Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anarchist

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322051757' post='476261']
Интересно, а исходя из принципа равенства всех граждан перед законом, я теперь могу вызывать пожарных МЧС для мойки площадки под машину у моего дома?
[/quote]

конечно можешь заплати только. у них и расценки есть на всё это. а вызывали их с офиса находящегося с торца здания чтоб помыли стоянку для их клиентов. что из фото не видно.у меня там друг работает заплати он и тебя помоет если самому лень только что узнавал у него.
 

Кошечка

Гость города
[font="Calibri"][size="3"]Обожаю Армавир в предвыборной суматохе!!! Но уж невтерпеж стало совсем. Создается впечатление, что одни за белых, другие за красных .Только один Сфинкс «белый и пушистый», но вечно грамотный, недовольный и обиженныйна всех. Полагаю в своё время ему не дали близко [/size][size="3"]подойти к власти, хотя он это ой как заслуживал. Ваша «мышиная возня» вокруг щитов вообще детский лепет какой-то. [/size] [size="3"]Пипец какие страшенные нарушения![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]В отношение созданной комиссии – однозначное мнение: люди не за правду и справедливость попу рвут, а в надежде урвать кусочек власти,сделать себя значимыми для дальнейшей политической карьеры. Но ставку сделали,ребят, не на тех. Или на тех? Русские люди всегда жалели униженных и оскорбленных![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]По последним данным приблизительно: ЕДРо- 56%, КПРФ – 18%,ЛДПР – 13%, справедливая Россия – 9,8% [/size][size="3"].[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]http://duma11.ru/opros_index.php3[/size][/font]
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322049557' post='476256']
такой же щит СР стоит по ул.Мира (напротив магазина  "Березка") по просьбе, Андрея Гейко,сообщаю адрес!
[/quote]

А единнороссовский где стоит? Или Вас не интерессуют нарушения любимой партии?
 

Правдолюб

Житель окраин
Сегодня посмотрел количество просмотров данной темы. Более 4000 !!!  Правильно тут кто то заметил, будут появляться все новые и новые тролли, ставившие под сомнение работу комиссии и ее членов. Я провел небольшой анализ и пришел к выводу.  Поливают грязью только работники (или их соратники) администрации. Возникает вопрос: А Вы всё, таким образом делаете? Чем Вам помешала комиссия? Складывается впечатление, что вы боитесь потерять работу, если не приложите свой административный ресурс в помощь фальсификаторам!  Вы поймите, дорогие мои, хотите вы или не хотите, но Демократия все равно наступит! Все равно, рано или поздно, Вас выведут на чистую воду. А будете ли ВЫ гордиться своей сфальсифицированной властью? Полагаю, что некоторые из Вас привыкли пенсионерам лапшу на уши вешать, но вот здесь - не получается :rolleyes:. Ваши методы, как то не находят здесь понимания. А знаете почему? Потому, что не прокатывает! Хватит врать! Займитесь делом!
 

KUBANEC

Гость города
Жульё! Людям нужны честные и не чем не запятнанные члены комиссии.

А у вас очень запятнанная репутация, у каждого. Я накажу вас за все ваши деяния.

Не понятно почему меня постоянно приписывают к органам исполнительной власти. Мне должно это импонировать, но не надо присуждать МОИ лавры, другим.

Я знаю про вас всё! Даже когда закончатся ваши выборы Я от вас не отстану мои дорогие. Пусть знают все, что вы жульё!

Спасибо вам, что создали такую великолепную тему!
 
[quote name='Кошечка' timestamp='1322054914' post='476269']
[font="Calibri"][size="3"]Обожаю Армавир в предвыборной суматохе!!! Но уж невтерпеж стало совсем. Создается впечатление, что одни за белых, другие за красных .Только один Сфинкс «белый и пушистый», но вечно грамотный, недовольный и обиженныйна всех. Полагаю в своё время ему не дали близко [/size][size="3"]подойти к власти, хотя он это ой как заслуживал. Ваша «мышиная возня» вокруг щитов вообще детский лепет какой-то. [/size][size="3"]Пипец какие страшенные нарушения![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]В отношение созданной комиссии – однозначное мнение: люди не за правду и справедливость попу рвут, а в надежде урвать кусочек власти,сделать себя значимыми для дальнейшей политической карьеры. Но ставку сделали,ребят, не на тех. Или на тех? Русские люди всегда жалели униженных и оскорбленных![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]По последним данным приблизительно: ЕДРо- 56%, КПРФ – 18%,ЛДПР – 13%, справедливая Россия – 9,8% [/size][size="3"].[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]http://duma11.ru/opros_index.php3[/size][/font]
[/quote]

