Облава

root

Администратор
Команда форума
#4
можно чуть подробней что произошло этой субботой?
 

JouS

Житель города
#5
Опаньки, это уже интересно... Поподробней напиши... Что они вообще говорили??
 

Diesel

Житель города
#6
про облаву

Короче дело было так:
Суббота. 18:10 еду на гонки с друзьями, в предвкушении субботнего шоу!!!! Доехал до ул. Ефремова. Звонит vb6 и в шоковом состоянии говорит: « Ты где??? Здесь Копы, забирают у всех документы, орут на всех, их около 40!!!!!!!!» После последнего слова, я онемел. Спрашиваю: « На каком основании забирают документы???» vb6 ответил что без всяких оснований!!!!
Итак, я подъезжаю к месту событий, меня встречают Квейк, Рэйв, Киллер и еще многие ребята, подходим поближе к происходящим событиям и …. Мерс Лупатый и красный Ниссан, положили на копов и начали тягаться. (Ниссан выиграл).

Как позже выяснилось у копов. Это была спланированная облава, нацеленная на запрет уличных гонок. Так как взорвали милиционера, то они боятся, что если и у нас что-то случиться, то их начальство потеряет работу!!!! Короче работы, и денег они в тот вечер срубили неплохо. Т.к. большинство гонщиков было без прав!!!!

Народу было человек 150-200.
Мы пытались организовать старты, но все под впечатлением увиденного цирка боялись сесть в свою тачку. После чего мы решили поиграть с копами, достали 2 джипа на радио управлении и начали устраивать покатушки… копы офигели но ничего не сказали, в общем ловить там было не чего, потому что копы бы все равно не уехали, так как в облаве принимал участие сам заместитель начальника УВД г. Армавира. Постояв еще немного, я решил перенести покатушки на воскресенье в то же время. Сегодня тоже было народу ВАЛОМ, погонялись немного и поехали домой!!!! Вот так вот!!!!
Но это все фигня, все вопросы мы решим!!!!
 

vb6

Гость города
#7
Короче обьясняю как один из первых приехавших на гонки! Ровно 5,58 времени- с двух сторон перекрывают дорогу. Подьезжают 3 машины копов-короче выскакивают и кричат все готовте права и документы это тотальная проверка. Я сразу не растерялся. Звоню Дизелю и говорю что тут творится- он в ответ шас разберёмся. Короче мынты нашли таки пару машин без документов, начали шмон их. Это творилось часа 1,5. Потом начальники уехали, и оставили человек 5 ментов следить за порядком, так как все отказывались уезжать. Многие мотивировали это поломкой именно в этом месте автомобиля. :D Далее пацаны нашли радиоуправляемые автомобили и начали перед ментами прикаловатся. За время того как я стоял несколько машин прямо на глазах ментов с бешенной скоростью и высунутыми ногами из окон уходили в даль. Правда вначале менты делали вид что они устраивают погоню но наших точно не догонишь. Потом пацаны оказались поумней они перекрывали дорогу ментам в то время когда они делали старт.
 

Rave

Гость города
#9
Да, сегодня было прикольно, когда кто-то напугал копами и вмомент все рассосались. Я вот только не пойму, от кого убегать и зачем???, мы что, бандиты или террористы? Мы с приятелем остались, никаких копов не было. Еще и потягались немножко.
 
A

Aliens

Guest
#10
Облава - это показатель!

Короче работы, и денег они в тот вечер срубили неплохо. Т.к. большинство гонщиков было без прав!!!!

Показатель чего ?
 

Diver

Гость города
#11
Берите с собой документы - катайтесь, пускай штрафуют, ТОКА по новым правилам, требуйте адвоката и пусть вам объсняют ваши права :D
 

JouS

Житель города
#12
to Aliens: Я думаю, что если б на наши гонки приезжало 2 запара и 412-ый Москвич, то внимания со стороны властей мы так и не дождались бы. А поскольку действо тут посерьезней, - обращают внимание. Вот и показатель!
 

Kenku

Житель города
#13
А вы в след раз(не дай б ему случиться) на великах "покатушки для копов" устройте, вот уж точно маски будут. ;) А вообще обидно, блин. Так и внатуре запретить могут. Придется дальше ездить...
 

kILLER

Гость города
#14
Менты они и в Африке менты!!!!!!!
Для них найти причину, на которой можно заработать раз плюнуть. С ними лучше не связываться, а если уж пришлось ТРЕБУЙТЕ чтобы "каждая точка" стояла там где надо.