ОПят мэра в Сочи

Nikolos80

Известный деятель города
#41
Сегодня смотрел новости с нашим Ио харченко если честно очень сильно разачарован ....
жду нормального, делового, активного, строгова, порядочного мера в нашем городе.
 
#42
А можете мне, как человеку уже практически неместному, рассказать что ж собственно сделано было? Ну кроме фонтанов, плитки на площади и гирлянд в парке напротив администрации?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А можете мне, как человеку уже практически неместному, рассказать что ж собственно сделано было? Ну кроме фонтанов, плитки на площади и гирлянд в парке напротив администрации?
Для главы города и этого "на поверхности" не мало. До глубин надо нырнуть в больницы, в школы, да хотябы в здание администрации. Но лучше оставаться наблюдать то, что на поверхности...
 

Coole

Графиня
#45
чисто личные наблюдения
церковь на комсомольской, дорога на кирпичный (была вся в ямах), тротуар по кирпичному (вообще не было), рынок центральный облагорожен, остановки.

чисто личные наблюдения
церковь на комсомольской, дорога на кирпичный (была вся в ямах), тротуар по кирпичному (вообще не было), рынок центральный облагорожен, остановки.
Чешка! РОДДОМ!!!
 

Шеф

Гость города
#46
вся хатуовская команда молодцы: дворовые территории, крыши, обновление троллейбусного парка, спорткомплекс, видеонаблюдение, дрочка ментов, подписка ветеранов на газеты.......короче много.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
родддом уже стыдно было не запустить... а тролейбусы еще до него переукупили и это было просто делом времени когда запустят новые...
басейн? косяк... обещали а нету..
---------
спорт коплекс это единороссы перед выборами...
что там еще ?
---------
храм на комсомольской вообще не знаю что и как но на благоустройство территоррии вокруг него был обьявлен тендер после выполнения работы.. а что было по другим пунктам не знаю
---------
рынок центральный ? не смешите только...
 

Coole

Графиня
#49
Киндзадза
ну не знаю, от чего тебе смешно... Может я чего не знаю, или плохо помню/не знаю кто это строил, но ведь хорошо когда крыша над головой, а печенье-конфеты в одном месте? И прочее, писать не хочу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Скорая помощь полностью отремонтирована, введены в эксплуатацию новые троллейбусы, выбиты из края деньги на строительство общежития и библиотеки для педуниверситета.
KinDzaDza строительство комплекса перед выборами ? Не смешите. Вкладывать миллионы в строительсто комплекса, при условии что пожилых людей у нас 40%-50% (возможны погрешности, т.к. это данные за 2006 год) и которым это комплекс 100 лет не нужен.

Просто мне кажется, что мы (горожане) относимся черезчур потребительски. Все нам мало.
 

Шеф

Гость города
#52
..............
Просто мне кажется, что мы (горожане) относимся черезчур потребительски. Все нам мало.
согласен. это наше армавирское кредо. "все плохие, все плохо, я красавчик и если бы вместо .........................был Я, вот я тогда бы............."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
согласен. это наше армавирское кредо. "все плохие, все плохо, я красавчик и если бы вместо .........................был Я, вот я тогда бы............."
Вот, вот ! Как уже Митя не раз подмечал и задавал вопрос некоторым членам форума: "А что сделали Вы для города? Возьмите веник и подмети под своим домом. Это элементарно и несложно". А то "хаять" все первые.

согласен. это наше армавирское кредо. "все плохие, все плохо, я красавчик и если бы вместо .........................был Я, вот я тогда бы............."
Вот, вот ! Как уже Митя не раз подмечал и задавал вопрос некоторым членам форума: "А что сделали Вы для города? Возьмите веник и подмети под своим домом. Это элементарно и несложно". А то "хаять" все первые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ну про рынок просто все.... сделали да... но денех туда вложили из расчета заработка рынка скока ? ну неделю аренды рынка .. ну две... вложил в себя.. явно не за счет города..
---------
спортивный центр ? не только в армавире построили.. и как раз перед выборами... по краю штуки 2-3 в крупных городах поставили их.
а все остально сделано .. да сделано... за будущий какойто непонятный шабашь... видать после ухода сразу деньки кончлись.. налоговая очнулась стала налог на землю собирать...на дома... спрашивают по телефзору у налоговой .. а чем червата неуплата ? и отвечает налоговая... а мы тады зряплату не заплатим учитилям медработникам и пенсии пенсионерам шиш будет... как в детском саду ей богу
 

Шеф

Гость города
#57
спору нет! это работа. но относиться к работе можно по-разному. мы такие примеры помним - Пивень Е.В. самый свежий. можно просто делать свое дело "на отъ*бись", что называется. А можно с драйвом. как Джамбулат.
 
#58
Ну мне кажется, он ее просто делал)
но вот жители города, не видевшие нормальной жизни и незнающие, как действительно должны работать службы города, рады любому, даже фонтанам.
Хз. У меня просто перед глазами москва стоит. В каждом дворе(по крайней мере у нас в районе) - спортплощадка для детей, место для катания на роликах, клумбы, причем такие, что армавирские так называемые флористы удавились бы.. Дороги.. Отдельный разговор. Если делается ремонт - то делается буквально за неделю, а не как в Армавире, где делают так, чтоб лучше уж не трогали. Дальше. Коммунальные службы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают. Можно в час ночи звонить на тему, почему нет воды, и там вежливо ответят про поломку и скажут, когда сделают, а потом сделают точно в срок. Какая у нас с этим ситуация - читайте тему про газовиков. Уверена сейчас начнутся крики, про то, что у Лужкова денег столько, что не знает куда девать, в отличие от Армавирских властей. согласна. Но ведь и Москва гораздо больше, сложно за всем следить. А тем не менее получается.

Мне вот интересно что о эту тему расскажет товарищ Mitya.. Как с этим обстоят дела в Казани?
 

Coole

Графиня
#59
Чеша, особенно за воду завистно :-). Конечно, человек делал свою работу, но мог ведь сидеть просто в кресле... И не было бы фонтанов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Сфинкс Дата 14.11.2008, 16:33
Опят мы "прославились… "
http://kprf.ru/rus_soc/61137.html
(На два города один мэр?)


Обратите внимание на первый источник ))) Бедные комунисты, уже не знают где бы побольше нагадить. Вообще их партия это классический "живой труп".
И что - живой труп написал неправду?