Обсуждение идеологий партий и движений России

RTNick

Гость города
#1
В России сейчас функционирует большое число партий и просто движений... Судя по их программам и лозунгам, все хотят одного: счастья и процветания России. Но в то же время все они предлагают различные методы, почти всегда отличающиеся от методов других партий и движений, иногда диаметрально противоположные... Так какая же партия действительно (а не только на словах) хочет видеть Россию сильной, Великой Державой? Какой политической организации и/или какому политическому деятелю доверяете Вы?
 

p v v

Гость города
#3
А есть ли вообще партии в России? Номенклатурные тусовки создаваемые под конкретные выборы партиями не являются, тем более фен-клубы Путина типа "Единой России"и "Наши".
 

p v v

Гость города
#4
"....Какой политической организации и/или какому политическому деятелю доверяете Вы? "

Самому себе.


ШЛИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ

Братья Карамазовы
 

Коловрат

Гость города
#5
Ответ: Обсуждение идеологий партий и движений России

Originally posted by RTNick
В России сейчас функционирует большое число партий и просто движений... Судя по их программам и лозунгам, все хотят одного: счастья и процветания России. Но в то же время все они предлагают различные методы, почти всегда отличающиеся от методов других партий и движений, иногда диаметрально противоположные... Так какая же партия действительно (а не только на словах) хочет видеть Россию сильной, Великой Державой? Какой политической организации и/или какому политическому деятелю доверяете Вы?
Уважаемый Ритник! Политический режим в современной России, глубоко враждебен Русскому народу,поэтому все "партии", вроде наших, единных россий, партий жизни и прочей муры, есть ни что иное, как попытка загрязнения мозгов моим соотечественникам. Та партия, которая объявит о приоритетной задаче возрождения Русского народа и начнёт воплощать эту программу в жизнь и будет той партией, которой я отдам своё предпочтение. Пока надежду на такую партию подаёт НДПР ( национально-державная партия России). И соответственно её лидеры Севастьянов, Миронов, Терехов.
 

RTNick

Гость города
#6
Коловрат, многие политики правого крыла называют партию "Родина" националистической партией. А по Вашему мнению, является ли партия Д.Рогозина таковой?
 
#7
RTNick нет ни в коей мере Родину нельзя назвать националистической. КПРФ с батькой Кондратом тоже можно к националистам причислить по вашей логике
 

С кувалдой.

Гость города
#8
Ответ: Ответ: Обсуждение идеологий партий и движений России

Originally posted by Коловрат


Уважаемый Ритник! Политический режим в современной России, глубоко враждебен Русскому народу,поэтому все "партии", вроде наших, единных россий, партий жизни и прочей муры, есть ни что иное, как попытка загрязнения мозгов моим соотечественникам. Та партия, которая объявит о приоритетной задаче возрождения Русского народа и начнёт воплощать эту программу в жизнь и будет той партией, которой я отдам своё предпочтение. Пока надежду на такую партию подаёт НДПР ( национально-державная партия России). И соответственно её лидеры Севастьянов, Миронов, Терехов.
Когда затевают межнациональную грызню, значит где - то под шумок делают ноги огромному количеству денег. В мутной воде можно хорошо концы спрятать. Не раз доказано.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
С кувалдой.
Какое отношение имеют "мутная вода" и национализм?
В Чеченской войне - да украли много....но причем тут русский национализм? Война была развязана иными силами...

И не надо про грызню.
Есть безалаберные и тупые течения типа "скинхедов" - да они способны докатиться до грызни и бытового национализма ...избиения на улицах и т.п.

Но национализм - не должен быть безалаберным и тупым - не нужно грызни. В Аргументах и Фактах №25 есть статья "Не стреляйте в русского националиста" - почитайте....
http://www.aif.ru/online/aif/1286/04_01


P.S.
-И на всякий случай замечу :
С кувалдой - мне вот кажется: что вы тоже от провокаций не далеко ушли, они изящнее чем у p v v - но и вас если что накажем... :)
 
#10
Прочёл Статью в АиФ. Там есть такой абзац.

Созидательный национализм — это богатая и сильная Россия для всех, кто ее любит. Это защита русской культуры. Это разумное самоограничение новой буржуазии и правящей элиты в пользу бедных слоев населения.

Я только за такой национализм, но без свастик и деления на патриотов и общечеловеков.

Или это снова изящная провокация?
 

Коловрат

Гость города
#11
Originally posted by С кувалдой.
Прочёл Статью в АиФ. Там есть такой абзац.

Созидательный национализм — это богатая и сильная Россия для всех, кто ее любит. Это защита русской культуры. Это разумное самоограничение новой буржуазии и правящей элиты в пользу бедных слоев населения.

Я только за такой национализм, но без свастик и деления на патриотов и общечеловеков.

Или это снова изящная провокация?

Если вы не понимаете, что для Русского означает Свастика, то мне очень жаль ... Если для вас Свастика всё ещё "фашистский" символ, вопреки очевидным фактам...


