Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321818497' post='475756']
Нет у главы города таких полномочий - рассматривать жалобы избирателей на нарушение их прав ни в Уставе города, ни  и 131-м Федеральном Законе "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Мало того, пункт 7 статьи 3 Федерального закона N 67-ФЗ «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» прямо запрещает такие действия - «…Вмешательство в деятельность комиссий со стороны законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц, иных граждан не допускается».
Зачем вы вводите в заблуждение участников форума?
[/quote]

Как зачем, Сфинкс? Они от имени администрации теперь будут рассказывать, какие они хорошие. А про кубанца скажут, что это *цензура*ган у них завелся  - портит их, понимашь, лицо. ПРОТИВНО, ГОСПОДА С АДМИНИСТРАЦИИ! Вы сначала объясните, какого хрена, С ВАШЕЙ указки здесь появился кубанец? Заставте его ПУБЛИЧНО, перед всеми, извиниться, вот тогда мы поймем, что и среди ВАС люди имеются. А то сначала советы кубанцу раздавали, а теперь Алекса выпустили. Дешево как то, дорогие мои, ДЕШЕВО!!! 


P.S. Надо иметь огромное мужество, чтобы открыто признать свою ошибку! Есть у вас мужественные?????? 
 

Alex

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321818497' post='475756']
Нет у главы города таких полномочий - рассматривать жалобы избирателей на нарушение их прав ни в Уставе города, ни и 131-м Федеральном Законе "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Мало того, пункт 7 статьи 3 Федерального закона N 67-ФЗ «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» прямо запрещает такие действия - «…Вмешательство в деятельность комиссий со стороны законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц, иных граждан не допускается».
Зачем вы вводите в заблуждение участников форума?
[/quote]

[size="3"]Уважаемый "СФИНКС", к[/size]онтроль за подготовкой и проведением выборов, соблюдением избирательных прав граждан, на соответствующей территории, в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 18 мая 2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации" отнесен к территориальной избирательной комиссии.


[size="3"] Согласно статье 23 государственные органы и организации, органы местного самоуправления, организации, в уставном (складочном) капитале которых на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов депутатов Государственной Думы доля (вклад) Российской Федерации или муниципального образования составляет более 30 процентов, а также должностные лица указанных органов и организаций обязаны оказывать избирательным комиссиям содействие в реализации их полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах.[/size]
[size="3"] Таким образом ТИК "Армавирская" и глава муниципального образования организуют подготовку и проведения выборов и соблюдение избирательных прав граждан.[/size]
[size="3"] Координационная комиссия не является гарантом обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, а также проведения выборов на принципах гласности, законности и равенства.[/size]
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Alex' timestamp='1321865655' post='475818']
[size="3"]Уважаемый "СФИНКС", к[/size][size="2"]онтроль за подготовкой и проведением выборов, соблюдением избирательных прав граждан, на соответствующей территории, в соответствии со статьей 27 Федерального закона от 18 мая 2005 года № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации" отнесен к [/size][size="2"]территориальной избирательной комиссии. [/size]


[size="3"] Согласно статье 23 государственные органы и организации, органы местного самоуправления, организации, в уставном (складочном) капитале которых на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов депутатов Государственной Думы доля (вклад) Российской Федерации или муниципального образования составляет более 30 процентов, а также должностные лица указанных органов и организаций обязаны оказывать избирательным комиссиям содействие в реализации их полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах.[/size]
[size="3"] Таким образом ТИК "Армавирская" и глава муниципального образования организуют подготовку и проведения выборов и соблюдение избирательных прав граждан.[/size]
[size="3"] Координационная комиссия не является гарантом обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, а также проведения выборов на принципах гласности, законности и равенства.[/size]

[/quote]alex ты случаем ещё и на krd.name. не выступаешь после таго как я ссылку там на наш форум дал сразу тут некий alex появился которого там хотели с пейтбольного ружья растрелять .тоже с таким ником и тоже по принципу вся рота не в ногу один ты в ногу.
 

