Обращение к мужчинам

Максимум

Легенда города
#21
летит в самолете мужичок... тошнит его постоянно...стюардесса побежала за очередным пакетиком... остальные пассажиры радуются (как у нас и принято) - ему худо, а нам хочь бы хны... прибегает стюардесса с пакетиком и видит - всем людям плохо...а наш герой сидит довольный улыбается... да вот, грит, пакетики закончились...пришлось из последнего отпить... - ваш пост напомнил мне этот замечательный аппетитный старенький анекдот...

...а любезность свою можете выключить и на ручник поставить...(авось пригодится када-нить с кем-нить...в режиме лайт-секса) - обращение к мужчинам.. точнее к мужчине...еще точнее - к мужчине ли? ту Орфиус
 
У

Уссама

Guest
#22
А какой в этом глубокий смысл?
я бы сказал так:
глубинный смысл онанизма-это приятное чувство самоудовлетворения СЕБЯ,из-за ненависти к продажной "любви" тел тех людей,которые смеют называть себя НАШИМИ ПОДРУГАМИ...
Тоесть-я мстю(лишаю вас дополнительного оргазма) за вашу трепетную веру в то,что ваше тело есть конечный продукт моего вожделения и награда МНЕ за что-то...
Дуры...вы-же как кувшинки...сегодня вы нам-завтра мы в вас...
И это относится ко всему...
 
У

Уссама

Guest
#25
Кувшинки это маленькие кувшины - ДА!
герберы...-О! А что это?
 

Maybach

Гость города
#33
МАРТИНИ,мы смотрим на женщин через призму не онанизма, а твоего обращения. Хотя тяжело подавить в себе мужской шовинизм.
 

Орфиус

Капитан Блад
#35
МАксимум а как вы себе представлете лайт-секс?

Послушайте выжне рожали как насчет секса увас?

Только кл....или ва....... ощущаете...?
 

Максимум

Легенда города
#36
Орфиус
не вижу никакой абсолютно необходимости его себе представлять.. знаете, даже не задумывалась над этой вашей дилеммой, но если вам требуется помощь в этом вопросе мэйби что-нить выведется само собой (формулой лайт)

Только рожавшие ощущают кл....или ва....... - любопытная теория
(а уж многоточия...)
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Делема не моя, вас же заклинило на моем посте..я

НЕт рожавшие ощущают и кл... и ва... о... за ретким исключением...
а вот не рожавшие только кл.... в основной массе
спасибо что причисляете меня к теоретикам,
но эта теория не моя...
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Максимум
К чему столько писать ,
можно простопрямо написать я стеняюсь вам писать ...о своих оргазмах...
 

Максимум

Легенда города
#39
Орфиус
а вас заклинило на оргазмах...раз заклинило, значит имеется проблема... пробовали бороться? жену попросите подсобить... ее миссия ведь не только в "прекрасной спутнице по жизни"...
Кто-то когда-то сказал: работай, как будто тебе не надо денег, танцуй, как будто никто не смотрит, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай... так вот, попытайтесь представить себе этот рай и проблемы (в частности вышеназванные) минуют вас...по крайней мере - верьте в это