Кошатина, а вот я не за кого,но то что Сфинкс подкован в избирательном праве этого отрицать не может никто.А то что комиссия хочет урвать кусочек власти то это бред сивой кобылы! какая сейчас власть, они, что в списках кандидатов в госдуму? нет. просто надоело оболванивание народных масс! А попы у них давно порваны,так как методично и постепенно выводят данную партию ЕДРО,её чиновников и олигарфов местного разлива на чистую воду это и есть правда и справедливость(внимательно читай форум!) Зашъют задницы и вперёд. Я рад,что хоть кто-то может, пусть даже через форум правду-матку сказать. По ходу тут все друг друга знают, остаётся только отбросить НИКИ и в открытую вести переписку!!! И ещё хочу сказать,что правда она у всех правда на какую бы партию ставку не делали,но а какая унас правдивая партия это сложнейший ребус,который до сих пор никто не решил.Советую тебе поехать в Российский мегаполис посмотреть какая там предвыборная сумотоха,думаю что ты не только обожать будешь, но и крепко влюбишься! Довожу до твоего сведения проценты на вчерашний день далеки от тех данных,которые в твоей ссылке.ЕДРО терпит фиаско!!! И это уже не плохо.
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322062662' post='476288']
Жульё! Людям нужны честные и не чем не запятнанные члены комиссии.

А у вас очень запятнанная репутация, у каждого. Я накажу вас за все ваши деяния.

Не понятно почему меня постоянно приписывают к органам исполнительной власти. Мне должно это импонировать, но не надо присуждать МОИ лавры, другим.

Я знаю про вас всё! Даже когда закончатся ваши выборы Я от вас не отстану мои дорогие. Пусть знают все, что вы жульё!

Спасибо вам, что создали такую великолепную тему!
[/quote]

Мститель ты наш, я вот не член никакой, ни партий ни комиссий и хочу у тебя спросить :гугни по- фамильно кто там кроме Гейко и Фёдорова, и у кого репутация в гомне, и от кого ты не останешь и всю поднаготную знаешь, и кто там первокласный жулик?Только давай не лицензий и всякой чепухи ,что ты до этого писал не надо.ТАК КАК диагноз помимо шизы видимо будет расширен в сторону мании величия. Тебе как не слабо ЦЕЗАРЕМ быть?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322062662' post='476288']
Жульё! Людям нужны честные и не чем не запятнанные члены комиссии.

А у вас очень запятнанная репутация, у каждого. Я накажу вас за все ваши деяния.

Не понятно почему меня постоянно приписывают к органам исполнительной власти. Мне должно это импонировать, но не надо присуждать МОИ лавры, другим.

Я знаю про вас всё! Даже когда закончатся ваши выборы Я от вас не отстану мои дорогие. Пусть знают все, что вы жульё!

Спасибо вам, что создали такую великолепную тему!
[/quote]

не я думаю выборы ты будешь проходить на ленина 116. там правда урны за решётками и наблюдатели в белых халатах и с репами как у вандама.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Кошечка' timestamp='1322054914' post='476269']
[font="Calibri"][size="3"]Обожаю Армавир в предвыборной суматохе!!! Но уж невтерпеж стало совсем. Создается впечатление, что одни за белых, другие за красных .Только один Сфинкс «белый и пушистый», но вечно грамотный, недовольный и обиженныйна всех. Полагаю в своё время ему не дали близко [/size][size="3"]подойти к власти, хотя он это ой как заслуживал. Ваша «мышиная возня» вокруг щитов вообще детский лепет какой-то. [/size] [size="3"]Пипец какие страшенные нарушения![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]В отношение созданной комиссии – однозначное мнение: люди не за правду и справедливость попу рвут, а в надежде урвать кусочек власти,сделать себя значимыми для дальнейшей политической карьеры. Но ставку сделали,ребят, не на тех. Или на тех? Русские люди всегда жалели униженных и оскорбленных![/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]По последним данным приблизительно: ЕДРо- 56%, КПРФ – 18%,ЛДПР – 13%, справедливая Россия – 9,8% [/size][size="3"].[/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"]http://duma11.ru/opros_index.php3[/size][/font]
[/quote]

