ООО "ИТ" расширяет информационное пространство

Dop4m1n

Модераторы
Команда форума
#1
ООО "ИТ" рады сообщить о расширении ряда информационных сервисов. Теперь задать интересующие вопросы, обсудить те или иные новости компании, а также следить за ними и быть в курсе самых свежих новостей можно В Контакте, Одноклассниках, Фэйсбуке, ЖЖ и Твиттере.
Мы делаем интернет доступнее!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Уважаемые ИТ исправляйтесь, или прощаемся.
Надоело.
Ничего описывать не буду, доказывать тоже.
Не тянете нагрузку - нефиг набирать еще людей.
Как с пакетами не хитрожопь, все равно тормоза канала не спрятать.
Есть еще вариант что это выше вас на забугор не справляются, но мне, если честно, все равно.
Мне приходится весь свой траффик перенаправлять через страну евросоюза, скорость падает в 15 раз, пинг растет; это костыль и мне это крайне не нравится.

И что это за мулька, в конце концов, с потоками - почему я обязан забить весь канал кучей коннектов, чтобы выжать свои 30 мегабит?
Одно-два соединения к далекому серверу, почему-то, именно у вас (ИТ) на это категорически не согласны.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
я легко качаю 9-10мегаБАЙТ в секунду в ночное время, днем тоже без проблем разгоняю до тарифной скорости :)
p.s. gpon
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#11
UP сегодня в рашке авария.
Но один фиг с потоками чото не то ))))
Завтра с Саней видосик снимем =)
 

RiMar

Житель окраин
#12
Я думаю что просто Эдуарда нет в городе. А техподдержка просто не знает что делать, вот и подглючивает на праздниках. Особенно сегодня стало плохо.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Он в городе, я с ним общался в ICQ
Авария там гдле-то наверху.
Ну тем не менее вопросы нагрузки по выходным и вопрос невыдачи скорости в один поток оставляю открытыми.