[/quote]
ну да, как же. Астра и прима это сигареты без фильтра, А с фильтром "космос" (весьма ценимый не только в нашем городе), "Армавир"(выпущенный на 150-летие города) и "Уруп" с ментолом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Any' timestamp='1359441924' post='545280']
ну да, как же. Астра и прима это сигареты без фильтра, А с фильтром "космос" (весьма ценимый не только в нашем городе), "Армавир"(выпущенный на 150-летие города) и "Уруп" с ментолом.
[/quote]

вам виднее... я не специалист по табачным изделиям )
единственное, когда я обращаю на них внимание, когда поблизости начинает вонять табаком ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Да, я тоже вспоминаю об фабрике, когда прёт табаком... Итак в городе дышать нечем - вечно какая-то вонь (особенно сейчас, когда + и влажность, фу!), так ещё и табачка свои ароматы испускает... Сам не курил никогда и никому не советую!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Табачный запах и дым от табака, разные понятия. Так уж получилось, что у каждой профессии свой запах, а Армавир промышленный город. Надо радоваться, предприятия работают.
 

Stas_M

Житель окраин
#13
Вот что нашёл в базе ММРЦ ФНС России, кто-нибудь их уже видел в продаже и где?

P.S. МРЦ весьма странное.