Alex

Гость города
[quote name='Alex' timestamp='1321804675' post='475705'][font="Arial"]
[/font][font="Arial"][size="3"]17.11.2011 года в территориальную избирательную комиссию города Армавира поступило заявление, что член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса агитировал и раздавал агитационный материал политической партии КПРФ, чем нарушил федеральный закон №51-ФЗ РФ.[/size][/font]
[/quote]

[size="3"] Решение ТИК "Армавирская": "Вынести предупреждение о недопустимости нарушения, согласно статьи 55 № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации" члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса."[/size]
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321818497' post='475756']
Нет у главы города таких полномочий - рассматривать жалобы избирателей на нарушение их прав ни в Уставе города, ни и 131-м Федеральном Законе "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Мало того, пункт 7 статьи 3 Федерального закона N 67-ФЗ «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» прямо запрещает такие действия - «…Вмешательство в деятельность комиссий со стороны законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц, иных граждан не допускается».
Зачем вы вводите в заблуждение участников форума?
[/quote]
а у кого такие права есть можно конкретно с указанием фамилии и желательно с телефоном.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Alex' timestamp='1321869046' post='475826']
[size="3"] Решение ТИК "Армавирская":  "Вынести предупреждение о недопустимости нарушения, согласно статьи 55  № 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации" члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса."[/size]
[/quote]

Разрешите поинтересоваться. Вы тут пишете, что выявлены нарушения. КПРФ с незаконной агитацией, ЛДПР с готовящейся "Каруселью", похвально, что неравнодушно к этому относитесь. А  есть ли у Вас материал о нарушениях избирательного законодательства со стороны административного ресурса. Может директор какого- нибудь предприятия заставляет голосовать за партию его личных интересов?
 

Alex

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321871245' post='475835']
Разрешите поинтересоваться. Вы тут пишете, что выявлены нарушения. КПРФ с незаконной агитацией, ЛДПР с готовящейся "Каруселью", похвально, что неравнодушно к этому относитесь. А есть ли у Вас материал о нарушениях избирательного законодательства со стороны административного ресурса. Может директор какого- нибудь предприятия заставляет голосовать за партию его личных интересов?



[/quote]

[size="3"]Уважаемый Роман, таких заявлений в ТИК "Армавирская" не поступало. В случае поступления, таких заявлений, они будут рассмотрены в рамках действующего законодательства.[/size]
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321839136' post='475791']
P.S. Надо иметь огромное мужество, чтобы открыто признать свою ошибку! Есть у вас мужественные??????
[/quote]

а у вас? давайте будем справедливы...вы же справделивая россия... выложите скан лицензии на алкоголь который ранее просили...

просто пишу к тому что задницы у всех грязные... абсолютно... и у меня... только вот я в политику не лезу... а вот вы если лезете то будьте добры .. раз вы Роман становитесь публичным человеком и вас в депутаты готовят то учитесь перед избирателями отвечать на поставленные вопросы...
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Alex' timestamp='1321865655' post='475818']

[size="3"] Координационная комиссия не является гарантом обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, а также проведения выборов на принципах гласности, законности и равенства.[/size]

[/quote]

Да я не против комиссии, но посмотрите кто судья?! Судьи погрязли в заговорах и грязи - "На воре и шапка горит"

[quote name='КDD' timestamp='1321786854' post='475677']
кстати в чате вчера спросил у правдоруба..." че сделали то уже в комисии"... обещал перезвонить сказать...видимо тут стесняеться
[/quote]

А нечего ему сказать, да и всем остальным.

У каждого из них есть проблемы с законом, но зато они "соблюдают законность"


[quote name='Правдолюб' timestamp='1321839136' post='475791']
А про кубанца скажут, что это *цензура*ган у них завелся - портит их, понимашь, лицо. ПРОТИВНО, ГОСПОДА С АДМИНИСТРАЦИИ! Вы сначала объясните, какого хрена, С ВАШЕЙ указки здесь появился кубанец? Заставте его ПУБЛИЧНО, перед всеми, извиниться, вот тогда мы поймем, что и среди ВАС люди имеются. А то сначала советы кубанцу раздавали, а теперь Алекса выпустили.
[/quote]

Мой дорогой, спасибо за оказанный престиж


Меня ни кто не заставит замолчать, поверь мне.
Как поживает там твоя лицензия на алкоголь?
Или так и продаёшь без лицензии? Нарушаешь однако! А как же соблюдение законности?!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Alex' timestamp='1321875881' post='475861']
[size="3"]Уважаемый Роман, таких заявлений в ТИК "Армавирская" не поступало. В случае поступления, таких заявлений, они будут рассмотрены в рамках действующего законодательства.[/size]
[/quote]

Ну вот. пошел нормальный диалог, наконец то.  А скажите, Алекс, на Ваш взгляд, создание в городе такой комиссии, положительно скажется на проведении выборного периода?


