Обрушилась крыша на центральном рынке Армавира

A

Aliens

Guest
#1
Из-за сильного ветра произошло частичное обрушение крыши на центральном рынке. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом ? Говорят, что много пострадавших.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
пока только перекрыто движение по ул.Мира от Халтурина до площади.
но в 14.39 звонили и сказали,что крышу сорвало в районе 1000 мелочей.
больше пока данных нет...
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Из сети. Чтобы визуально представляли, что все же произошло.



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А некоторые бывшие жители отписались, что ветерок в армавире это нормально...
На самом деле по городу оч много где что оторвало, порвало провода, улетели щиты и т.д.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
А некоторые бывшие жители отписались, что ветерок в армавире это нормально...
На самом деле по городу оч много где что оторвало, порвало провода, улетели щиты и т.д.
Строить лучше надо.
Можно подумать, что раньше срывающих крыши, вырывающих деревья с корнями, обрывающих провода, ветров небыло.
Такое случается, кстати не только в Армавире.
Судя по фото. До Армавира докатился ветерок, который в Москве был в субботу и воскресенье. Пейзаж - один в один.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Видно какие там "мощные" стропила стоят. Коммерсанты сэкономили.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
у нас во дворе дерево вырвало с корнем и оно упало на газовую трубу. Погнуло, но без пробоин
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
есть слух,что пострадал ребенок.Вроде бы даже с летальным исходом.
Но пока не подтвердилось...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
Не пойму, откуда эту крышу сорвало - с Привоза или с центральных павильонов?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Не пойму, откуда эту крышу сорвало - с Привоза или с центральных павильонов?
Смотри, вот эта газель - тонар с колбасными изделиями Армавирского мясоконсервного комбината, он всегда стоял чуть наискосок от магазина "1000 мелочей", а рядом с ним располагались киоски (напротив магазина "Спутник") - так вот это они, если я правильно поняла по фотографиям. :)
 

Ева

Первая женщина
#18
а интересно, кто-нибудь ответит за приемку некачественного строения? ведь на нормальных домах крыши не улетели. значит тот, кто принимал здание как обычно получил бабло и из-за него пострадали люди! Халатность строителей, принимающих стала причиной физического страдания людей. Но учитывая коррупцию нашего передрыщинска, я сейчас только слегка толкаю воздух у себя на кухне. Чужие страдания и смерти из-за дебилов в администрации города никого не волнуют.
 

рыба

Житель города
#19
Да это не кровля, а вся крыша вместе с деревянным каркасом. наверное её строители просто на клей прилепили к стенам.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20