ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Ну, вот скажите, почему все СМИ в нашем городе так и пытаются доказать всем, что кто-то лучше кого-то методами выставления того самого "кого-то" в самом ужасном свете???


Почему просто не работать и не следить за улучшением СОБСТВЕННОГО качества, а не УХУДШЕНИЕМ у конкурентов...

Почему в больших городах разные радио- и телеканалы умудряютя ВМЕСТЕ проводить какие-то акции и не орут на каждом углу, что МЫ тут - лучшие и главные, а вы уберите свои аватары!! (я утрированно говорю)

Откуда столько амбиций у местных ТВшников и радийщиков??
 

root

Администратор
Команда форума
#3
город маленький, все друг друга знают как облупленные...
рынок не большой, каждый хочет откусить не малую его долю, а желательно ВСЮ...
одни берут качеством, другие берут опусканием цен ниже плинтуса, другие просто ходят и вымаливают чтоб они дали у них рекламу, и простя взамен хоть что-то...

вот и начинаются религиозные войны :-) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Если каждый, на совем месте, будет меньше болтать и делать хорошо то, что должен делать, возможно и ТВ будет у нас прекраней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Люди не осознают своего положения!

У нас теперь капиталистический рынок, и конкуренция. Но даже за границей там, где такое положение уже давным давно - есть правила приличия.
Считается дурным тоном указывать на чужие недостатки, и все предпочитают лишь показывать свои достоинства.
А у нас еще соответствующие отношения не "отшлифовались"... вот когда разным "хаятелям" будут давать по лицу - вот тогда и начнут понимать....
 

Jafar

Гость города
#7
на самом деле амбиции - это хорошо, они двигают вперед.
отсутсвие нужного образования и профессионализма тут совсем не причем.
и рынок со всеми его продажами и не продажами для нас, простых работников, не имеет принципиального значения. насколько я помню мы куски "да побольше" не урываем. Это прерогитива начальства и наших рекламных департаментов.
а стало быть дело в нас самих. да и компетентность... надо задумыватся иногда над этим, "а тем ли я вообще занимаюсь? или стоит все таки попробовать себя на поприще продавца зелени, гвоздик и помидоров."
 
У

Уссама

Guest
#9
Jafar не совсем согласен...
Амбиции хорошо конечно,но в нашем случае они перемешаны с завистью друг к другу (по всей видимости от дефицита информации).Отсюда и склоки и взаимоунижающее хамство.
Но большую часть уродства данного подфорума на себя забирает "юношеский максимализм",переходящий в очень экстремальные формы + ко всему (не стоит забывать) директорат подливает масло в огонь.
Разделяй и властвую-первая и общая заповедь для начальства всех АрСмИ.Вот оттого здесь и выплескивается весь негатив,накопившийся от обид рабочего дня.
Жаль!
 

Jafar

Гость города
#10
я говорил о здоровых амбициях, Инесса.
Уссама
что тут можно посоветовать молодым людям в таком случае, только то что нужно думать своей головой, а не чьей либо, даже обсуждая корпоративные вечеринки. хотя это личное дело каждого...
 

EdMell

Гость города
#11
Прикольная тема! - Просто СМИ (почти все) сейчас находятся в положении жильцов коммуналки в произведении "На дне" Горького. Нет потенциальных зрителей, фанатов-зрителей, нет тех, кто придет на ток-шоу, сядет на трибуну и отсидит два часа ради интереса. Армавир выживает. Все работают, людям не на что жить, и, поверьте мне, народу все равно - какой канал круче. Для них, и для нас кстати, главное в это тяжелое время прокормить семью. Большинство людей не озабочено телевидением, и покупкой шиномонтажного крепежа, который предлагают нам блоки рекламы. Нет МЕДИА-СФЕРЫ...верно? Шоу бизнеса, как такового и как бы элитной тусовки НЕТ, как не печально! Переспектив нет, есть куда двигаться, но в армавире делают шаг вперед - два назад. Получается - "На дне". Не потому что кто-то плохой, или непрофессионал. Потому что менталитет у армавирцев.......в общем я запутался и потерял мысль. И в любом случае нужно признать, что наше ТВ и радио - намного интереснее Майкопского, Лабинского, Новокубанского, Славянского, Новороссийского и многих других краевых. Даже АЛЬФА ТВ крутит свои программы круче, чем краснодарская телекомпания АВС-ДТВ ВИАСАТ.

