Общепит Армавира

Getman

Житель окраин
#21
Посещаю несколько раз в неделю Калифорнию, неплохая кухня, особенно блюда из курицы типа Печуга де пойо и так далее, вдвоем на 600-700 рублей можно неплохо покушать, раньше посещал френдси если честно там элементарно надоело, блюда из свинины не айс совсем, нет даже элементарно отдельно картошки фри или по-деревенски в меню, еще считаю неплохим местом Версаль и Гранд пиццу тоже можно посещать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Что не нравится:

1. Пиццерия на Туренева

2. Жар пицца в центре

3. Версаль

4. Тундыр (подают не доготовленную еду)

Нравится:

1. Симон (кухня) Музыку не переорешь!!!

2. Жар пицца - черемушки

3. Калифония

4. Дольчевита

5. Шоколадница в старом здании (то бишь нравилась) и спасибо им за терпение нас выдержать еще надо!







Роллы нормальные пожрать негде((( И это беда...вон сами лепим!!
 

Komencanto

Житель окраин
#23
Не знаю, как для пиццы и разного там пива, но чтобы нормально пообедать, я выбираю кафе "Хлеб да соль". Кафе с самообслуживанием, как старая добрая столовая, :) много разных простеньких недорогих салатиков, вторых блюд... Всего много, хороший обед в среднем выходит в 140 рублей, но можно и за 100 перекусить. Кому ещё нравится "Хлеб да соль", отписывайтесть! :-)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#24
[quote name='Komencanto' timestamp='1330637506' post='496845']
Забыл. Ещё был на "Мадагаскаре" на Первом. Усадили за неубранным за прошлым посетителем (или посетителями) стол с крошками (!) Кофе подали (домашний и то лучше) с не отфильтрованным осадком, без пакетика сахара (клали сразу в чашку, но сервис уже не тот), ни о каком печеньке "к кофе" речь действительно не шла, а денег взяли как за хорошее кофе в нормальном кафе. Дал себе зарок, больше не ходить туда.

В пиццерии на Романтике был вполне нормальный каппучино, только что без традиционной шоколадки/печенюшки.
[/quote]

Судя по вашим отзывам, ваша привередливость и щепетильность с лихвой компенсируются благородством и щедростью, причем настолько, что вы готовы оставлять не менее 50% чаевых. Однако, отсутствие традиционной шоколадки никогда не позволяет вам устроить этот аттракцион невиданной щедрости. :D
 

Getman

Житель окраин
#26
Были вчера в пиццерии Grand. Забыл документы на машину, а в них - деньги. Позвонили вечером, узнать, не находили ли...сказали - нет. Через несколько минут решил приехать туда лично. На вопрос о найденных документах персонал мило улыбнулся и из под прилавка достал их, Оставили мне 30 рублей на маршрутку :) а полторы тысячи оставили себе, походу, как вознаграждение) (естественно, молча)
 

Rezident

Житель центра
#27
это стандартный прикол ...
некоторые про старый город расказывали как жулик карманник чистил сумки а на вопрос вызвать милицию кричали мы не вызываем хотите сами вызывайте а люди говорят так сумка с телефоном и паспортом ушла....тоже через время один паспорт и подкидывали
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330811512' post='497160']

Роллы нормальные пожрать негде((( И это беда...вон сами лепим!!


[/quote]




Как же ты с такой бедой живешь?? :lol:
 

Komencanto

Житель окраин
#29
Что со столовой № 10, на Кирова, 27? Я сегодня там был, вообще входа не нашёл? её давно уж похоронили? В квартале от неё столовая номер 18 и тоже дверь закрыта и даже ручка обломана. Где же покушать бедным студентам в сём славном городе, Армавире?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Что со столовой № 10, на Кирова, 27? Я сегодня там был, вообще входа не нашёл? её давно уж похоронили? В квартале от неё столовая номер 18 и тоже дверь закрыта и даже ручка обломана. Где же покушать бедным студентам в сём славном городе, Армавире?
Из того, что знаю в центре: Столовая "Хлеб, да соль" - центральный рынок (возле мясного павильона) и магазин "Кредо" ул. Ленина (напротив МТТ) - в Кредо отдел с горячей практически домашней едой всех видов: мясные блюда, гарниры, салаты... первых блюд правда нет... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Переехали столовые обе,теперь в новом Арбате,на втором этаже,под вывеской "Джаз кафе".
Очень рекомендую:дешево,модно,молодежно.
Отличные штрудели и впервые в Армавире(что само по себе удивительно) Армянский коньяк в кафе не контрофакт!
По четвергам и в праздничные дни живая музыка в соответствующей стилистике.
Отличный кофе,вменяемый персонал.Кухню не пробовал,пока...
Уютнее Дольче в 300 миллионов раз.
Лаунж зоны...уровень явно не местных столовых...
На сегодняшний день лучшее место для свиданий и деловых встреч.
 

Komencanto

Житель окраин
#32
Переехали столовые обе,теперь в новом Арбате,на втором этаже,под вывеской "Джаз кафе".
Как могут две государственные столовые "переехать", да ещё под видом коммерческого кафе? Музыка, коньяк и штрудели это, конечно, хорошо, но вот вопрос по ценам пока открыт! Если там одна только порция супа стоит под двести рублей, а не сорок пять, как было в столовой, то мне такой общепит сроду не нужен!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Переехали столовые обе,теперь в новом Арбате,на втором этаже,под вывеской "Джаз кафе".
Очень рекомендую:дешево,модно,молодежно.
Отличные штрудели и впервые в Армавире(что само по себе удивительно) Армянский коньяк в кафе не контрофакт!
По четвергам и в праздничные дни живая музыка в соответствующей стилистике.
Отличный кофе,вменяемый персонал.Кухню не пробовал,пока...
Уютнее Дольче в 300 миллионов раз.
Лаунж зоны...уровень явно не местных столовых...
На сегодняшний день лучшее место для свиданий и деловых встреч.
О! Очень своевременная рецензия.. ) буквально вчера вечером проходила мимо и подумалось нужно спросить у тех кто был: "Ну, и как оно там?" ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Этот "Новый Арбат" на Энгельса, 25 найти можно? Единственное, что Google выдал.
Новый Арбат - двухэтажный торговый центр по ул. Ленина между МТТ (механико-технологический техникум) и МТТ, на первом этаже которого расположились магазины Шарм. Напротив Арбата через дорогу РКЦ и Банк "Русский Стандарт".
 

absent

Известный деятель города
#36
Что со столовой № 10, на Кирова, 27? Я сегодня там был, вообще входа не нашёл? её давно уж похоронили? В квартале от неё столовая номер 18 и тоже дверь закрыта и даже ручка обломана. Где же покушать бедным студентам в сём славном городе, Армавире?
Кто-то очень хотел пирожков :))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#37
Штруделями сыт не будешь, мужчине надо кушать мясо. Есть кафе "молодёжное" бывший "гурман" средний ценник 150р.; столовые опытномеханического и МЖК ценник около 100р; столовая казакбанка ценник около 100р.