пушистая ты лучше сюда загляни http://www.vibori.net/ этот сайт едросня не создавала. поэтому там реальные проценты. да ты не учла что кроме белых и красных ещё и красночёрные есть -анархисты. есть ещё и краснокоричневые- едросня или фашисты, голубые - лдпр, зелёные-экологи, жёлтые -яблочники. запутаешься в цветах радуги.и перед людьми стоит вопрос какой цвет выбрать. а это ой как не легко. я сам никогда не ходил на выборы после того как отменили графу против всех. наша конфедерация всегда боролась с теми кто рвался к власти ради наживы и заканчивали как чаушеску в румынии или кадафи в ливии. а вот теперь терпение лопнуло когда в стране бес предел и страной управляют ворьё и жульё надо что то делать. и меня к примеру эти цвета завели в тупик. а до выборов считанные дни остались. пока на двух партиях остановился на кпрф или на мироновцах . но до выборов определюсь. но точно знаю дерьмократии больше в росси не будет. в англии уже народ требует чтоб ворью из росси больше не давали убежища. с америкой медведь сегодня окончательно разругался из за про. остаются зулусы в африке но там с их капиталами в зулуских шалашах просто делать нечего.
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322063900' post='476294']
Да там герой дня прямо на фото позирует, сотрудник МЧС, он и живет в этом доме.
[color="#027dc3"]Краевик[/color] вы имеете что мне возразить?
[/quote]

Вы паспорт видели,сотрудника МЧС,который,якобы прописан в этом доме??
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322074626' post='476328']
[size="3"][font="Calibri"]Хватит пороть чушь, выгораживать очередного зарвавшегося чиновника, весь дом знает этого "товарища", думаю, что руководство городской пожарной охраны МЧС уже сделало по нему правильные выводы, инцидент исчерпан.[/font][/size]

я не выступаю не в чьих интересах, и не являюсь адвокатом! все как-то оказались,рядом живущее...и все все видели и все все знают.

[quote name='Правдолюб' timestamp='1322059646' post='476285']
А единнороссовский где стоит? Или Вас не интерессуют нарушения любимой партии?



[/quote]
Ув.правдолюб,к вашему сведению,я беспартийный.(вас просто смущает мой ник))))??
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322075774' post='476331']
От Москвы до Бреста
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли,
С «лейкой» и с блокнотом,
А то и с пулеметом
Сквозь огонь и стужу мы прошли.

Вам нравятся эти стихи? :rolleyes: )))
[/quote]

В мире неверном не будь дураком,
Полагаться не смей на тех,кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга-
Друг возможно, окажется -злейшим врагом!
 

KUBANEC

Гость города
Уважаемые, что то тема не туда ушла, обсуждаем каких то пожарников, кстати в этом районе живёт Гринглаз Владимир
, может он вызывал пожарников? Он тот ещё аферист.


Здесь мы обсуждаем нечестных членов комиссии, на которых я дал достаточно информации к размышлению. У кого есть сомнения в их кристальности и честности?

Все они зарабатывают себе очки. что бы пробраться к власти!

Вам не надоело мне ставить минусы, ребятки
. Кихтенко Александр, только и делает. что мне минусы ставит
, вроде взросленький уже, нервы сдают...нечего сказать, за что его отстранили от руководства Армавирского отделения ЛДПР
, Александр, ну ответь нам, всё равно ответ на запрос придёт, и я выложу его!

Детский сад, "попы они свои зашили"
, я так давно не смеялся. Что бы "зашить попу" Андрею Гейко, ему надо вернуть всё награбленное вместе с Тертышниковым, они, хочу напомнить, растащили "Казакбанк" и ряд Армавирских предприятий.
[quote name='Mitya' post='474200']
Помню этих ребят ещё с казакбанка. Свою работу любят
[/quote]
И я помню, и весь Армавир помнит, как он только депутатом стал..., и как его жена интересно стала работать в избирательной комиссии

Роман Александрович, "чья бы корова мычала". Не уводи тему! Может мне выложить сообщение, которое ты мне написал в личку?



Ёжж, у тебя есть данные о судимости членов комиссии??? Скинь мне пожалуйста их в личку!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322075706' post='476330']
ame='Сфинкс' timestamp='1322074626' post='476328']
[size="3"][font="Calibri"]Хватит пороть чушь, выгораживать очередного зарвавшегося чиновника, весь дом знает этого "товарища", думаю, что руководство городской  пожарной охраны МЧС уже сделало по нему правильные выводы, инцидент исчерпан.[/font][/size]

я не выступаю не в чьих интересах, и не являюсь адвокатом! все как-то оказались,рядом живущее...и все все видели и все все знают.