А вообще ЖЕЛЧЬ - это главное....Как говорила Мадонна: Я ПИТАЮСЬ ЖЕЛЧЬЮ ЗАВСИТНИКОВ, ПОЭТОМУ ТАК СЕКСУАЛЬНО ВЫГЛЯЖУ!

Без этой желчи нет конкуренции и желания ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Значит растем и развиваемся!
УДАЧИ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
EdMell, ты только когда в Краснодар перебрался стал волноваться за Армавир. Что там не сладко да?
 

EdMell

Гость города
#14
diesell Почему не сладко??? Ааа, ну если в конкуренции телеканалов "не сладко", то даже не знаю, что сказать. У ТНТ нет тамконкурентов. Разве что СТС. Они бок о бок по рейтингам идут, причем ТНТ лидирует! Вот смотри, если моя программа за 21.10.2005 по результатам Gallup Media получила 4,2 из 10-ти, то вчера 28.10.2005 8,3 из 10-ти (сегодня в полдень пришли рейтинги). То есть 21-го смотрели меньше, бОльшая доля перескакивала на другие программы. А вчера держались на нашей кнопке. То есть тема нашей программы людям или интересна или нет. Поэтому хочу сказать, что в Краснодаре НАМНОГО спокойнее с желчью, очень все цивилизованно. И никто не устраивает цирк. Профессионализм - ничего не скажешь!
 

LordWaider

Гость города
#15
[blink]Вопрос к Уссаме!!![/blink]


Работают ли пинакловские платы видеомонтажа с премьером...
И если работает, то какие есть минусы?

Заранее благодарен!
 

Bulka

Гость города
#16
Заранее извеняюсь, но читая форум невольно глаза округляются, правильно подмечено, желчи у людишек много, БРЕД.

VmeruUmnaYA скорее всего, людям незнакома профессиональная этика.
 
У

Уссама

Guest
#18
LordWaider извени был в Сочи,потому не мог вам всем отгавкать...
Пиннаклы фурычат с премьером-ДА!
НО только:
Платы DV 200 (уже не выпускаются 7 лет),DV 500-не выпускаются 3 года(у меня такая) и Pro-One RT-DV(тоже не выпускаются 3 года).
Последние 2 платы все еще есть в продаже от 360$ до 700$..
Работают только с 6.5 Премьером,зато в RT режиме(очень стабильно).В отличии от 500 модели(1 слой графики и 2D эффекты),Pro-One поддерживает рендер 3D композиций из Hollywood и 2 слоя потоковой графики.+ они дают привязку на импорт из Афтера и влет-вылет из Фотошопа.
Разница между ними примерно такая-же как и Raptor vs DVStorm2(full).
Новое поколение пиннаклов(в этом году контора выкуплена AVID) ориентировано на бытовой сектор(привязана к Студии).Только линейка Эдишенов способна дать что-то путнее,но нужно специализированное програмное обеспечение(Эдишен Ликвид 5.5-6.2).С премьеровцами они поссорились и их дрова более не поддерживают новые версии према(Жаль).Но все что нужно,прекрасно делается в Афтере,без привязки к чипсетам карт,на мощностях процессора.Что сейчас несравнимо выгоднее!
сам после захвата отключаю карту и работаю ТОЛЬКО на своем проце.работают на своем кодеке (Pinnacle DV codec) и стандартном DV Microsoft.
P.S.
Если-бы сейчас я имел возможность выбирать что-то,то конечно-же выбрал Matrox,100 серию,XT.За эту стоимость ОЧЕНЬ приличная железка:делит мощность проца системы со своими возможностями и работает со всем Адобовским пакетом.
 

LordWaider

Гость города
#20
Уссама

Да вот еще, ты не знаеш ли случаем, никто не продает плату видеомонтажа!? Желательно подешевле...

Еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.