ОСАГО в Армавире, где?

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
Последнее редактирование:

Затейница

Житель окраин
#22
пора в кубанке прописывать людей за бабки


вот! а выше пишут про 6к
Если ограничка и возвраст кого либо допущенного к управлению ТС до 22 лет и стаж до 3х лет то где то 4700 мне озвучили без доп страховки +1000 , зависит еще от года выпуска ТС. Мы сделали чуть хитрее вписали мужа, потом доплатить 150-200 р и впишут меня. Не ограничка примерно так же выходит, я не страховщик всех тонкостей не знаю. Перепробовала все интернет калькуляторы стоимость практически одинаковая.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#23
Делаю всегда неограниченную, разница по цене совсем не большая с моим авто и моим стажем.
Делаю в росгосстрахе

170 лошадей, Армавир.

Выходит что то около 5 тыщ
 

taliban

Житель города
#25
141 л/с неограниченную где сейчас выгоднее всего страхануть кроме РГС?
 

Anderson

Известный деятель города
#26
Расскажите, что такое ограниченная и не ограниченная страховки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Расскажите, что такое ограниченная и не ограниченная страховки?
В ограниченную ты вписываешь конкретных водителей. А в не ограниченную никого не вписывают, управлять авто может любой у кого она на руках.
 

Anderson

Известный деятель города
#28
Понятно... Не у меня есть конкретный круг лиц который вписан в страховку.
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
В части регионов ПФО образовался неожиданный дефицит полисов ОСАГО: практически все компании отказываются страховать автолюбителей, заявляя, что у них нет бланков. При этом бланки есть у крупнейшего игрока на рынке — «Росгосстраха», однако там страховку продают многократно дороже стандартного тарифа, заставляя клиентов страховать еще и жизнь, а также навязывая другие дополнительные услуги. - http://autorambler.ru/journal/events/09.04.2014/560987024/?gcv_source=news_block_new
 

rott

Известный деятель города
#30
Фактический саботаж со стороны страховых компаний с лжедифицитом полисов ОСАГО длится более года, но похоже у надзирающих органов этой страны более важные дела.
 

pigmalion

Известный деятель города
#31
все силы "надзирающих органов" брошены на поиски смутьянов, злобно "раскачивающих лодку" ...
 

Gn0m

Известный деятель города
#33
Какую страховую компанию кроме РГС порекомендуете в Армавире?

Полис ОСАГО
 

Jump

Житель города
#35
Какую страховую компанию кроме РГС порекомендуете в Армавире?

Полис ОСАГО
В конце марта я обращался с тем же вопросом. Суть проблемы была в том, что мой предыдущий страхователь -
страховая компания «ВСК» - поднял ставки. За 1.6L Duratorq TDCi (110PS) - DV6 мне предложили 5100 р. за ОСАГО, плюс 700 р. за страхование жизни. В совокупности получалось 5800 р. При этом год назад за ОСАГО без дополнительных опций было уплочено 2423,52 р.

Извиняюсь за легкое отступление от темы ... Мониторинг компаний в Армавире меня в итоге привел в страховую компанию «ЖАСО», г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, 61, +7 (86137) 5-57-06, 8-800-200-99-93.

Немного о сумме. Существует единая электронная база по ОСАГО. Я признателен «ВСК» за то, что они вносят в ЕЭБ коэффициент бонус-малус стоимости ОСАГО. В «ЖАСО» при проверке ЕЭБ констатировали отсутствие записи и выставили стандартную 1 единицу коэфициента. ОСАГО обошлось в 2851,20 р. Но на следующий день позвонили с извинениями, сообщили что запись при повторной проверки Сочинским филиалом была найдена и попросили подъехать за возвратом (!!!) переплаченной суммы. В итоге ОСАГО обошлось в 2334,2 р.

p.s. ни в коем случае не сочтите за рекламу. Просто возникла дилемма и я для себя нашел вот такое решение. Посчитал нужным поделитиься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Тоже сталкивался с ЖАСО и даже покупал у них каско с осаго. Имхо, конечно, это самая левая контора из всех страховщиков. У них даже офис постоянно меняет место дислокации. Звониил даже к ним в основной офис в СБ - они там про Армавир ничего и не слышали )

Плюс у них -дешевые полисы, но на мой взгляд, они ничем не подкреплены. Т.е. для осаго пойдет, до тех пор пока в случае дтп пострадавший бегает.
Для каско - только что бы взять кредит в банке. Страховой случай не оплатят.
 

Jump

Житель города
#37
Ув. Diesell позвольте не согласиться. Я первым делом считал представленную информацию с сайта http://www.zhaso.ru/ , далее прозвонил по номеру +7 (495) 663-03-30 (убедиться что Армавирский вариант не контрафакт). Там получил всю информацию с адресами, телефонами и временем перерыва. Второй офис у них по ул. Мира (р-он Роспотребнадзора).

Но естественно Ваше мнение имеет место быть : )
 

absent

Известный деятель города
#38
А офисы у них только как офисы продаж или занимаются оформлением страховых случаев? Я тут немного столкнулся с этой проблемой, ни у меня, ни у виновника нет офиса по оформлению страховых случаев, только офисы продаж. В понедельник покачу в Краснодар.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#39
Доброе всем время суток!
Кто знает изменилась ли сейчас ситуация с автостраховкой? Есть ли места где не навязывают доп услуги и сохраняют безаварийный стаж?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
Страхуюсь в Уралсибе, лишних услуг не навязывают и без аварийный стаж учитывают (правда не мой случай, совершил дтп).