P.S  почему вы думаете, что меня зовут Роман?
 

Светлана

Гость города
В данном документе говорится что Кихтенко А. В. не является больше координатором партии ЛДПР в Армавире и дальше что?

[quote name='KUBANEC' timestamp='1321285842' post='474583']


Не грязью, а правдой, а если это кому то "глаза колит", кину факты, но опять же хочу заметить, я не троллю, а просто не симпатизирую членам данной комиссии. Ника не было у меня никогда, прочитал вашу активность, всё стало ясно.



Я не троллю. Это моё мнение. Уважаемые, для вас стараюсь. Мне глубоко пофигу, кто за кого здесь. Хотите факты, пожалуйста. Всё есть в инете про этих людей.
[attachment=2502:Фото1477.jpg]

Данная комиссия - ФАРС. Кихтенко был отстранен за мошенничество и афёры, так значится в официальном письме в Госдуму РФ, я его тоже вам скину.



Дело не в клубе, а то что в нём зафиксировали факт продажи фальсифицированной алкогольной продукцией. А это значит хозяин не чист.
[/quote]
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1321877936' post='475865']
а у вас? давайте будем справедливы...вы же справделивая россия... выложите скан лицензии на алкоголь который ранее просили...

просто пишу   к тому что задницы у всех грязные... абсолютно... и у меня...  только вот  я в политику не лезу... а вот вы если лезете то будьте добры .. раз вы Роман становитесь публичным человеком и вас в депутаты готовят то учитесь перед избирателями отвечать на поставленные вопросы...
[/quote]

Уважаемый КDD, Я уже устал с Вами спорить не о чем. Если Вас интересует наличие лицензии, какого то предприятия общественного питания, то вы можете посмотреть в уголке потребителя. Если лицензии нет, а торговля алкоголем производится зафиксируйте данный факт и выложите сюда. Буду очень признателен. Ненавистный Вами Роман в курсе Вашего желания пообщаться и просил Вас ему позвонить. В виду того, что я знаю Ваш возраст, предлагаю закончить дискуссию обсуждения чистоты чьих либо задниц. Вы кажись подросли, батенька. 
 

Alex

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321889808' post='475912']
Ну вот. пошел нормальный диалог, наконец то. А скажите, Алекс, на Ваш взгляд, создание в городе такой комиссии, положительно скажется на проведении выборного периода?


P.S почему вы думаете, что меня зовут Роман?


[/quote]

[size="3"]В субботу я имел беседу с вашим товарищем, он поведал мне ваш ник.[/size]
[size="3"]
[/size]
[size="3"]Пока не могу оценить работу этой комиссии. По имеющимся у меня сведениям комиссия занимается обучением членов УИКов с правом решающего голоса, совещательного голоса, наблюдателей от различных партий. Я не могу сегодня сказать положительно или отрицательно об этой комиссии, и какие задачи ставят члены этой координационной комиссии.[/size]
 

anarchist

Житель окраин
http://www.kavkaz-uz...rticles/177581/ сегодня на сайте живая кубань появился очерк о том что ткачёв не собирается уходить от власти. все коменты против него сразу удалялись. имел честь оставить там 2 комента которые по моему мнению ткачёву врядли бы понравились. так их тут же удалили. глядя на этот беспредел данный журнал подвергся мощной дос атаке уже через 2 часа и вырубился. так что мы пока сильней партии жуликов.
Наиболее известный независимый интернет-ресурс Кубани приобретен структурами, близкими к Администрации Краснодарского края

Несколько дней назад на службе блогов информационного портала "Живая Кубань" сменились модераторы. Новыми модераторами стали вновь зарегистрированные пользователи под никами Boyard[font=&lt] и Семенов. [/font]

Вчера 21 октября 2011г. новые модераторы подвергли цензуре личные блоги членов Совета Экологической Вахты по Северному Кавказу Сурена Газаряна и Дмитрия Шевченко. В частности, из блогов были удалены последние сообщения о самовольном захвате земель вокруг дачи кубанского губернатора Ткачева. Затем Газаряну был закрыт доступ на сайт.

Также были удалены сообщения члена организации "Простые люди" Юрия Власова со ссылкой на статью из газеты "Ведомости" о принадлежащих семье покойного вице-губернатора Мурата Ахеджака 75 квартирах в жилищном комплексе "Чистые пруды".