Ув.правдолюб,к вашему сведению,я беспартийный.(вас просто смущает мой ник))))??
[/quote]

Нет. Ник Ваш меня не смущает. Смущает то, что адресок то, один выложили, сказали "А" - говорите "Б".  Вообще, меня радует, Ваше личное участие в этой теме. Не прикольно было обнаруживать только "минусы", вами оставленные на посты членов комиссии и тех, кто их поддерживает.
 

kihtenko

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1322071323' post='476318']
пушистая ты лучше сюда загляни http://www.vibori.net/ этот сайт едросня не создавала. поэтому там реальные проценты. да ты не учла что кроме белых и красных ещё и красночёрные есть -анархисты. есть ещё и краснокоричневые- едросня или фашисты, голубые - лдпр, зелёные-экологи, жёлтые -яблочники. запутаешься в цветах радуги.и перед людьми стоит вопрос какой цвет выбрать. а это ой как не легко. я сам никогда не ходил на выборы после того как отменили графу против всех. наша конфедерация всегда боролась с теми кто рвался к власти ради наживы и заканчивали как чаушеску в румынии или кадафи в ливии. а вот теперь терпение лопнуло когда в стране бес предел и страной управляют ворьё и жульё надо что то делать. и меня к примеру эти цвета завели в тупик. а до выборов считанные дни остались. пока на двух партиях остановился на кпрф или на мироновцах . но до выборов определюсь. но точно знаю дерьмократии больше в росси не будет. в англии уже народ требует чтоб ворью из росси больше не давали убежища. с америкой медведь сегодня окончательно разругался из за про. остаются зулусы в африке но там с их капиталами в зулуских шалашах просто делать нечего.
[/quote]

анархист ты че хочешь говори но возьми свои слова обратно, на счет того что ЛДПР голубые. я ж тебя уважал ну...
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322063900' post='476294']
Да там герой дня прямо на фото позирует, сотрудник МЧС, он и живет в этом доме.
[color="#027dc3"]Краевик[/color] вы имеете что мне возразить?
[/quote]

Слушай, Сфинкс. Я вот тут подумал... Зачем ругать пожарных?  Если быть честными, то они, вроде бы и неплохим занятием занимаются на фото. Моют двор. Они же, по идее, благое дело делают для граждан того дома. Никто не пострадал, ни чьих прав не нарушили. В служебное время?  Да пусть их начальсво по этому поводу беспокоится!


P.S Пожарные!  А мне во дворе помоете?  Заплачу!
 
[size="3"][font="Calibri"]23 ноября состоялась рабочее совещание у главы города с руководителями местных отделений политических партий по теме предстоящих выборов депутатов Государственной Думы. В результате обсуждения руководители местных отделений политических партий «Патриоты России» и «Единая Россия» приняли решение о направлении своих представителей для участия в работе Координационной комиссии.[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Таким образом, в комиссии уже сейчас представлены все местные отделения политических партий, за исключением «Правого дела», представитель которой не смог принять в работе совещания у главы города по причине болезни.[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Проект и дальше открыт для всех, кто считает, что выборы должны проходить без нарушений избирательного законодательства.[/font][/size]
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322086268' post='476367']
Мне тоже эта мысль нравиться, это те не "Благоустройство города"  приглашать с их ассенизаторно-дурно пахнущей техникой, тут сирены, мигалки, блестящие каски пожарных, перед соседями можно нарисоваться,  неделю будут обсуждать:rolleyes: )))
[/quote]

Анекдот на эту тему:


Едит новый русский на мерсе. Сзади за ним Скорая помощь и пожарная машина. Гаишник останавливает и удивленно спрашивает: - Уважаемый! А зачем Вам такой  экскорт? Новый русский в сердцах восклицает: -Ну что это такое? Опять аптечка не такая, огнетушитель не такой...  - и дает гаишнику 100 баксов.  
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322076743' post='476335']
Ёжж, у тебя есть данные о судимости членов комиссии??? Скинь мне пожалуйста их в личку!
[/quote]

ничего не буду скидывать тебе, Пусть Андрей Викторович ответит, я ему задал вопрос.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='kihtenko' timestamp='1322079745' post='476348']
анархист ты че хочешь говори но возьми свои слова обратно, на счет того что ЛДПР голубые. я ж тебя уважал ну...
[/quote]

ты о чём подумал? я о цвете флага. и я не виноват что жирик выбрал именно такой цвет флага. если у нас цвет флага чёрный не значит что мы негры.

вот ссылка на работу тролей http://www.novayagazeta.ru/politics/49612.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.