Обучение и трудоустройство стюардов

Ваныч

Житель окраин
#1
Работа на круизных лайнерах иностранных компаний по специальности стюард (стюардесса)
Школа Морского Сервиса ОМЕГАШИП предлагает:

- обучение для парней и девушек от 18 до 30 лет по специальности "стюард морского пассажирского флота"
- обучаться можно через интернет, дистанционно - различные варианты, всё для удобства обучения
- основное время обучения в морской школе отводится изучению английского языка
- выпускники морской школы имеют возможность получить работу на круизном флоте, собеседование с работодателями проходит в офисе морской школы.
- на сайте морской школы есть список выпускников, получивших работу в круизных компаниях
- всем желающим высылается бесплатно буклет о морской школе и о работе на круизном флоте. Для получения буклета просим сообщить адрес, куда Вам данный буклет прислать (можно указывать реальный почтовый адрес, электронный адрес, адрес "до востребования" в почтовом отделении)

З/П от 30000 до 50000 в месяц. Минимальный контракт (время в рейсе) 4-6 месяцев.

Обязанности:
1. В первую очередь входит обслуживание пассажиров:
1.2 Разъяснение правил поведения и безопасности в морском круизе;
1.3 Ознакомление пассажиров с элементами судового распорядка;
1.4 Разъяснение устройства судна - что, где, находится, т.е. требуется показать расположение баров, ресторанов, магазинов, мест активного отдыха - кортов, бассейнов и т.д.
1.5 Сопровождение пассажиров своего сектора во время судовых тревог в случае пожара или затопления судна на шлюпочную палубу.
2. Поддержание чистоты в пассажирских каютах.
3. Участие в определенных организационных и развлекательных мероприятиях, постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров.
4. Другая разноплановая несложная технически работа на судне в рабочее время "Стюарда".

Представитель в России:
г. Краснодар, ул. Зиповская 5, корпус 1, этаж 1, оф. 49

Подробнее либо в личку, либо:
тел.: +7(961)5377767
e-mail: info@omegaship.ru
 

Pluto

Известный деятель города
#2
[quote name='Ваныч' timestamp='1357908765' post='542794']
Минимальный контракт (время в рейсе) 4-6 месяцев.
[/quote]

чет не поняла.. один рейс 4-6 месяцев (естественно с остановками), не тяжко? или это серия рейсов по очереди?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
Жаль, что мне уже больше 30 :( Ушёл бы в рейс, сошёл бы в Калькутте и растворился бы во времени и пространстве.
 

Ваныч

Житель окраин
#4
[quote name='pluto' timestamp='1357919286' post='542815']
чет не поняла.. один рейс 4-6 месяцев (естественно с остановками), не тяжко? или это серия рейсов по очереди?
[/quote]
рейс длится, либо 4, либо 5, либо 6 месяцев, зависит от конкретной круизной компании которая предложит Вам работу, после обучения в Школе Морского Сервиса. Да, это тяжко и не просто + нужно выучить английский. Каждый сам решает нужно это ему или нет. Рамки заработной платы указаны, возможность сойти на берег и попутешествовать на время стоянки лайнера в порт, никто не отменял. =)
 

Ваныч

Житель окраин
#5
[quote name='Heathen' timestamp='1357919816' post='542816']
Жаль, что мне уже больше 30 :( Ушёл бы в рейс, сошёл бы в Калькутте и растворился бы во времени и пространстве.
[/quote]
А что мешает просто туда попасть без обучения у нас?))
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
[quote name='Ваныч' timestamp='1357919923' post='542817']
зависит от конкретной круизной компании которая предложит Вам работу, после обучения в Школе Морского Сервиса
[/quote]
Вот это уже не радует. То есть обучиться обучишься, потратишь у вас деньги, а вот возьмут ли на работу - ещё вопрос. :huh:
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Ваныч' timestamp='1357908765' post='542794']
1. В первую очередь входит обслуживание пассажиров:

2. Поддержание чистоты в пассажирских каютах.

3. Участие в определенных организационных и развлекательных мероприятиях, постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров.

4. Другая разноплановая несложная технически работа на судне в рабочее время "Стюарда".
[/quote]

Боже! Радость-то какая!

Давно хочу летом подработать на международном круизном лайнере и попутешествовать. :rolleyes:
150 000 - 200 000 за лето - меня устроит. :rolleyes:
Могу с супругой - ей 150 000 хватит. :rolleyes:

И этому надо обучаться ?
А можно сразу на работу без обучения ? Я очень способный!
 

bcembamxpeh

Житель города
#8
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1358268537' post='543303']
Боже! Радость-то какая!

Давно хочу летом подработать на международном круизном лайнере и попутешествовать. :rolleyes:
150 000 - 200 000 за лето - меня устроит. :rolleyes:
Могу с супругой - ей 150 000 хватит. :rolleyes:

И этому надо обучаться ?
А можно сразу на работу без обучения ? Я очень способный!
[/quote]
и желательно капитаном корабля!
а ну подать сюда этот айсберг! полный вперед, тысяча морских дьяволов!
 

Ваныч

Житель окраин
#9
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1358281926' post='543329']
и желательно капитаном корабля!
а ну подать сюда этот айсберг! полный вперед, тысяча морских дьяволов!
[/quote]
:)
 

hum

Житель окраин
#10
Сколько тех круизных лайнеров, а подобных объявлений, от данного почтового ящика и телефона, размещены на досках объявлений и форумах почти всех городов России от Гленжика до Сургута , так же группа вконтакте, имеется. Пожалуй точно, обучение ради обучения :D
...4-6 месяцев не зря указны :rolleyes:
 

hum

Житель окраин
#11
ОМЕГАШИП - это керченская контора, торгует "корочками" стюардов. В Мариуполе их интересы представляет одна дама, проживающая по ул. Лермонтова.

Ничего общего с реальным трудоустройством на "пассажирах" это не имеет. Просто "разводняк" на покупку ненужного (и сомневаюсь, что легитимного) учебного сертификата судового стюарда.
Хотя, возможно, и обменяете его на рабочий. Но это можно сделать намного дешевле в Мариуполе или Одессе.

Для работы на круизниках нужно ХОРОШЕЕ знание английского, возраст до 28-30 лет и нормальные внешние данные. А "корочки" (кроме поваров) - вопрос одного-двух дней.

Но выучить английский по методичкам "Омегашип" - крайне сомнительно
http://forum.mariupol.com.ua/viewtopic.php?t=16911

Ваныч вы как, на проценте, или твердый оклад?
 

Strontium

Известный деятель города
#12
ОМЕГАШИП - это керченская контора, торгует "корочками" стюардов. В Мариуполе их интересы представляет одна дама, проживающая по ул. Лермонтова.

Ничего общего с реальным трудоустройством на "пассажирах" это не имеет. Просто "разводняк" на покупку ненужного (и сомневаюсь, что легитимного) учебного сертификата судового стюарда.
Хотя, возможно, и обменяете его на рабочий. Но это можно сделать намного дешевле в Мариуполе или Одессе.

Для работы на круизниках нужно ХОРОШЕЕ знание английского, возраст до 28-30 лет и нормальные внешние данные. А "корочки" (кроме поваров) - вопрос одного-двух дней.

Но выучить английский по методичкам "Омегашип" - крайне сомнительно
http://forum.mariupol.com.ua/viewtopic.php?t=16911

Ваныч вы как, на проценте, или твердый оклад?
Записывайтесь в мою школу астронавтов!
Я Вас хоть и обманываю тоже, но за то честно!