По сообщению на сайте "Живая Кубань", 20 октября 2011г. состоялась сделка о продаже ресурса. Информация о сумме сделки и покупателе информационного ресурса не разглашается, но по имеющимся данным, он связан со структурами администрации Краснодарского края.

Прежний владелец Борис Мальцев пояснил Экологической Вахте, что по предварительным договоренностям сайт сохранит прежнюю редакционную команду во главе с Ниной Шилоносовой.

Экологической Вахте удалось связаться с Шилоносовой, которая сообщила, что редакция не имеет никакого влияния на модерацию блогов и форума. По ее словам, в день совершения сделки для модерации была привлечена новая команда из неизвестных ей людей.

Комментарии новой администрации сайта получить не удалось, телефон не отвечал.

Новые модераторы блогов под никами Boyard и Семенов в личной переписке с Суреном Газаряном отказались назвать причины удаления сообщений и запрета на доступ к сайту.

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321890918' post='475917']
Уважаемый КDD, Я уже устал с Вами спорить не о чем. Если Вас интересует наличие лицензии, какого то предприятия общественного питания, то вы можете посмотреть в уголке потребителя. Если лицензии нет, а торговля алкоголем производится зафиксируйте данный факт и выложите сюда. Буду очень признателен. Ненавистный Вами Роман в курсе Вашего желания пообщаться и просил Вас ему позвонить. В виду того, что я знаю Ваш возраст, предлагаю закончить дискуссию обсуждения чистоты чьих либо задниц. Вы кажись подросли, батенька.



[/quote]

то Бучнев Сергей..то КДД.. Рома, вы определитесь уже...вы мне не ненавистны... вы мне безразличны...просто не хочу чтоб такие как вы были во власти... и вопрос с лицензией не я поднял... а вы тактично промолчали...общаться с вами никакого желания я не высказывал... врать не надо... а по поводу возраста и задниц то не надо быть таким снобом...
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1321895300' post='475924']
то Бучнев Сергей..то КДД.. Рома, вы определитесь уже...вы мне не ненавистны... вы мне безразличны...просто не хочу чтоб такие как вы были во власти... и вопрос с лицензией не я поднял... а вы тактично промолчали...общаться с вами никакого желания я не высказывал... врать не надо... а по поводу возраста и задниц то не надо быть таким снобом...
[/quote]

вы достали своим алкоголем скока можно. ну точно на едросню пашете. у нас что ни одной проблемы не трогая алкоголя нельзя решить. вспомните 91 год . пьяная кучка идиотов решает навести порядок чем закончилось?тут на сайты итак цензуру вешают.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Alex' timestamp='1321891833' post='475920']
[size="3"]В субботу я имел беседу с вашим товарищем, он поведал мне ваш ник.[/size]

[size="3"]Пока не могу оценить работу этой комиссии. По имеющимся у меня сведениям комиссия занимается обучением членов УИКов с правом решающего голоса, совещательного голоса, наблюдателей от различных партий. Я не могу сегодня сказать положительно или отрицательно об этой комиссии, и какие задачи ставят члены этой координационной комиссии.[/size]
[/quote]

Ошибается ваш товарищ, ну да ладно...  Комиссия конкретно указала, чем планирует заниматься. Цель они обозначили - честные выборы! Как вы считаете, администрация города должна принять участие в общественном движении, поддержать здоровую идею? Или вы с опаской смотрите на такие начинания?
 

Светлана

Гость города
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321783779' post='475668']
Я ранее говорил об этом бланке. Вот он, готовый бланк жалобы.

'anarchist', они(бланки жалоб) у вас уже с проставленными номерами избирательных участков?


Я знаю всё, про вас, мои дорогие.





[/quote]

да, есть готовые бланки жалоб и другие документы, которые выдаются наблюдателям на участках, чтобы своевременно фиксировать нарушения в день выборов. И они есть у всех партий и объединений и это не противоречит закону о выборах.
 

Alex

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321891422' post='475918']
С каких пор работник администрации города делает такие заявления от имени ТИК "Армавирская," Вы уполномочены делать такие заявления?

[/quote]

[size="3"]Информацию в ТИК "Армавирская" может узнать любой желающий. Вам это хорошо известно. [/size]Уважаемый "Сфинкс", не переиначивайте мои слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.