Сейчас вопрос стоит о ВЫЖИВАНИИ нации
!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
С кувалдой.
все совершенно правильно в этой статье... чтобы "катить телегу" - надо прилагать силы...чтобы народ стал думать о себе как о нации , - ОЙ надо какие силы прилагать...

Этот абзац отражает вот что:
Я только за такой национализм, но без свастик и деления на патриотов и общечеловеков.
- этот результат возможен в результате того, что патриоты будут у власти,- какаие при этом еще нужны будут патриоты и какие общечеловеки?
- национализм должен быть не официальной политикой правительства, - просто потому что должен... но никто официально делиться на патриотов и общечеловеков при это НЕ должен... иначе говоря - национализм должен быть в правительстве...

Уж извините, но в России - всегда был Русский Царь - это что по вашему - не национальный вопрос?

Созидательный национализм — это богатая и сильная Россия для всех, кто ее любит. Это защита русской культуры. Это разумное самоограничение новой буржуазии и правящей элиты в пользу бедных слоев населения.
Совершенно верно, и все это возможно , если у власти будут патриоты...
Демократия - это благо регулируемое властью...

в вопросах которые способны повлиять на благосостояние всех граждан страны - не может быть никаких попустительств....свобода личных интересов - ТОЛЬКО в личной сфере.... общественно значимая деятельность - должна регулироваться чётким законом - не допуксающим противоречие частных и общественных интересов...

С кувалдой.
Ваши опасения - безосновательны....

пока к сожалению даже национальные движения - разобщены и нет таковой партии, которая бы их объединила...к сожалению
 

Коловрат

Гость города
#13
RTNick
Уважаемый Ритник! Партию "Родина" возможно использовать в благих целях, если там будет достаточное колл-во Русских достойных людей, ставящих своей целью возрождение Русских и оберегание их интересов. В настоящее время, к сожалению, это одна из форм политической шушеры. К националистическим или хотя бы проРусским организациям, отнести её не могу, равно и её лидера.
 

p v v

Гость города
#14
Коловрат ".....К националистическим или хотя бы проРусским организациям, отнести её не могу, равно и её лидера. "

Если это про Диму Рогозина ,то на безрыбье и рак рыба.
Других в Думе пока нет и более того и не предвидется в ближайшем будующем.
Не надо отторгать "Родину" от националистов, это единственная не оберезовщенная партия в России,имеющая опыт парламенторизма и с раскрученным лидером.

А где подскажите Стерлигов с "Русским национальным Собором"? Кто нибудь знает?
И Баркашева не слышно. Раньше хоть иногда попадались его листовки, а сейчас в глубоком подполье? Или уже купили?

Коловрат назови хоть лидера. Дай ссылку чтоль инетную.
А так "...тот не катит, тот жид и т.д." Реальный лидер хоть есть?
 

Коловрат

Гость города
#15
Originally posted by p v v
Коловрат ".....К националистическим или хотя бы проРусским организациям, отнести её не могу, равно и её лидера. "

Если это про Диму Рогозина ,то на безрыбье и рак рыба.
Других в Думе пока нет и более того и не предвидется в ближайшем будующем.
Не надо отторгать "Родину" от националистов, это единственная не оберезовщенная партия в России,имеющая опыт парламенторизма и с раскрученным лидером.

А где подскажите Стерлигов с "Русским национальным Собором"? Кто нибудь знает?
И Баркашева не слышно. Раньше хоть иногда попадались его листовки, а сейчас в глубоком подполье? Или уже купили?

Коловрат назови хоть лидера. Дай ссылку чтоль инетную.
А так "...тот не катит, тот жид и т.д." Реальный лидер хоть есть?
Уважаемый ПВВ! Я уже называл партию. внимательно читайте ссылки.
" Пока надежду на такую партию подаёт НДПР ( национально-державная партия России). И соответственно её лидеры Севастьянов, Миронов, Терехов."

партию "Родина" отвергать не следует, кто же с этим спорит. Но имейте ввиду, что партия эта антиРусская, и всё что вы скажите в защиту Русского народа не будет поддержано её лидером, а значит лишитесь финансирования, и возможно аккредитации. Так что делайте выводы.
 

p v v

Гость города
#16
Коловрат "...... Пока надежду на такую партию подаёт НДПР ( национально-державная партия России). И соответственно её лидеры Севастьянов, Миронов, Терехов."

И где их можно лицезреть? Сайт есть?
Скинь ссылку или их программу на мыло.
 

Коловрат

Гость города
#17
p v v

Сайт НДПР www.ndpr.ru , там же есть и программа, причём в составе партии - учённые, государственные деятели, военные, деятели культуры. Все те кому дорога Россия и Русские.
 

PinkFloyd

Гость города
#18
Интересная аббривеатура НДПР получается...почти как НСДАП была в германии...

А почему они так называются "державная"... читать лень, может популярно бы кто растолковал а?